Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Такая ситуация. Я ужасно ревнивый человек. Моя больная ревность меня уже нереально достала и она мне мешает жить!
Как-то я поодкровенничал с человеком,которы как выяснилось тоже страдал этим,а сейчас живут с любимой душа в душу. Так вот он мне сказал,что мне надо заняться групповым сексом с моей любимой и еще одним мужчиной (желательно незнакомым). Он сказал,что именно таким образом заглушил свою ревность. Я связи честно говоря и не вижу,но эти мысли не выходят у меня из головы. Как вы думаете,прав он или нет? Подскажите.
maksimuss09

• Group Icon
  • Статус: ....
Тут мне кажется не для всех!!
Я тоже был раньше ужасно ревнив! Как то послушав совет отца, я немного успокоился и перестал постоянные слешки и прочие такое! Я сам себя перестраивал на новый лад!!!!
После занятия ГС с моей любимой женой,моя ревность окончательно сдалась!!! Меня это стало ужасно возбуждать!! Я занялся ГС не для того чтобы убить доконца свою ревность,после сам почувствовал это! Тут мне кажется надо сначало психологически перестроится,потому что последствия могут быть череваты... Попробуйте конечно,но подумайте хорошо перед этим! Удачи вам.
Dino111

• *
Да вот и я думаю. Не знаю я своей реакции. Хотя опыт ГС был. Просто я был дополнительным парнем в паре. Просто эти мысли заполнили меня полностью. Раньше и мысли такой допустить не мог,а сейчас реально задумался.
maksimuss09

• Group Icon
Так задумываться и делать совсем разные вещи! Это скорей переростает у вас уже в фантазию!
Поробуйте познакомится с парнем и провести просто вечер втроем! Попросите жену одеться вызывающи и если она согласиться на небольшой и маленький флирт,хотя может и наряда хватить! Посмотрите на свою реакцию! Если вас это будет заводить,то можно в дальнейшем попросить парня на более детский флирт! А там уже решите!!
Dino111

• *
Она мне не жена пока что. И еще не в курсе о моей идеи.
Dino111

• *
Если мне этот эксперемент позволит забыть о ревности,то как ей об этом сказать?
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
QUOTE (Dino111 @ 10.12.2010 - время: 13:18)
Если мне этот эксперемент позволит забыть о ревности,то как ей об этом сказать?

А если не позволит? Строчка в сводке происшествий по городу?
Я всегда был противником "использования" ГС для чего-либо, кроме как для получения удовольствия всеми его участниками. Борьба с ревностью, попытки наладить гармонию в семье, желание избавиться от комплексов и проч., и проч., и проч. - для этого существуют психологи, психоаналитики и иже с ними. В Большой секс приходить стОит только тогда, когда и ревности нет, и доверие с гармонией в семье (в паре) есть, и комплексы отсутствуют... а тут телега впереди лошади получается. Результат непредсказуем...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
QUOTE (sammy_j @ 10.12.2010 - время: 16:17)
Я всегда был противником "использования" ГС для чего-либо, кроме как для получения удовольствия всеми его участниками. Борьба с ревностью, попытки наладить гармонию в семье, желание избавиться от комплексов и проч., и проч., и проч. - для этого существуют психологи, психоаналитики и иже с ними. В Большой секс приходить стОит только тогда, когда и ревности нет, и доверие с гармонией в семье (в паре) есть, и комплексы отсутствуют... а тут телега впереди лошади получается. Результат непредсказуем...

Имхо,не всё так однозначно.
Результат первой беседы с партнёром на тему свинга или ГС всегда непредсказуем.
Но если всё-таки эта беседа помогла найти что-то общее для двоих,то и психологи не понадобятся,собственно именно этим они и занимаются - ищут общее, что бы было на что опереться в поиске будущей гармонии.
Если этим общим будет решение заняться свингом или ГС, то это может во многом решить будущие проблемы.
maksimuss09

• Group Icon
QUOTE (alex74 @ 10.12.2010 - время: 14:02)
maksimuss09 ты меня конечно извини, но как ты можешь давать подобные советы если опыта ещё не имеешь?

Я дал мысль к размышления! Можно все перепробовать и взять с каждой идей немного! Почему посоветовал это,потому что я это делал! Про мой первый опыт я писал в соответствующих темах тут!! Поэтому и пишу,а не советую сидя дома и ревнуя жену к каждому столбу!!! Не люблю советовать чего сам не пробовал!
sammy_j

• Group Icon
  • Статус: ...I don't want miss a thing!
Ну, эт я - противник "прикладного" использования ГС, другие мнения не отрицаю. Тольк тут ревность - штука опасная, как неразорвавшийся снаряд. Гипотетическое развитие ситуации: его женщина соглашается, и даже не ради того, чтобы излечить своего мужчину от ревности, а соглашается с радостью - сама этого хотела, да сказать вслух не решалась (зная, кстати, о наличии той самой ревности). Негатив возможен уже на этом этапе: ах ты давно хотела, то-то я заметил, как ты на встречных парней поглядываешь! Отелло получает к себе в клуб ещё одного члена... Ну, ладно, миновали они этот этап, взял себя ТС в руки, не дал им воли... опять же интересно: а как это - втроём? Приглашают они третьего, и в самый кульминационный момент у ревнивца рвёт планку... Не, ребят, опасно такие эксперименты на себе и других ставить. Ей-Богу опасно. Тем более - самый первый раз... тут по такой тонкой грани надо пройти... дальше легче будет, но в первый раз, да ещё и с наличием ревности, а если ещё третий и богом в постели окажется... лично я бы не советовал. Надо быть очень уверенным в себе, чтобы "перейти на другой уровень" без потерь, а ревность, на мой взгляд, как раз один из признаков нетвёрдой в себе уверенности. Даже не в партнёрше - в себе.

Это сообщение отредактировал sammy_j - 10-12-2010 - 16:16
maksimuss09

• Group Icon
Вот тут я с тобой согласен полностью.про че я и говорил что нужно подготовиться психологически полностью,а потом уже делать какието первые шаги!
sNezhnaya

• Group Icon
  • Статус: Хочешь завтрак в постель – спи на кухне))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Dino111 в ГС нужно приходить с уравновешенной здоровой психикой! это ИМХО проверенное опытом! у меня муж нудил по поводу А ДАВАЙ...несколько лет, уболтал что называется-результат был капец! скандал сменяющийся бурным сексом и обратно...чуть до развода не дошло
долго приходил в себя и осмысливал-ревность бушует кстати до сих пор)) только если раньше она была по-стольку по-скольку, то сейчас иной раз умиляет, чес слово)
думайте и взвешивайте всё, с горяча делать такого нельзя, тут на форуме куча тем и о последствиях и о причинах-читайте
Самый Классный Парень На Свете

• *
не надо рисковать, правильно говорят.
Уж насколько я, отрицающий ревность как таковую и ни в чем жену не ограничивающий, не смог выдержать одной сцены - молча ушел на кухню, где попытался осмыслить происходящее. Потом-то конечно взял себя в руки и всех тараканов в голове перетравил.
А тут - это все равно что по противотанковой мине молотком вдарить - может и не рванет, но если сработает - мало не покажется.
К тому же, слышал про трагические случаи на почве ГС.
опасно, очень опасно.
Dino111

• *
Всем спасибо за участие и советы. Действительно,переваривая эту идею,я понимаю,что мне только хуже становится. Как-бы реально потом в сводке новостей не оказаться. Я на левый звонок на ее телефон реагирую как придурок,а если парень какой позвонил,то вообще караул!!! Мало ли что в ГС смогу натворить. Думать,думать и еще раз думать. Пожалуй это единственное чем мне действительно стоит заняться на данном этапе.
maksimuss09

• Group Icon
А лучше вообще ни о чем не думать! Просто жить!! А искать в ГС лекарство не стоит! Время лечит как пьяный врач!!
ГС сам придет когда ему нужно будет,а может и не придет если это вам будет не нужно!!!! На счет ревности подумайте серьезно,нервы плохо отражаются на здоровье! Нет нет,я не врач и не хочу учить,просто советую,а решать вам,жизнь ваша!
Самый Классный Парень На Свете

• *
может - женщина может вновь почувствовать себя желанной, сексуальной и соблазнительной, повысить свою самооценку.
мужчина может поверить, что у него еще есть порох в пороховницах и он еще может быть интересен женщинам.
LEXA 2

• *
  • Статус: Захожу временами
От каких-то иных проблем ГС м.б. и может быть лекарством, но вот от ревности, имхо, точно нет.
Как только такая гениальная и свежая мысль рождается - прям диву даюсь. :) Реально завидую, мне до такого креатива расти и расти. :)
+1 топикстартеру.

• Статус:
  • Свободен
QUOTE (gallka @ 10.12.2010 - время: 16:19)
думайте и взвешивайте всё, с горяча делать такого нельзя, тут на форуме куча тем и о последствиях и о причинах-читайте

Очень много условий для нормальных психологических последствий от ГС. Вполне может быть лекарством для разрешения определенных проблем личного плана от ревности до некоторой сексуальной неудовлетворенности и сексуального стимулирования, но для этого прежде всего необходим моральный настрой и готовность обеих сторон. Или же из-за каких-либо мелочей во время ГС потом ваши личные проблемы могут перерасти в гораздо более серьезные, так что придется искать новое лекарство уже от них. Поэтому никогда не нужно торопиться, обязательное понимание друг друга в этом вопросе и согласие. Только тогда ГС доставляет радость, а не оставляет душевный осадок.
sNezhnaya

• Group Icon
история по поводу комплексов-
- у нас подруга прознала что мы практикуемся, долго что-то мычала в ответ типа-я не приемлю, но вы молодцы что получается, потом долго долго жаловалась что неудовлетворенная ходит, затем выяснилось что на сайте зарегалилась там же где и мы))) короче я её в лоб спросила ты мужа что ли моего хочешь?
...в ответ большие большие такие выразительные глаза...недоуменные, даже блестящие, НЕТ говорит а сама кивает))) спустя два дня вваливается ко мне с коньяком и коктелями, употребили мы его по девичьи почти весь, девишник типа устроили...а она все на дверь косится)))демонстративно звоню мужу и говорю-тут тебя Н. ждет, ты скоро?
девушка активно машет головой и кричит ты приходи-тр..ся будем только ты для меня мальчика приведи, я с тобой ни ни!! муж хмыкнул(знаю что у него интерес к ней был, но это обычно быстро лечится во время беседы), привел нашего третьего, они там пол вечера обжимались потом все же устроили парный повальный секс, кончила девушка быстро и настроение резко упало...не фартило ей присоединяться к нам больше а смотреть на игры трех ей аж до слез не понравилось...в-общем я встаю и ребятам на ушко давайте перенесем продолжение только втреху на другой раз...они меня поддержали...

так вот про лечение-лечить она пыталась мне мозг) жаловалась что мой муж слишком уж сильно любит меня, отвлекался на контроль часто(следит чтоб нормально все было когда он не участвует прямо), жаловалась что парень внимание переключил, а не с ней лежать остался, она де красивая такая а он не остался.....

так вот с проблемами и вавками в голове не в ГС нужно а к психиатру!!! это моё ИМХО!!!
долго человек понять не мог что парням не столько пропорция нужна была( хотя я себя бесформенным салом не считаю))) сколько просто бурный секс, удовольствие и раскрепощенность, да и еще и парню тому сцену ревности устроила что он к нам перелез а не с ней остался...а то что я с ней мужем поделилась видать не заметила)))))

извиняюсь что длинно, итак укоротила как могла, чтоб и смысл остался и основное было))

• Статус:
QUOTE (gallka @ 15.12.2010 - время: 10:14)
да и еще и парню тому сцену ревности устроила что он к нам перелез а не с ней остался...

Есть у нас одна такая знакомая 00003.gif
Заводная девочка,звёздочка... то есть у неё пунктик - любит она,когда мужчины вокруг неё и не любит,если не так.
Не кричит,конечно,не скандалит,но как то само собой на это все внимание обращают.
Мы на неё не сердимся,какая уж есть...наша ведь 00005.gif
sNezhnaya

• Group Icon
ладно бы звездочка)))
мы вообще исключили её из таких встреч)))дорого уж для нервов вышло 00075.gif
третий наш вообще видеться не хотел после этого...оскорбила она его в пылу жара
Chance.85

• *
  • Статус: Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет ©
QUOTE (LEXA 2 @ 15.12.2010 - время: 00:55)
От каких-то иных проблем ГС м.б. и может быть лекарством, но вот от ревности, имхо, точно нет.
Как только такая гениальная и свежая мысль рождается - прям диву даюсь. :) Реально завидую, мне до такого креатива расти и расти. :)
+1 топикстартеру.

Полностью согласен. Я считаю что именно ревность не позволит человеку заниматься ГС, он итак ее к столбам ревнует, а тут еще посторонний на глазах у ревнивца будет иметь его партнершу. Да его либо инфаркт хватит либо прольется чья то кровь. gun_rifle.gif
-=unon=-

• Group Icon
  • Статус: … пирожки… футбол… сиииськи... (с)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
ГС может быть лекарством от каких то внутренних проблем, но только не при участии жены (мужа), ГС может тебя отвлечь от какой то рутины, поднять самооценку и свести тебя с новыми людьми, освежить взгляд на половые отношения но не более того ИМХО, внутренние проблемы полностью как панацея он не решит, а может прибавить новые!

Это сообщение отредактировал -=unon=- - 15-12-2010 - 12:11
sNezhnaya

• Group Icon
-=unon=- не знаю за вас, хотя по постам кое-что видно...
но для большинства ГС важен именно со второй половинкой, ярче получается
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Власть над мужчинами

Разовые или постоянные партнёры?

Дурацкое пари или тысячи фрикций…

В первый раз. Впечатления.

Секс со знакомыми