Страницы: (1) 1
sxn3239384960

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
подскажите что мне делать... я с женой в браке 16 лет ей 34 года... она очень симпатичная с красивой фигурой... никто не дает ей ее возраст... выглядит на 26. я люблю наблюдать за тем как она ходит по торговым центрам в сексуальных платьях, чулочках... на нее пялятся мужики... тайком ходят за ней и подсматривают... меня это всегда возбуждало... мы решили попробовать на секснарод выложить ее фото... стали приходить ее фото в сперме... видео как у мужиков стоит на нее... как они кончают на ее фото... мне, да и ей это нравилось... она одевалась сексуально и вызывающе только когда была со мной... на работу она ходила очень скромно и без меня вообще никакие места не посещала... мы всегда были везде вместе... Однажды она пришла с работы поздно и пьяненькая... у них был корпоратив... мы из за этого сильно поругались... она психанула и сказала что пойдет тусить в клуб и послала меня куда по дальше... время было около 12 ночи... я лежал спокойно на кровати и не переживал... т.к. знал что она успокоится и ляжет спать...,но она начала одеваться... зная чем меня позлить... одела мое любимое черное с люрексом, слегка прозрачное платье, которое при ярком свете вспышки фото или солнечном свете становилось совсем прозрачным и не видимым.... и мои любимые черные чулки в мелкую сетку с широкой блестящей кружевной резинкой со швом сзади которые делали ее без того сексуальные ножки просто умопомрачительными...обула замшевые туфли на 12 см. тоненькой шпильке, бельё она одевать не стала... глядя на нее можно было кончить... сквозь тонкую ткань при желании можно было увидеть ее сексуальное тело...ее соски предательски торчали потому что ткань этого платья по словам жены, очень нежная и ласково облегает грудь... ее это платье саму возбуждало... я был уверен, что в таком виде она точно никуда не пойдет... но я ошибся... она уже вызвала такси, я этого не слышал... затем я услышал как хлопнула дверь... я выглянул в окно, там стояло такси и она в него садилась... я оделся и выбежал за ней... такси уже уехало... я быстро завёл свою машину и поехал за ними... такси остановилось возле ночного клуба, жена вышла и пошла во внутрь... я по дальше припарковал машину и тож пошёл в клуб... в клубе было очень много народу... была пятница... я стал так что бы она меня не видела... она стояла возле стойки бара и что то пила... затем она пошла танцевать... танцевала она сексуально и вызывающе... с боку танцпола за столиком сидели трое парней... и они постоянно смотрели на мою жену... её платье в танце ползло вверх и по этому было видно кружево чулка... это была очень сексуальная картина.... мой член стоял колом...!!! мне очень хотелось подойти к ней извиниться и заняться с ней сексом... а точнее драть её жестко... но почему то я решил посмотреть, что будет дальше... за ней можно было наблюдать бесконечно...каждое ее движение заводило... она то сексуально приседала стоя на своих шпилечках, то выгибала спину оттопырив назад свою попу..., платье переливалось и блестело разными цветами от блика фонарей светомузыки... при ярких вспышках света время от времени можно было видеть прозрачность этого платья! она еще пару раз подходила к стойке и что то там пила... и снова шла танцевать... я видел, что она уже пьяная... хотел её забрать домой...но увидел как из за столика встал парень который просто не отводил от нее глаз и провожал ее взглядом каждый раз к стойке бара..., да!!! видок ему открывался супер!!! ровный шов сзади на чулке заставлял остановить взгляд на ее ножках! тут он пошёл танцевать рядом с ней... он долго наблюдал в близи за ней... видел на ней мое любимое платье и чулочки....мой член дымил... затем он начал трогать её за руки... потом положил в танце ей руки на талию... жена не сопротивлялась... затем я увидел что его руки скользят по платью от спины до рюшки чулка... и тут я понял что он знает что на моей жене нет белья... меня разрывало на части от ревности и злости и от сексуального возбуждения... моё сердце чуть не выпрыгивало, так же как и мой член.... затем моя жена пошла на улицу... видимо подышать свежим воздухом так как была уже очень пьяная... парень пошёл следом за ней и два парня из за стола тоже... я не много подождал и тоже пошёл на улицу, но не моей жены не парней там не было.... меня охватила паника... рядом с клубом была арка во двор я забежал туда, там было темно... я услышал голоса и потихоньку пошёл на голос... когда я подошёл по ближе...то увидел что моя жена стоит нагнута раком и ее трахает тот парень, а двое других стоят рядом... я просто охренел... у меня снесло крышу... я не мог даже пошевелиться... он просто приподнял ей немного платье и ему открылась прекрасный вид на мою жену без белья и очень сексуальных чулках... моя жена тихо стонала.... они все по очереди побывали в ней... я подробности не помню... все было в тумане.... но потом они все трое стали возле нее... жена выпрямилась как струнка... один из парней одернул ей платье в низ, так что оно чуть не порвалось и очень сексуально обтянуло фигурку моей благоверной... они стоя вокруг нее дрочили свои члены..., а потом начали кончать ей на платье и на чулки.... она была вся такая красивая... в красивом платье на высоких шпильках... и чужая сперма стекала по этой красоте... от этого вида я тоже начал бурно кончать в свои брюки... так сильно я не кончал никогда... я быстро вышел из арки на проспект и стоял как контуженный... через минуту из арки вышли эти парни... проходя мимо меня я услышал как они говорили, что вечер удался... и что моя жена очень классная побольше бы таких тёлок... другой сказал, может телефончик взять... повторили бы..., на что второй ответил, что она за мужем....я стоял и не мог пошевелиться... через некоторое время на свет вышла моя жена и прошла мимо меня даже не заметив.... она вышла на дорогу и я понял что она собирается ловить такси, я быстро сел в свою машину и подъехал к ней... увидев нашу машину она сделала удивленное лицо... мол что ты тут делаешь??? она села в машину... я спросил нагулялась? на что тона сказала что хочет домой... я спросил как провела время? она сказала что не очень, и попросила поехать домой... я ехал домой и все время думал о случившемся... думал говорить ей о том что я видел или нет... по дороге от света фонарей было видно свежую сперму на её чулочках и платье... она была сильно пьяна и уснула по дороге... я остановился не доезжая до дома в укромном месте... вышел из машины и открыл её дверь в салоне зажёгся свет... я смотрел на неё... она была такая сексуальная... её сосочки торчали сквозь тоненькую ткань платья, высокая шпилька на её ножках так манила... платье слегка задралось и было видно как выглядывает кружевная резинка её чулочка... она блестела отражая свет от фонаря в салоне... её пухленькие губки с ярко красной помадой просто манили... я понял что нельзя было винить в чем то этих парней... не возможно было устоять от такой сексапильности... мой член просто разрывал брюки... мне хотелось вставить его ей в рот и просто долбить жестко до горла... но я решил сделать по другому... я достал его уз брюк подошёл к ней близко и начал водить им по её губам... на головке осталась яркая помада... я начал потихонечку подрачивать его затем в моей голове возникла картина как моя жена первый раз в жизни попробовала чужой член...как они кончали на неё... я начал жестко дрочить мне подкатывало всё сильнее и сильнее и тут я начал кончать... первая струя ударила жене в лицо и по её ярко красным губам потекла большая капля спермы..., затем сперма полетела на платье в районе груди, потом на платье в районе бедер... , потом я выстрелил на свои любимые чулочки... спермы было так много...я кончал и кончал.... такого оргазма у меня не было никогда...!!! жена даже не пошевелилась... я сел в машину и собрался ехать домой, но вид моей жены возбудил меня снова... я дрочил на неё не переставая около двух часов... кончил я раз двенадцать... затем решил не будить жену и подождать до утра... когда солнышко стало светить в лицо..жена открыла глаза... и сказала, почему мы не дома.. и что последнее что она помнит... что приехала в ночной клуб...солнышко светило через лобовое стекло и платье переливалось и просвечивалось на сквозь так что было видно её соски... пупочек и немного киску... жена сидела вся обконченная в сперме... сперма была везде... на лице на платье и на чулках... её замшевые туфли тоже были все в сперме... она спросила что произошло? я ответил что сразу поехал за ней и нашел ее в клубе... и она успокоилась, что я рядом... и спокойно пила...зная, что с ней ничего не будет... а потом я сказал что очень возбудился от её вида по дороге домой и у нас было много секса... и еще я несколько раз подрочил на нее пока она спала.... она сказала что столько спермы она не видела у меня никогда... я ответил, что она была просто не отразима... и я ее все время хотел... она обрадовалась, что все хорошо и я не злюсь на нее она сказала что с похмелья плохо себя чувствует...попросила поехать домой... когда мы приехали домой, она сняла платье и одела ночнушку красную шёлковую... чулки почему то не стала снимать... может забыла. мы легли спать. она уснула сразу... а я не мог заснуть... смотрел на нее, она лежала ко мне спиной, ее попа оголилась... я видел эти чулки не только в моей сперме... я не переставая думал о случившемся... и в какой момент меня взяло такое зло... я ее резко развернул в верх лицом, она проснулась и попыталась что то сказать... но я сел на нее сверху прямо на лицо... и вогнал ей в рот свой кол! я начал жестко трахать ее в рот... но через пару толчков я кончил... я хотел залить ей глодку спермой, но спермы уже практически не было!!! Вот я теперь третий день думаю... говорить ей правду или нет....??? подскажите!!! к стати вот фото ее в этом платье...подскажите как быть с женой? и что делать?
Всего фото: 6
Argentum

• *
  • Статус: люблю поболтать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Этот топик нужно перенести в раздел "рассказы" или "фантазии" , не?
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Argentum @ 15.07.2014 - время: 08:01)
Этот топик нужно перенести в раздел "рассказы" или "фантазии" , не?

100% перенести
АКМС

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Бред какой-то! Из-за таких фантазёров форум и чахнет.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики