Страницы: (1) 1
alex.fkbk

• *
  • Статус: Котопочта не работает
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет. Хотелось бы спросить совета. Была у меня одна девушка. При проникновении в нее (обычный секс) мне всегда приходилось проходить три "колечка". Проблема была не в том, что она не была заведена или слишком узкая. Я начинал входить, утыкался членом во что-то, напоминающее сжатое кольцо, которое через пару секунд открывалось и пропускало меня дальше ко второму колечку. И так до третьего. После третьего получалось уже проникнуть полностью и во время секса эти колечки больше не чувствовались. Вопрос: что это было?) Ни с кем больше я подобного не чувствовал, незаведенные девушки чувствовались по-другому. Но эти колечки не идут из головы. Ощущения были отличными, да и секс шикарен. С девушкой этой мы еще общаемся, но вот как-то не было подходящяго момента спросить. Может у кого был подобный опыт? Или кто-нибудь знает физиологическое объяснение.
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
или очень узкая и совсем не разработанная или какое -то анатомическое строение. я когда молоденьких ломаю чувствую преграды но особо не считаю сколько их там раааз - и всё. напряг и проникновение. если девушка узкая (это можно и пальцем проверить) конечно ее надо разогреть чтоб потекла и бутончик раскрылся. узко когда входишь как в поршень чпокаешь но почему 3? -
alex.fkbk

• *
(Игнасио @ 24.07.2014 - время: 23:03)
или очень узкая и совсем не разработанная или какое -то анатомическое строение. я когда молоденьких ломаю чувствую преграды но особо не считаю сколько их там раааз - и всё. напряг и проникновение. если девушка узкая (это можно и пальцем проверить) конечно ее надо разогреть чтоб потекла и бутончик раскрылся. узко когда входишь как в поршень чпокаешь но почему 3? -

В том то и дело, что девушка опытная была. Я у нее третий был. Да и мы с ней довольно долго и часто занимались сексом - вполне бы успел с "нуля" разработать. И возбуждалась она частенько раньше меня и текла обильно. Во время секса никаких неудобств больше не чувствовал, только во время первого проникновения. Все было достаточно просторно, крому этих трех колечек. У меня тогда не так много опыта было, а со временем, не почувствовав ничего подобного с дальнейшими партнершами, начал задавать себе вопрос, что это было?)
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
третий и опытная совершенно не связаны.
они ее не разработали-мало трахались. ты спроси как часто?-коли раз в неделю-так тут и зарастёшь -недолга.

Во время секса никаких неудобств больше не чувствовал, только во время первого проникновения. -только один раз и было?-первый? ну я ж говорю-заросла неразработали.

alex.fkbk

• *
(Игнасио @ 24.07.2014 - время: 23:44)
третий и опытная совершенно не связаны.
они ее не разработали-мало трахались. ты спроси как часто?-коли раз в неделю-так тут и зарастёшь -недолга.

Во время секса никаких неудобств больше не чувствовал, только во время первого проникновения. -только один раз и было?-первый? ну я ж говорю-заросла неразработали.

Колечки чувствовались каждый раз, когда мы начинали сексом заниматься. Не думаю, что там "зарасло". Мы с ней долго встречались и успели бы все заново разработать. Да и девственницы по-другому чувствуются.
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
3 колечка?О_о какой ужас....а гинеколог ей что сказал?влагалище сплошная мышечная "трубка" длиной от 8 до 15см(в среднем,бывают и лошади конечно,но реже). Откуда там могут быть "3 колечка"-мои познания в биологии, и анатомии человека в частности, ответа не дают. Скорее всего физиологический дефект или мышечные спазмы.
alex.fkbk

• *
(MiniRAT @ 25.07.2014 - время: 19:32)
3 колечка?О_о какой ужас....а гинеколог ей что сказал?влагалище сплошная мышечная "трубка" длиной от 8 до 15см(в среднем,бывают и лошади конечно,но реже). Откуда там могут быть "3 колечка"-мои познания в биологии, и анатомии человека в частности, ответа не дают. Скорее всего физиологический дефект или мышечные спазмы.

Вот и я тоже без понятия) Про колечки я ей не говорил - тогда казалось не важным. Если дефект, то очень интересный) Они придавали ей какую-то изюминку)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто на основании п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов за 3 дня
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики