Когда вы лишили свою попу девственности и чем?
Моя попка еще девственна [ 97 ]  [18.69%]
Это был мой первый сексуальный опыт [ 27 ]  [5.20%]
Это был член моего парня [ 62 ]  [11.95%]
Это была девушка со страпоном [ 30 ]  [5.78%]
Сам/сама себе вставила игрушки (подручные средства) [ 303 ]  [58.38%]
Всего голосов: 519
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
IZVRATlove

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поделитесь как у вас это было в первый раз
begey

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
ну у меня было в первые спарой мж разговорились выпивалипри этом ну и он меня в попку трахнул )))
sxn3313991155

• *
  • Статус: Сексуальная писательница
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня уговорил на секс в попку мой парень. Он долго упрашивал, но я как то согласилась. Мне ведь и самой было это интересно.
Было больно, немножко понравилось, но особо приятного было не много. Но с тех пор мне нравится анальный секс. Иногда получаю большое наслаждение.
Женя232010

• *
как было? как у многих. Сначало в рот взять заставили, потом потрахали в рот и спустили....потом сказали, что должен дать в попу, потому как теперь обязательно....показали, как вымыться и по тихоньку, разработали анус и попороли.....в общем с начало было больновато, но потом от акта похорошело,да и от ощущения , что сношают как девушку, даже был оргазм.
sxn3295194699

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
в первый раз изнасиловали, пьяный был, было больно и противно, потом сам захотел, парень был опытный входил медленно мне понравилось, сечас иногда занимаюсь, ощющения класные
sxn3243984703

• *
  • Member OfflineСвободен
ПЕТУХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lady_ONE

• *
  • Статус: Пожалуйста...Покормите мою киску..
долгая история....
серж83

• *
первый раз при занятии мжм девушка сказала даст только после меня
Varan17

• Group Icon
  • Статус: Давайте общаться
Еще классе в 7 или 8 начал сам себя пальчиками ласкать. Сначала одним, потом довел до трех. :) Вставлял полностью, до ладошки. "Подручные" средства для ублажения попки начал использовать в армии, а вот в попку "дал" по-настоящему уж после армии. Сосу класса с 9.
sxn2664441713

• *
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Мой парень трахнул
sxn3355238372

• *
  • Member OfflineСвободен
d bynthyfnt d ktn 6 ghjbpjikj
sxn3355238372

• *
  • Member OfflineСвободен
в интернате лет в 6 произошло
alexkaraspain

• *
a ya nikak ne mogu jenu na anal raskrutit' (((
sxn3246454171

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
С класса 8 себе в попу вставлял всякие предметы типо ручки отверток или масажки. были попытки ,тогда меня хотели поимет в попу но не согласился ,так как в деревне ето чревато если все унают особенно пацаны, плюс серидина 90х.А реально впервые транули меня в 27 лет в Германии уже ему было 49 лет вот тогда и особенно понравилось анальныи секс,тогда же впервые спустил в попу мне он.
Elena213

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Примерно года 4 назад с подругой использовали страпон потом мы развлекались с до потери сознания
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Лично я, сам себя лишил девственности в попке. Я с детства любил играть со своей попкой и вставлять в неё разные предметы. Начиная с пальчика и зубной щётки, и кончая ручкой от стамески и изготовленного самолично из дерева или подручных средств искусственного члена. А с появлением секс шопов, стал приобретать игрушки. теперь в мою попку свободно входит игрушка в 6 см. в диаметре.
IZVRATlove

• Group Icon
А были у кого-нибудь после этого проблемы - геморрой или трещина? Никто, как я понял, после этого уже не мог остановиться и всем это нравится? Есть у кого-то неприятный опыт?
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
Умничка)
nikomi

• *
Не знаю как насчёт трещины, а вот геморрой доставал. Есть правила - 1. Без геля или вазелина не стоит даже и пытаться. 2. Надо опорожниться и промыться клизмой. 3. После анала отдохнуть (расслабить попу) около часа. 4. Ни каких поднятий и спортивных упражнений после этого около 2-ух дней.
zverushka0

• Group Icon
  • Статус: хочу и буду
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
+
плюс тебе)
SorokinaLana

• *
Первая попвтка АС была с парнем, но мне было очень больно и мы прекратили. Потом сама себе разрабатывала, так что наверное последний пункт.
Yazichnik28

• *
  • Статус:
(SorokinaLana @ 30.07.2015 - время: 17:06)
Первая попвтка АС была с парнем, но мне было очень больно и мы прекратили. Потом сама себе разрабатывала, так что наверное последний пункт.

А сейчас как АС с портнером или предпочитаешь сама с попкой шалить
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
# щишки или узлы возникали ,прочитал и сводил так - в морозилке со скребу лед ,делаю свечку не большую и прикладываю к месту "ушиба" ,рассасывает ..помогло реально и быстро ,но холодно "там " не переусердствуете ..это от напряга терпел пока подруга не закончит свое "дело" не всегда в кайф получаеться ,а обратной дороги Нет! Вот и до терпелся ,но реально быстро сходит ..
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
# щишки или узлы возникали ,прочитал и сводил так - в морозилке со скребу лед ,делаю свечку не большую и прикладываю к месту "ушиба" ,рассасывает ..помогло реально и быстро ,но холодно "там " не переусердствуете ..это от напряга терпел пока подруга не закончит свое "дело" не всегда в кайф получаеться ,а обратной дороги Нет! Вот и до терпелся ,но реально быстро сходит ..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Анальная маструбация парней

Анальные ролики от zepter

Правила раздела "Анальный секс"

Gaping Ass!

Когда вы лишили свою попу девственности и чем?