Страницы: (1) 1
sxn3246204890

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Фильм я видел на VHS кассете во времена их расцвета. Суть вот в чем - после ебли мужик спросил - А с моим братом ты трахалась так же? На что его партнёрша ответила, что у них никогда так не получалось.

А теперь подробнее, я подумал и попытался вычленить из воспоминаний и рассуждений некоторые факты:

1. Фильм сто процентов существует, я его не выдумал, он мне не приснился и всё такое, видел я эту кассету (в смысле наличие кассеты, а не сам фильм) два раза, в двух разных домах.
2. Так же сто процентов фильм был переден на русский язык, ну либо он изначально был русский, но это очень маловероятно, всё же я уверен на 99,9, что фильм таки был с переводом. Очевидно что-то немецкое/французское/итальянское или типа того.
3. Фразу я помню дословно, она именно так и звучала - А с моим братом ты трахалась так же? Нет, у нас с ним никогда так не получалось.
4. Сложно узнать точный год просмотра, но я уже точно ходил в школу, причем класс в 3, если память не изменяет, а значит смотрел я его примерно в 2002 году +/- пару лет, а значит фильм был снят до 2002-с-хуем-года.
5. Кассета не имела тематической обложки, а была в стандартной коробке, в какой продавались пустые VHS, с другой стороны вся пиратская продукция в тех годах шла в таких коробках, насколько я помню, либо же фильм был кустарно переписан кем-то из владельцев.

Теперь куда более сомнительные факты.
1. На кассете МОГЛА БЫТЬ надпись - Эммануэль. Чувственная лирическая любовь. Но, это могло быть написано на другой кассете, никак не могу вспомнить точно, да я этого наверняка и не знал никогда, скорее всего.
2. Стоило бы отнести к стопроцентным фактам, но память может меня подводить, поэтому сюда. Нижеописанное скорее всего верно только на 2/3. хотя может быть и на все сто, хуй его знает. В общем описание сцены, насколько я помню: мужик скорее всего брюнет, телосложение и комплекцию не помню, но вроде бы не толстый, как минимум. Девушка/женщина скорее всего блондинка (почти уверен, что блондинка) опять же, почти уверен, что стройная. Действие происходило в помещении, возможно комната в доме или квартире, на диване или кровати, или еще чем-то подобном. Девушка была то ли в платье, то ли в ночнушке, одна лямка которой (или она вся) спали с неё в процесс ебли. ( Опять же, я не очень уверен, та ли эта сцена)

В общем, помогите чем сможете. Если не знаете, что за фильм, посоветуйте, каким образом можно его найти? Может быть знаете годные зарубежные сайты с поиском или еще что. Такой-то детектив, получается, блять.
sxn3246204890

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
ввысь
VON

• Group Icon
  • Статус: Зенит не мода - Зенит образ жизни
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Тема перемещена в раздел "Помощь в поиске фото и видео"
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Секс без правил.Вдоволь натешилась на ринге.

Помогите найти видео этой студии

Помогите опознать русскую красотку

Секси модели

помогите найти все видео с грудастой Sarah Young