Страницы: (1) 1
Kristina-13

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Помогите.
Я пассив и иногда бывают такие чувства что очень хочется секса с парнем. Но когда до этого доходит резко это чувство обрывается что делать помогите.
Также и с миньетом.
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучше вылечись и переключись на женщин. С ними приятней.
vehok

• *
Может ты себя не можешь принять "педиком", потому и становится страшно/стыдно в последний момент, в следствие чего и блокируется желание?
SergejP

• Group Icon
а вы не пробовали отбросить все сомнения ? на время ? и просто отдаться своим желаниям ? чувство стыда очень быстро проходит... а удовольствие остается !
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Ну ты уж определись, хочешь или нет. Прям как маленький, и хочется и мамка не велит
Kristina-13

• *
Как все это отбросить то?
SISILIY

• *
ты просто подумай , а оно тебе надо. Если да то вперед только помни что слезть с члена практически не возможно, раз попробуешь и будет тянуть всю жизнь.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Привет! ты пишешь,что ты пассив,а ты это решил из чего у тебя был подобный опыт? Если нет,то может сперва просто пообщаться,зачем сразу секс,койка. Пообщавшись ты поймёшь нужно это тебе или нет
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Если оно тебе надо , возьми и попробуй) Самое лучшее средство для осознания по-моему мнению
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
член это не игла и не наркотик, но может вызвать постоянное желание, если начать хоть раз. Встреться и пообщайся с парнем - если поймешь, что надо - вперед, а если нет - то и суда нет.
Kristina-13

• *
Спасибо.
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
может попробовать образованием заняться? что бы не давать глупые названия темам
sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
если хочется то бери и пробуй а не рассуждай
uww

• *
  • Статус: Люблю беленькие трусики...
Когда захочется - сядь, подрочи, сними напряжение. С уходом возбуждения и желание уйдет. Я иногда так лечусь. Только спасает ненадолго. Вскоре снова хочется...
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
(uww @ 03.09.2014 - время: 10:33)
Когда захочется - сядь, подрочи, сними напряжение. С уходом возбуждения и желание уйдет. Я иногда так лечусь. Только спасает ненадолго. Вскоре снова хочется...

значит лечения нет?
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
(SergejP @ 12.07.2014 - время: 18:45)
а вы не пробовали отбросить все сомнения ? на время ? и просто отдаться своим желаниям ? чувство стыда очень быстро проходит... а удовольствие остается !

Для этого хорошо подходит выпить 50-100 грамм коньячку. Главное, не переборщить.
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
(Принц62 @ 03.09.2014 - время: 11:00)
(uww @ 03.09.2014 - время: 10:33)
значит лечения нет?

Однозначно -- нет. Немного лирического отступления -- у меня 8 лет назад была встреча с геем, он оказался любителем доминирования. И попытался надо мной подоминировать. Единственный раз, когда у меня выросло отвращение, как я тогда думал, вообще к сексу с мужчинами. Но оказалось, это была всего лишь личностная неприязнь. Прошло всего две недели, я хотел снова,прошёл месяц, я стал баловаться "заменителями" члена. Прошло ущё три месяца, я страстно стал желать секса с мужчиной. И прошло ещё несколько лет, все преграды в том, чтобы что-то ограничить в сексе, ушли. Вот тогда я встретил человека, с кем уже больше года встречаюсь. Единственное, что не нравится, так это ощущать вкус спермы во рту, хотя чувствую, что и эта неприязнь со временем улетучится. А так, я принял, что хочу ощущать движущийся член в попе, тогда и встало всё на свои места, наслаждения стало больше.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
(sxn3276088911 @ 23.10.2014 - время: 10:25)
(SergejP @ 12.07.2014 - время: 18:45)
Для этого хорошо подходит выпить 50-100 грамм коньячку. Главное, не переборщить.

Я тоже думаю,если бывает сомнения немножко алкоголя не помешает.А если не проходит,может надо заняться на время,допустим,анальной мастурбацией?А потом,может,всё встанет на своё место.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кто ЛУЧШЕ (искуснее) делает МИНЬЕТ ???

Точка-G

покажите мне вашу писю

Томительное ожидание

Муж бисексуал