Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3252284927

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
здраствуйте! у меня мечта хочу сделать из жены сексвайф девушку но как мне это осуществить я не знаю подскажыте пожалоста ,буду всем благодарен за ответ??
sxn3158448977

• *
А ей понравится эта идея ? Верней она способна на это будет ,если судить по её принципам?
sxn3242032894

• *
у меня такая же проблема. мы фантазируем, но в реале она не хочет(
sxn3252284927

• *
я уже долго хочу ее привести к сексвайф но она отказывается
NAR75

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
До секс вайф еще не дошло, но моя наконец то завела себе молодого любовника! ура!
sxn3252284927

• *
и каковы ощущения у тебя ,после того как твоя жена завела себе любовника ??
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
(NAR75 @ 23.07.2014 - время: 22:40)
До секс вайф еще не дошло, но моя наконец то завела себе молодого любовника! ура!
а чем оно принципиально от сексвайф отличается? раз вы в курсе?
тем, что секс без вашего участия? так оно не обязательно совсем...
короче - вас поздравить можно:)

Это сообщение отредактировал Просто_Лёшка - 24-07-2014 - 10:49
NAR75

• *
Спасибо за поздравления! Эмоции зашкаливают, ощущения счастья и полноценности жизни! Как и положено с новым молодым любовником жена почти ежедневно наполняется спермой, тем более что меня рядом нет. Я счастлив потому что счастлива она!
Mort2

• Group Icon
(NAR75 @ 24.07.2014 - время: 20:30)
Спасибо за поздравления! Эмоции зашкаливают, ощущения счастья и полноценности жизни! Как и положено с новым молодым любовником жена почти ежедневно наполняется спермой, тем более что меня рядом нет. Я счастлив потому что счастлива она!

Вот как получить такое же??? Никогда особо никому не завидовал, но вот в этом случае... Как, скажите, добиться того же??:-)

А еще позвольте вопрос: не опасаетесь ли, что уйдет к молодому насовсем?
Mort2

• Group Icon
И еще: а как жена предохраняется?
sxn3252284927

• *
моя спиральку ставила и кончай в нее небеременет
NAR75

• *
Эта тема витала у нас в семье давно. У нее всегда было много поклонников, даже когда мы встречались у нее было два любовника. Она знала что меня это заводит. Но потом мы поженились и через некоторое время все любовники отпали и остались только в воспоминаниях во время секса. Женаты мы уже 14 лет я у нее третий муж, причем младше нее. Последнее время я все время подбивал ее завести снова мальчика, она грозилась, но ничего не делала, видимо хватало секса со мной. пото я уехал работать в москву и вот вауля ))) сбылась мечта. молодой активный. О том что может уйти и речи быть не может. Мы семья и очень надежная многое прошли, а какой у нее будущее с мальчиком? Не знаю как предохраняется.. может таблетки, но точно не резина, потому что люит сперму чтобы в нее кончали.Я счастлив безумно!
fanta2000

• *
одно из решений такой проблемы - найти жене совратителя. когда он ее соблазнит тут 2 варианта: 1. он ее совратит, 2 вы ее поймаете на измене жестко отымеете и заставите дальше изменять!
Рыжий лис

• *
(sxn3252284927 @ 25.07.2014 - время: 11:14)

А ЗППП не беспокоят? Тем более со спиралью, когда приоткрыт вход в матку?
sxn3252284927

• *
говорила что все нормально она нечувствует спиральку ,как до нее с ней одиниковы ощущения
Рыжий лис

• *
(sxn3252284927 @ 27.07.2014 - время: 13:08)
говорила что все нормально она нечувствует спиральку ,как до нее с ней одиниковы ощущения

Я про заболевания передающиеся половым путем. Как бы со спиралью даже партнеров не рекомендуется менять (если без резинки).
sxn3252284927

• *
но жена не жаловалась имела кроме меня ище любовника и имела сним секс частый
3www

• *
(NAR75 @ 25.07.2014 - время: 21:07)
Эта тема витала у нас в семье давно. У нее всегда было много поклонников, даже когда мы встречались у нее было два любовника. Она знала что меня это заводит. Но потом мы поженились и через некоторое время все любовники отпали и остались только в воспоминаниях во время секса. Женаты мы уже 14 лет я у нее третий муж, причем младше нее. Последнее время я все время подбивал ее завести снова мальчика, она грозилась, но ничего не делала, видимо хватало секса со мной. пото я уехал работать в москву и вот вауля ))) сбылась мечта. молодой активный. О том что может уйти и речи быть не может. Мы семья и очень надежная многое прошли, а какой у нее будущее с мальчиком? Не знаю как предохраняется.. может таблетки, но точно не резина, потому что люит сперму чтобы в нее кончали.Я счастлив безумно!

Классно иметь такую раскрепощённую жену! Хотел спросить: а дети у вас есть?
И ещё, как вы с ней сами предохранялись во время секса (если не секрет)?
3www

• *
(sxn3252284927 @ 25.07.2014 - время: 11:14)

Кончать в любимую - верх блаженства!
sxn3252284927

• *
я с ВАМИ согласен
NAR75

• *
(3www @ 29.07.2014 - время: 21:41)
(NAR75 @ 25.07.2014 - время: 21:07)
Классно иметь такую раскрепощённую жену! Хотел спросить: а дети у вас есть?
И ещё, как вы с ней сами предохранялись во время секса (если не секрет)?

у нее две дочки от первых браков уже взрослые, и наша общая еще маленькая. А насчет предохраняться, когда как.... по разному. Но у неё случайных партнеров не бывает.
mysw-krasnodar

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
если у жены есть фантазии о группе и ее это реально заводит, надо им помочь в реализации этих фантазий, сами они никогда не решатся в силу многих факторов! у нас было так же, ей мешали стеснения, предрасудки, воспитание и пр... выход нашли не сразу... попался на глаза фото отчет на другом ресурсе где девочка отдавалась с завязанными глазами компании заведома не знаокмым ей парням! мою такая идея завела! но даже подообный сценарий сложно было организовать в первый раз, но все прошло отлично! сняли номер, пошалили там вместе, завязал глазки и руки к кровате, скинул смс и к нам присоединилась компания из 3 парней! всех их выбирал я, зная ее предпочтения, прошло уже больше 3 лет с первого раза, а она до сих пор не знает кто ее пользовал и сколько! вспомина это даже сейчас она не прилично увлажняется! так что вам идея на вообружение!
НатаОл64

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Никак Вы не зделаете из жены sw , это ее состояние души должно быть . Вы только можете помочь ей раскрыться своим доверием и поддержкой .
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
лучший вариант это взять готовую SW. например как мой муж сделал. из заведения меня взял. а мне какая разница откуда деньги, то ли много клиентов платят, то ли муж содержит и любовников подгоняет
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Рогоносец

Воронеж знакомство

Первопричины интереса к sexwife

Где найти СВ

Бывший муж третьим в постель?