Страницы: (1) 1
voz30

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Расскажу одну историю из личного так сказать опыта.
Мы с женой занимаемся групповым сексом формата МЖМ. Решил я немного разнообразить сексуальную жизнь. Разнообразить следующим образом, обдумать так сказать свежие идеи и воплотить их в реальности.
Решил найти мужчину, который соблазнил бы мою жену при «случайной» встрече и знакомстве. Ранее, была такая идея. Но у партнеров, которые брались за осуществление, ничего не получалось. Причем не получалось не из-за того что она какая то особенная, а просто не смогли завязать знакомство. Так вот, на сайте опубликовал объявление. На него откликнулся человек. Мы встретились, обговорили ситуацию. Причем он посмеялся над неудачниками, и заверил, что уж он то просто профи в этом деле. Не пройдет и месяца, как его могучий член будет терзать ее нежную киску. Ну да ладно. Прошла неделя, потом еще одна. Потом он уехал в командировку. Прошел месяц. Он вернулся. Прошла неделя, потом еще одна. Короче за все это время он даже не попытался с ней связаться, познакомиться и прочее. Никаких движений. При этом мне он постоянно говорил, что вот-вот, что вот на следующей неделе он ух… Причем несколько раз я спрашивал его, скажи откровенно, если она не нравиться тебе, то давай прекратим сотрудничество. Я все понимаю. Но нет, он утверждал обратное. В итоге прошло уже больше 2 месяцев, а действий никаких. Самое интересное то, что есть у меня знакомый, который со своей супругой тоже практикует подобные игры. И он мне поделился новостью, что на сайте нашел мужчину, который соблазнит его женушку. Вы не поверите, но когда я стал спрашивать у него подробности, этим мужчиной оказался мой клиент…
Вот у меня вопрос, это у него такая игра? Или он самоутверждается таким образом? Ведь в принципе мужчина то внешне совсем не плох, женщинам может нравиться, да и разговаривает нормально… Не понятно все это…
JethroGibbs

• *
  • Статус: У природы нет плохой погоды это мы плохо одеваемся
А не допускаете мысли, что он ее уже соблазнил. Просто из-за их отношений он теперь не говорит вам что все готово. Так как тогда не будет изюминки измены. Да и вы можете отреагировать немного не так как думали.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
А мне кажется, если и пытался, не получилось у него. Есть немало и просто болтунов. Думаю, действительно, безопасно самоутверждаются так. Даже пары такие есть.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Скорее всего, этот товарищ просто мечтатель!
voz30

• *
(JethroGibbs @ 24.07.2014 - время: 17:42)
<q>А не допускаете мысли, что он ее уже соблазнил. Просто из-за их отношений он теперь не говорит вам что все готово. Так как тогда не будет изюминки измены. Да и вы можете отреагировать немного не так как думали.</q>

Нет, такой мысли не допускаю, т.к. знаю поведение жены, когда она с кем то тайно общается. Эмоции просто прут через край. Такое скрыть невозможно. Если он ее соблазнил, то вот она изюминка, и скрывать это...не по крайней мере как то... А свою реакцию я знаю, и боятся ее не стоит...
voz30

• *
(Coverman @ 25.07.2014 - время: 01:34)
А мне кажется, если и пытался, не получилось у него. Есть немало и просто болтунов. Думаю, действительно, безопасно самоутверждаются так. Даже пары такие есть.

Вот такой вариант больше всего подходит под мою ситуацию.
voz30

• *
(sidr123 @ 25.07.2014 - время: 05:54)
Скорее всего, этот товарищ просто мечтатель!

Вот вот. Просто обидно, когда из-за таких мечтателей, мнящих себя супер соблазнителями, для которых просто нет преград, и женщины перед ними штабелями укладываются, так вот из-за таких мечтателей и фантазеров страдают ни в чем не повинные люди :) Обидно, когда твои надежды так обламываются...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики