Страницы: (49) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
господа, я вас очень прошу не усугублять своего наказания новыми нарушениями...
пожалуйста, прочитайте внимательно правила Обезьянника и не нарушайте их...
alan 802

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Иллюзорный, блин а может под ником Рукодельник скрывается Кончита Вурст????? Тогда все вери велл сходится!!!!:))))) а чо за послание было?
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приношу публичные извинения господину Рукодельнику за пост расцененный администрацией форума, как угроза личной расправы. Это была неудачная шутка.
Пост удаляю. Больше подобное не повторится.
Хам и Сволочь

• Group Icon
Удалить пост не могу, так как тему закрыли...
Хам и Сволочь

• Group Icon
Уважаемые пользователи, прошу Вас , держите себя в руках.

Не допускайте опрометчивых высказываний, чтобы не допустить ужесточения наказания.

На форуме категорически запрещены угрозы расправы в реале.

Я бы в этом случае написал - сука, я тебя обязательно найду и пришибу!!!

В моем случае это прозвучало больше, как голубая мечта - я БЫ подрихтовал...
может быть даже, как предложение о косметической процедуре)))
ни в коем случае не насилие!!! Маски там из огурцом и клубники, массаж, скулки подтянуть, морщинки у глаз убрать, второй подбородок...
Ну вы меня понимаете)))

В любом случае, я извинился и господин Рукодельник последний раз упомянут в моем посте. Клянусь. Даже если он выложит свое фото в обнимку с Порошенко)) Никакой реакции с моей стороны...
Генералиссимус

• Group Icon
  • Статус: Держу при себе дежурного генерала!
(Хам и Сволочь @ 08.07.2014 - время: 16:55)
<q>Уважаемые пользователи, прошу Вас , держите себя в руках.
Не допускайте опрометчивых высказываний, чтобы не допустить ужесточения наказания.
На форуме категорически запрещены угрозы расправы в реале.
</q>

Поддерживаю. Какие угрозы!? Детский сад. Угрожают лишь те кто их не может предварить их в реальность. Хотя, выговорится порой необходимо. А вот тем кто действительно хочет помочь России и русским в Новороссии, Украине, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, США - делом и готов умереть!!!, то можете написать мне в личку, сведу с нужными людьми - они помогут, глядишь, так - Ляшко, Аваков, Наливайченко, Турчинов, Тягнибок и Порошенко не до дотянут своего очередного юбилея.
- Кто готов взять в руки оружие и встать за защиту Отечества, прошу - пишите, только готовьтесь к тому, что выезд в ближайшие дни, т.к. обстановка на границе Россия-Новороссия - очень напряженная и медлить уже нельзя!
- Оружие с собой брать категорически запрещено!!! (даже ножи), иначе российские пограничники - не выпустят, по прибытии в Луганск - оружием обеспечат, но после психологического тестирования, людей с боевым опытом могут сразу отправить на передовую для обкатки, новичков - в лагеря для обучения, там работают наши инструктора, поэтому не пропадете. Бронежилеты и прочая защита - приветствуются, бронежилеты ниже 4 класса с собой можете не брать - не помогут, пуля их пробьет и застрянет в теле, вызывая внутренне кровотечение + переломанные ребра, а вот каску лучше взять свою, сейчас с ними проблемы, а от осколков защита нужна.
- Сейчас Новороссии очень нужны люди знакомые с подрывным делом, для создание и закладки мощных взрывных устройств направленного действия на территории Украины, т.е. для работы в тылу врага и партизанской войны, основными целями будут: мосты, поезда, колонны бронетехники, машины снабжения, склады, заводы и другие военные объекты. Танкистов (особенно наводчиков и командиров взводов), опытных летчиков, желательно с налетом на боевых самолетах - тоже приветствуем. Также остро нужны специалисты, которые умеют работать с комплексами ЗРК С-200, ЗРК С-300 - от РТБ, до операторов и командиров расчетов.
Кто, если не мы!?
P.S. Помощи от РФ в живой силе и тяжелой технике, ждать не следует, т.к. Вы и будете - это помощью. Тяжелую технику уже восстанавливают под Донецком и Луганском - "Левши" Новороссии, поэтому, то что отобьете у противника - на и то и можете рассчитывать.
moishe

• Group Icon
  • Статус: Торможу иногда
Без объяснения причин на Лёльку дрочит Радиотик,
Feeling like faggot and within being completely idiotic ... :)))
Alor, je vous dirais un mot:
Crachez bientot dans votre jabaud ... :)))
moishe

• Group Icon
Putain de merde,
Une bonne question ... :)
Aimes tu l'finale disparition
Du mot qui s'agit de la chatte
Aimant des cultereux cul d'jatte ... )))
moishe

• Group Icon
Спецификация для Дефлорации ... :)))
Это не будет большая сенсация,
Если всего лишь одна промо-акция
Так потревожит вашу градацию ... :)))

Наша судьба - отдалённая станция,
Где не слышна мыслишек вибрация ... :)))
Вряд ли поможет даже ротация,
будет уделом застой и стагнация ... :)))
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
Идиот!
alan 802

• *
(erga @ 09.07.2014 - время: 04:08)
Идиот!

Ха, привет,а ты то что сюды спикировал?:))))) Ну, а на счет "Ыдыот" ты точно подметил, еще и добавлю "Озабоченный" и "Через меру укуренный":)))))
alan 802

• *
"А вот тем кто действительно хочет помочь России и русским в Новороссии, Украине, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, США - делом и готов умереть!!!"
Я вот одного не пойму, пьяный чоль был когда такую хрень царапал? Кому помогать, русским в чужих странах? Путем вторжения и терроризма? С катушек чоль съехал????Да и нужно ли им помогать? В общей своей массе они там неплохо прижились и с насиженного место мало кто срывается. Да жизнь во многих перечисленных странах не сахар, да впрочем как и у нас.
"- Кто готов взять в руки оружие и встать за защиту Отечества, прошу - пишите, только готовьтесь к тому, что выезд в ближайшие дни, т.к. обстановка на границе Россия-Новороссия - очень напряженная и медлить уже нельзя!" А что на РФ уже напали??? Во как!!!! Ну ка скажи кто и я сейчас сдам авиабилеты в Рим....Какое отечество мля????? Малороссия? Зачем ты подбиваешь наших российских пацанов смотаться за каплей романтики и расплатиться оторванной башкой или еще хуже ногами или руками? Там людей с военной подготовкой, пусть даже срочной два года с избытком хватает, а если кто то не хочет защищать свое отечество Малороссию, так это проблема Новороссии, а не России. Деньгами, снарягой, да и вообще чем можем так и так помогаем.
"- Сейчас Новороссии очень нужны люди знакомые с подрывным делом, для создание и закладки мощных взрывных устройств направленного действия на территории Украины, т.е. для работы в тылу врага и партизанской войны, основными целями будут: мосты, поезда, колонны бронетехники, машины снабжения, склады, заводы и другие военные объекты." Т.е. будем с твоих слов заниматься как Аль Каида чистейшей воды терроризмом? Да ты батенька провокатор!!!!! Ты что и так в сложной политической обстановке страну подставляешь???? Читают твои предложения не только русские, но и каклы вааще то.....Что выходит Рукодельник энд компани был прав называя нас террористами?????
"Кто, если не мы!?" Конючно!!! Кто если не мы отпилим кусок после экономического развала по осени? Вот только все эти отпиливания и припиливания ....по моему мнению (кроме стратегического Крыма) как то и не нужны вовсе. Пройдет время и какашки опять забурлят и вот....мы оккупанты...поэтому будет две республики дружественных РФ, то пусть так и будет и пример надо с ЕС брать, а не орать о славянском единстве или еще что похлеще. Партнерство (честное, не как в ЕС) пожалуйста! Кредиты? Да ради Бога!!! Жить за наш счет....нееее...уж увольте!!! Сами зарабатывайте с нашей помощью и живите.
Не конечно бывает, я тоже выпью иногда лишка -нести начинает...дык что как то вот так.......
alan 802

• *
Типа почитать....бгггггг....мля не смеются над убогими....
ЕС уже готов ждать ратификации до конца сентября. В Киеве - схожие планы | Европейская правда
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news...4/07/8/7024040/
alan 802

• *
Ну вот на этом на 12 дней прощаюсь, адью!!!! пора ехать. Для Рукодельника с бандой евроотморозков: вы все тока стремитесь без границ жить???? Ну дак вот потомки монгольских степей, надев ватник и хлебнув стекломоя уже давно так живут.:)
moishe

• Group Icon
(erga @ 09.07.2014 - время: 04:08)
Идиот!

Это всё, что ты смог прокукарекать ? :)))

erga

• Group Icon
Как тебя, полудурка, в бан-то отправили? Нуко, поведай. Ведь ты, дурачек, только лыбишься, да клипы постишь, не в силах их же прокомментировать. Колись, где напакостить умудрился, засранец!
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
Нелько, ты дура!
Генералиссимус

• Group Icon
  • Статус: Держу при себе дежурного генерала!
(alan 802 @ 09.07.2014 - время: 11:12)
<q>Не конечно бывает, я тоже выпью иногда лишка -нести начинает...дык что как то вот так.......</q>

Не пейте, берите пример с меня - я 50 лет не пью - и начинать не собираюсь. Если пить перестанете, то до Вас дойдет, что Россия, скоро окажется в той же ситуации, что и Израиль - когда кругом одни враги, а союзники - на других континентах. Вот тогда, до Вас и дойдет, что просто жить, Вам - никто не даст, т.к. русских было решено уничтожить - ещё 100 лет назад, из-за ресурсов в Сибири и Дальнем Востоке. А история имеет одну неприятную особенность - это цикличность и а люди другую неприятную особенность - повторение одних и тех же ошибок.
Война - уже идет на границе (пограничники уже под регулярным обстрелом), а до Вас - это ещё не дошло. Так было в Отечественную войну, в Первую Мировую войну и в Великую Отечественную войну. Вначале бездействие власти, обстрел пограничником - а потом, ... - море крови и море слез...
erga

• Group Icon
(Генералиссимус @ 09.07.2014 - время: 22:20)
(alan 802 @ 09.07.2014 - время: 11:12)
<q>Не конечно бывает, я тоже выпью иногда лишка -нести начинает...дык что как то вот так.......</q>
Не пейте, берите пример с меня - я 50 лет не пью - и начинать не собираюсь. Если пить перестанете, то до Вас дойдет, что Россия, скоро окажется в той же ситуации, что и Израиль - когда кругом одни враги, а союзники - на других континентах. Вот тогда, до Вас и дойдет, что просто жить, Вам - никто не даст, т.к. русских было решено уничтожить - ещё 100 лет назад, из-за ресурсов в Сибири и Дальнем Востоке. А история имеет одну неприятную особенность - это цикличность и а люди другую неприятную особенность - повторение одних и тех же ошибок.
Война - уже идет на границе (пограничники уже под регулярным обстрелом), а до Вас - это ещё не дошло. Так было в Отечественную войну, в Первую Мировую войну и в Великую Отечественную войну. Вначале бездействие власти, обстрел пограничником - а потом, ... - море крови и море слез...

Кому нахер нужно вязнуть в просторах России?! Марионеточное правительство само все как надо сделает и ресурсы сольет за бесценок.
moishe

• Group Icon
(erga @ 09.07.2014 - время: 18:09)
Как тебя, полудурка, в бан-то отправили? Нуко, поведай. Ведь ты, дурачек, только лыбишься, да клипы постишь, не в силах их же прокомментировать. Колись, где напакостить умудрился, засранец!

Пиздуй под шхонарь, опущенец, нехуй тут кукарекать !!! :)))

erga

• Group Icon
Дтычё! чтоле в роль вошел в четырех стенах обезьянника? и не пости ты здесь свои убогие клипы! жидовская долбоебина. я все равно их не слушаю.
moishe

• Group Icon
(erga @ 10.07.2014 - время: 12:04)
Дтычё! чтоле в роль вошел в четырех стенах обезьянника? и не пости ты здесь свои убогие клипы! жидовская долбоебина. я все равно их не слушаю.

Петухам пацанскую музыку по масти не положено слушать ... :)))

moishe

• Group Icon
Пиздуй очко драить, ты же говнецо любишь ... :))) Чтобы тут всё блестело, как вернусь ... :)))
Общение забаненных
moishe

• Group Icon

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (49) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49

Интересные топики