Страницы: (1) 1
Amigo_Dimon

• Group Icon
  • Статус: ///
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Доброго времени суток!!! У меня такой вот вопрос, хочу сделать свою уч.запись на себя, т.е. не через соц.сети....как можно выбрать свой пароль при сохранение логина своего???
sxn2881077980

• *
  • Статус: спокоен
(Amigo_Dimon @ 25.07.2014 - время: 02:51)
Доброго времени суток!!! У меня такой вот вопрос, хочу сделать свою уч.запись на себя, т.е. не через соц.сети....как можно выбрать свой пароль при сохранение логина своего???
Я не уверен, что отвечу правильно. Всё-таки, когда я регистрировался, тут и сэксо начислялись за каждый (?) день посещения... Да и подзабыть мог.

Судя по нику, я зарегистрировался как раз через соцсеть. Менять ник на осмысленный я не желаю по двум причинам: во-первых, в блоге у меня так и останется "sxn2881077980", во-вторых, мне не хочется, чтобы меня было легко вычислить (чей я клон).
Но захожу я на "Секснарод", под этим аккаунтом, уже не через соцсеть, а нормально (парой "логин-пароль"). Насколько я помню, надо просто-напросто воспользоваться в настройках аккаунта функцией изменения пароля.
Помните Ершова ("У попа было три сына, старший умный был детина,..")? Так вот: у меня здесь - три аккаунта, один с осмысленным ником, другой с "сетевым" (sxn...), оба - с нормальным залогиниванием; третий - по-прежнему с заходом через соцсеть. Так вот: в том, сетевом, аккаунте нужная часть настроек выглядит вот так:
Изменить пароль
То есть пропишите в настройках пароль - и его (пароль) Вам пришлют по почте. Но тогда Вы через соцсеть заходить уже не сможете (вернее, если зайдёте через неё же, скорее всего, получите новый аккаунт, а не продолжите "биографию" старого; если в разные дни зайти через пять разных соцсетей, значит, будут пять разных аккаунтов).

Это сообщение отредактировал sxn2881077980 - 25-07-2014 - 05:30
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
Любит наш народ воды поналивать.
Идете к себе в профиль, настройки - изменить пароль. Или сразу сюда: http://www.sxnarod.com/index.php?act=UserCP&CODE=28

Если вы зареганы через соц сеть и пароль ни разу не меняли, то вам предложат вбить емэйл для отправки и сам новый пароль. Повторной попытки не будет, далее система будет считать, что пароль вы сменили и для новой смены пароля нужно будет уже знать старый.

Далее вы сможете привязать свой емэйл к сайту вот тут: http://www.sxnarod.com/index.php?act=UserCP&CODE=08 и иметь полноценный аккаунт.

Необязательно было создавать тему для этого вопроса. Закрываю, если буду еще вопросы, можете писать мне в пм.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики