Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(fkk6 @ 25.07.2014 - время: 00:37)
ну я о том, что интернет у дураков создает мнимую иллюзию вседозволености и безнаканости. и они, увлекаясь, людей пидорами и пиздоболами безосновательно называют и много лишнего пиздят. а в ролике наглядно показано чего такие любители в вирте стрелять-душить-воевать-угрожать стоят в реале. и все их грозные слова и понты всего лиш пустопорожний пиздеж.

Да, тут таких пруд пруди. И уверен, что большинство из них повело бы себя так же в такой ситуации. И это вполне естественно.
Я вот вспомнил, лет 15 назад меня в Праге в тёмном переулке прижали трое пацанов покрупнее меня и угрожая ножом и кастетом потребовали денег. Можно было погеройствовать и там остаться. А я отдал деньги. Оно, конечно, совсем другое, но суть-то та же. Может я тоже овец и лошок, как думаешь?

знаеш, ну вобщем ты наверное прав по своему.
хотя есть и другой взгляд на ситуацию. если бы етот овец не геройствовал в интернетах и не кидался угрозами и "пидорами", никто бы его за сраку не взял. за слова надо отвечать. так шо он еще легким испугом отделался. и никто над ним на ролике не издевался. та и че над ним издеваться, там лошок которово закошмарить как два пальца обоссать. и за семью прилетела обратка с его же постов. зато в другой раз возможно подумает прежде чем строить из себя героя в инетах, клацать угрозы за свинорез (иле шо там было) и за превет семье.
понимаеш, ему просто преподали урок.
а могли бы за "пидора" глухануть без лишних разговоров.

Я не оправдываю то, что делал и говорил он. С ним всё ясно.
Я говорю о том, что делали те, кто взял его "за сраку".
Они такие же как он. Просто их много и они вооружены, поэтому чувствуют свою безнаказанность. Но не совсем в ней уверены, поэтому скрывают лица.
Они знают, что на их силу может найтись более мощная, которая с лёгкостью возьмёт за сраку их самих.
Сильного они бы не тронули, назови он их хоть пидорами, хоть как ещё.
И мы не знаем, что было после того, как выключили камеру...
Джонни Мнемоник

• Group Icon
  • Статус: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Куда третью часть дели, сатрапы !!!
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Джонни Мнемоник @ 25.07.2014 - время: 01:18)

Третью часть только что закрыли.
Джонни Мнемоник

• Group Icon
  • Статус: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех
(_Al_ @ 25.07.2014 - время: 01:21)
(Джонни Мнемоник @ 25.07.2014 - время: 01:18)
Третью часть только что закрыли.
Ню ню)

Таки шоза ролег, на какой странице искать?

Это сообщение отредактировал Джонни Мнемоник - 25-07-2014 - 01:30
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ал, значит, говоришь, нефиг слушать новости - надо слушать тех, кто там сейчас находится? Я сегодня послушала и тех, кто там всю жизнь прожил и сейчас за каким то фигом там находится, с гаубицей под окном, и тех, кто вернулся оттуда из командировки - такого в новостях не рассказывают и никогда, думаю не расскажут.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 02:10)
Ал, значит, говоришь, нефиг слушать новости - надо слушать тех, кто там сейчас находится? Я сегодня послушала и тех, кто там всю жизнь прожил и сейчас за каким то фигом там находится, с гаубицей под окном, и тех, кто вернулся оттуда из командировки - такого в новостях не рассказывают и никогда, думаю не расскажут.

Всех за один день послушала?
Что говорят?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(_Al_ @ 25.07.2014 - время: 02:16)
Что говорят?

угу, всех за один день послушала. Дурацкий вопрос - сам понимаешь, я пересказывать не буду, но все разговоры о борьбе с сепаратистами и бла-бла-бла - это такой пиздеж...я собсно это написала тебе в ответ не чтобы страшилки обсуждать, а просто к разговору, что разные люди, которые там находятся, очень по-разному рассказывают о том, что там происходит, только одни на форуме в инете, а другие шепотом и самым близким, а вот почему такие разные и факты и оценки - это вопрос.
alternativa

• Group Icon
  • Статус: пани Алько
Панда, а ты пиздоболка: http://www.sxnarod.com/o-uridicheskoi-chet...l#entry19090324

или просто уже от маразма хуйню мелешь. я ни как не могла писать о соседках, ибо я с ними не общаюсь на политические темы.
и кстати, где там я писала о ненависти к Ращке?
alternativa

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 00:28)
Что говорят?
угу, всех за один день послушала. Дурацкий вопрос - сам понимаешь, я пересказывать не буду, но все разговоры о борьбе с сепаратистами и бла-бла-бла - это такой пиздеж...я собсно это написала тебе в ответ не чтобы страшилки обсуждать, а просто к разговору, что разные люди, которые там находятся, очень по-разному рассказывают о том, что там происходит, только одни на форуме в инете, а другие шепотом и самым близким, а вот почему такие разные и факты и оценки - это вопрос.

а из клмандировки случаем не российские журналисты вернулись?
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(alternativa @ 25.07.2014 - время: 02:31)
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 00:28)
Что говорят?
а из клмандировки случаем не российские журналисты вернулись?

нет
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 02:28)
... а вот почему такие разные и факты и оценки - это вопрос.

Ну, не хочешь рассказывать и ладно.)
Почему разные оценки - так люди разные.
Но ты говоришь загадками.
alternativa

• Group Icon
Фек, на счет того от куда я знаю,что пока я была на автовокзале стреляли от моего дома...
скажи мне мил человек, если бы вдруг, не дай Бог, у твоего дома, кто-то поставил миномет и начал хуярить из него почем зря, по месту в паре км, ты б узнал об этом. ну пусть не в ту же секунду, но потом когда приехал бы домой. или ты думаешь, что я общаюсь с людьми только на форуме? да все кто живет в моем районе в курсе таких постановок. они уже неоднократно происходили, еще был такой же сюжет про кафе КАРЕФАН на кв Мирном. в тот раз стреляли с территории сотого завода или автовокзала. потому что люди видели как от туда произошел запуск градов.
я живу в районе, где нет высоток, наш район по старинке называют поселок, но на поселок он не похож. там стоят частные большие такие особняки, так вот если вылезти на крышу, то можно увидеть половину города, поскольку он находится на возвышенности. плюс, когда ты живешь где-то достаточно долго то до километра узнаешь и ориентируешься даже по звуку где что-то происходит.
плюс, я в том посте писала, что муж чуть не получил сердечный приступ, а все потому что был дома в этот момент. и знал от куда и куда полетели снаряды.

а вообще, честно говоря, не думала, что ты поставишь под сомнения мои слова.
alternativa

• Group Icon
(_Al_ @ 25.07.2014 - время: 00:43)

фу да понятно что есть люди которые будут рассказывать противоположные истории. если бы все говорили и думали как я, то никакого конфликта и боевых действий бы не произошло. вот только мало кто признает что поддержал бандитов и стал предателем. у них другие аргументы. обычно очень похожие на бред Виталия.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(_Al_ @ 25.07.2014 - время: 02:43)

угу, и люди разные и цели у них разные) я не говорю загадками, я просто не озвучиваю факты, но озвучила свои впечатления.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(alternativa @ 25.07.2014 - время: 02:50)
фу да понятно что есть люди которые будут рассказывать противоположные истории. если бы все говорили и думали как я, то никакого конфликта и боевых действий бы не произошло. вот только мало кто признает что поддержал бандитов и стал предателем. у них другие аргументы. обычно очень похожие на бред Виталия.

Да не освобождает вас там никто от бандитов, бегают ваши сепаратисты для статистики и никому ничем не мешают. Станут они не нужны - отстрелят их всех в 24 часа и все.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Да мало поговорить с ЛЮБЫМИ командировочными.
Надо для полного представления картины ...иметь фамилию...
Ахметов, Бородай....а лучше...Путин или Порошенко.
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Или...быть Беней, на крайний слУчай.
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(_Al_ @ 24.07.2014 - время: 17:52 )
Ага, не согласен.
Ты выдал утверждение, я тебя попросил обосновать утверждение. Если точнее, назвать хотя бы одного человека, который соответствует твоему утверждению.
Ты обосновать его отказываешь, но предлагаешь мне обосновать обратное. То есть доказать, что не ни одного человека, соответствующего твоему утверждению во всех властных структурах Украины.
Зашибись логика.)))
Бля 00013.gif Одно да потому, одно да потому. Ты просил назвать, я тебе назвал. Ты предложил мне сравнить его с определениями и пр. и пр. я отказался в виду того, что смысла в этом не вижу. Если ты считаешь, что я не прав - флаг тебе в руки. Хочешь - обосновывая, не хочешь - тогда не хуй переливать из пустого в порожнее.

Короче, если есть чем доказать, что хотя бы один киевский хуй или хотя бы одна киевская пизда, обладающие реальной властью в Киеве, соответствуют твоему ярлыку - выкладывай. А если нет, то завязывай переливать из пустого в порожнее, ибо нехуй пиздоболить.)))
Пошёлка ты на хуй, ага. Что-то тебе доказывать?, много чести. Ты не согласен - твои проблемы, не мои.

У нас свободная страна и свободный форум, на котором ты можешь спиздануть любую хуйню, а я могу попросить тебя обосновать эту хуйню, в ответ на что ты можешь послать меня нахуй, тем самым, в моих глазах слившись, а в своих охуенно отжегши.)))
Типо обосновал ))) Хуйню или нет - это вопрос субъективный. Если то, что я пишу, не совпадает с твоим видением мира, то это только твои проблемы.
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(_Al_ @ 24.07.2014 - время: 23:59)
Я вот вспомнил, лет 15 назад меня в Праге в тёмном переулке прижали трое пацанов покрупнее меня и угрожая ножом и кастетом потребовали денег. Можно было погеройствовать и там остаться. А я отдал деньги. Оно, конечно, совсем другое, но суть-то та же. Может я тоже овец и лошок, как думаешь?

А на меня один раз, в глухой деревне, напали две бомжихи и бомж, потребовали мобильный телефон. Я не отдала.
alternativa

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 00:58)
Да не освобождает вас там никто от бандитов, бегают ваши сепаратисты для статистики и никому ничем не мешают. Станут они не нужны - отстрелят их всех в 24 часа и все.

Габи, ты дура. извини, но другого на эт сказать не могу.
ни хуя се не мешают, сколько военных угандошили, самолетов посбивали, местных поубивали столько что никто не знает сколько минут молчания нам предстоит еще.
и в каких два счета, если ценой многих жизней отвоевывают каждый населенный пункт, а границу до сих пор перекрыть полностью не удается потому что "бегающие и ни кому не мешающие" методично обрабатывают градами приграничную территорию, при чем с двух сторон, в том числе и с территории России, но вы сейчас конечно хором возопите что это не правда. буквально несколько дней назад, в Дрогобыч привезли целый фургон трупов. и такие грузы получает вся Украина.
я каждый день засыпаю просыпаюсь с мыслью о том чтобы это наконец закончилось чтобы я могла вернуться домой и обнять мужа, а ты мне тут рассказывать будешь о том что нас никто не защищает?
лучше молча жуй, чем пороть такую херь.
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(alternativa @ 25.07.2014 - время: 10:08)
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 00:58)
Габи, ты дура. извини, но другого на эт сказать не могу.
ни хуя се не мешают, сколько военных угандошили, самолетов посбивали, местных поубивали столько что никто не знает сколько минут молчания нам предстоит еще.
и в каких два счета, если ценой многих жизней отвоевывают каждый населенный пункт, а границу до сих пор перекрыть полностью не удается потому что "бегающие и ни кому не мешающие" методично обрабатывают градами приграничную территорию, при чем с двух сторон, в том числе и с территории России, но вы сейчас конечно хором возопите что это не правда. буквально несколько дней назад, в Дрогобыч привезли целый фургон трупов. и такие грузы получает вся Украина.
я каждый день засыпаю просыпаюсь с мыслью о том чтобы это наконец закончилось чтобы я могла вернуться домой и обнять мужа, а ты мне тут рассказывать будешь о том что нас никто не защищает?
лучше молча жуй, чем пороть такую херь.

Угу, "всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод"(с) А считаешь ты меня дурой или нет- эТ мне до пизды , сама прнимаешь)
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(shambambukly @ 25.07.2014 - время: 06:00)
Бля 00013.gif

Смотри процессор не разбей.)))

Одно да потому, одно да потому. Ты просил назвать, я тебе назвал. Ты предложил мне сравнить его с определениями и пр. и пр. я отказался в виду того, что смысла в этом не вижу. Если ты считаешь, что я не прав - флаг тебе в руки. Хочешь - обосновывая, не хочешь - тогда не хуй переливать из пустого в порожнее.

Ага, всё ясно, смысла не видишь, да и сказать особо нечего.)))

Пошёлка ты на хуй, ага. Что-то тебе доказывать?, много чести. Ты не согласен - твои проблемы, не мои.

И в чём же мои проблемы, о гордый посылатель нахуй? 00054.gif

Типо обосновал ))) Хуйню или нет - это вопрос субъективный. Если то, что я пишу, не совпадает с твоим видением мира, то это только твои проблемы.

Где ты обосновал?
Я тебя просил назвать хоть одного человека в киевской власти, который является нацистом. Ты назвал Тимошенку, которая а) не во власти и б) признаков нацизма ты не назвал. При чём тут видение мира, акстись?)))
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 12:21)
эТ мне до пизды , сама прнимаешь)

Больше туда "приложить" нечего"?))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(Сука Симона @ 25.07.2014 - время: 13:02)
(Габонская_Гадюка @ 25.07.2014 - время: 12:21)
эТ мне до пизды , сама прнимаешь)
Больше туда "приложить" нечего"?))

ага, конечно нечего.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (29) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Интересные топики

Vassalina к Жанне..

Разделочник на мясе - Дэфа, к ней обращайся...©

Есть ли секс на марсе?

ЗОРГЕ

Может в Москве разбить ебало ?