Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тему давно пора делить, и если новый том начнется именно с этой композиции, я буду довольна...
Эта вещь всегда вызывала у меня ассоциации с закатом на море... Огненное золото заходящего солнца, расплескавшее свой цвет по песку, камням и волнам, словно залившее всё вокруг плавным градиентом....

Ты ведь знаешь, как я люблю тебя, Море?
Твою соленую прохладу волн и бархатистость пены, шаловливо ласкающую мои ступни… Твою темную плотную толщу, скрывающую в себе огромный мир… Твою манящую поверхность, которая ослепительными бриллиантовыми переливами играет на солнце… Твой пьянящий и бодрящий одновременно запах прохладных водорослей, который так настойчиво щекочет ноздри и возбуждает… Твой голос… То торопливо-рокочущий, догоняющий всюду, и зовущий к себе, то нежно-плещущий, словно посасывающий всё существо, но так же зовущий к себе, то возмущенный и грозный, разбивающий берега, уносящий в свою твердь всё, что может ухватить своими сильными и ненасытными волнами…
Как давно мы не виделись, Море… Как я скучаю и как безумно хочу тебя. До дрожи. Твоего обладания мной. Каждой клеточкой души и тела. Хочу быть в твоих объятьях… хочу сидеть рядом и гладить твои волны, нежно касаться твоих влажных гладких камней, перебирать пальцами мокрый песок.. дышать тобой… быть в тебе…
Ты оживляешь меня… стихи буквально настигают, когда я с тобой… Мне всегда хорошо с тобой. Спокойно и безмятежно… нежно и счастливо..
Я люблю тебя, Море… Слышишь? Мне страшно не хватает тебя… Но ты всегда в моей душе…

Первый том ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Sorques - 15-07-2014 - 15:43
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Очень воздушная вещь, ощущение вечернего моря и теплой пены волн, много раз ее слушал, но всегда остается какое то приятно грустное чувство от песни...Прекрасное исполнение, которое создает погружение в песню! Чудесно! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бархат, нега, истома... И мысль, как заноза, "а ты почему сидишь на опостылевшей работе???"
Спасибо, Наташка!!! 00073.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал Мимo шёл - 18-08-2014 - 19:49
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
"Море, море, мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных ..." (С)
Мой коммент снова удалят,
Хоть здравить я Наташку рад ... :)))
Рыжа

• Group Icon
(Sorques @ 15.07.2014 - время: 15:49)
Очень воздушная вещь, ощущение вечернего моря и теплой пены волн, много раз ее слушал, но всегда остается какое то приятно грустное чувство от песни...

А мне от нее не грустно почему-то совсем... она теплая, как согретое солнцем море, и остывающий от дневного зноя, песок пляжа, который как пудра, обволакивает пальцы ноги, погружающиеся в него... Закатное солнце, бросающее огненные блики, на блестящие волны, пена у берега... обожаю это состояние моря и пляжа... Райская красота. И музыка - дополняет этот пейзаж... Мне очень хорошо от этой вещи именно потому, что она для меня неразрывно связана с морем...

Fifty Shades

• *
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Это море, ласки, поцелуи, жизнь!!!
Даже чувствую соль на коже...
крутяяяяяк...
ааааа...
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
(Рыжа @ 15.07.2014 - время: 10:43)
Я люблю тебя, Море… Слышишь?
Мне страшно не хватает тебя…
Но ты всегда в моей душе…

Наталья....
Так....
точно услышит.
Без всяких сомнений.
ЛеРТ

• Group Icon
  • Статус: Обратной дороги нет...
Спасибо, Наташа!))
00074.gif 00074.gif 00074.gif
Рыжа

• Group Icon
Очень нежная, хоть и грустная вещь. Мне нравится очень. Трогательная.

NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так нежно и пронзительно... 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Да, очень трогательно...как сама вещь, так и исполнение...после прослушивания мягкая, приятная грусть...Отлично получилось! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
femmes

• Group Icon
  • Статус: В ЖЖ
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Очень трогательно получилось! 00074.gif
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
Как всегда...
превосходно...
Спасибо, Наталья.
Ждем новых-старых ...
творений.
Fifty Shades

• *
  • Статус: Счастлива
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Шикарно просто. Я заслушалась. kot.gif
ЛеРТ

• Group Icon
  • Статус: Обратной дороги нет...
Наташа, обалденно! Очень понравилось)
00074.gif 00074.gif 00074.gif
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
Ну, навернули конечно эха, но всё равно нормалёк, возьму на заметку ... :)))
Artur-bi

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Прекрасный, чувственный вокал! Чувствуется, слышна собственная манера исполнения. Очень понравилось. СПАСИБО!!!!!!!
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
Как я давно здесь не была... Наташенька... ты волшебница. Не могу не поражаться каждый раз. Талант. Так чувствую тебя в каждой песне. До последней ноты! Браво!
Cityman

• Group Icon
  • Статус:
Да-а-а, сказать - супер, значит ничего совсем не сказать. Наташа, Вы действительно талант. Прослушал композиции из обоих томов и .... был очарован голосом!
Рыжа

• Group Icon
Эту вещь я записала только по одной причине. Мой любимый мужчина обожает песни на немецком языке. Сама я до настоящего времени была хладной как лед к этому языку. Признаюсь честно, учить песню было безумно тяжело. Но мне так хотелось сделать Ему приятное, что я-таки это сделала00064.gif
И получилась весьма недурственная вещь. По мне так она очень элегантна и чувственна...
Но это, конечно, только мое мнение :)

Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
Спасибо за поднятое настроение! Твой голос эту песню очень украшает! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
И не догадалась бы ни за что, что ты по-немецки не разговариваешь. 00073.gif
Рыжа

• Group Icon
(Lessa @ 17.11.2014 - время: 19:13)
Спасибо за поднятое настроение! Твой голос эту песню очень украшает! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
И не догадалась бы ни за что, что ты по-немецки не разговариваешь. 00073.gif

Спасибо))) Не то что не разговариваю, а вообще ни ухом-ни рылом, что называется))))
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Рыжа @ 17.11.2014 - время: 19:14)
Спасибо))) Не то что не разговариваю, а вообще ни ухом-ни рылом, что называется))))

Значит - талант. Музыкальный слух наверное в произношении помогает)
Cacabana

• Group Icon
  • Статус: А вдруг...
Натали... это безумно сексуально! Великолепно просто! Я в восторге снова и снова. 00028.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Joe Satriani

Гитара и вокал. Джаз, рок, блюз…

Cамые сильные гитаристы на сегодняшний день.

James Marshall «Jimi» Hendrix

Frank Zappa