Страницы: (2) 1 2
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Признавайтесь кто ночью голым через костер прыгал и цветок папоротника искал?
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
проснулась
вытащила сено из головы
наложила пластырь на ожоги на жопу
Не я.
nafana

• Group Icon
  • Статус: заведу я часики свои и покачусь по линии судьбы)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ой, я вчера скакала...ажн пять раз...тааакой у меня Ивана Купала был этчтота)))
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Я гляжу в рядах "паленых трусиков" прибавляется!))
nafana

• Group Icon
(free sex @ 07.07.2014 - время: 13:32)

вот ты глупай))) кто ж в трусиках прыгает через горячо)))
free sex

• Group Icon
(nafana @ 07.07.2014 - время: 13:33)
(free sex @ 07.07.2014 - время: 13:32)
вот ты глупай))) кто ж в трусиках прыгает через горячо)))

Ну ладно, тогда в числе "депилированых попок" прибавилось)
nafana

• Group Icon
(free sex @ 07.07.2014 - время: 13:47)
Ну ладно, тогда в числе "депилированых попок" прибавилось)

считаешь до праздника ни..ни...и перед косторм выстраивается очередь махнатых попок?))...мда..сразу видно на празднике самом не был..все по картинкам предполагаешь)))
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ивана Купала был 22 июня, а вчера Ивана Проехали...
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Angelofdown @ 07.07.2014 - время: 12:07)

Я, лет нацать назад так делал... Вот было время... 00043.gif
Зайцева-Задунайская

• Group Icon
  • Статус: Официальный враг Товарища Барончека
(Aiswer @ 07.07.2014 - время: 13:18)

Ты папарантик точно не курил?
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Зайцева-Задунайская @ 07.07.2014 - время: 13:20)
(Aiswer @ 07.07.2014 - время: 13:18)
Ты папарантик точно не курил?

В то время, я вообще не знал что такое наркотики. :-) Просто в деревне был на этот праздник, да и время было другое... было весело...
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
Ночь накануне Ивана Купала.
(хроника событий)

Все началося вчира часов в шесть вечера.
Как в далеком 41 году, ожил громкоговоритель возле магаза, из которого вылетели вместе с гнездом ошалевшие воробьи.
Загробным голосом библиотекарши и по совместительству директора клуба он сообщил о том, что сегодня все жители деревни обязаны присутствовать на торжественном вечере, посвященному Купало...по окончанию были обещаны танцы и костер.
Местные жители поспешно формировали отряды самообороны и укрепляли свои ворота, попутно запасая во все емкости воду из колонок.
Ровно в семь часов вечера,местный хор из Петровны, Кузьминошны и бабы Вали в самобытных нарядах, начал исполнять беларуские народные пестни - Косил Ясь канюшину...Хору усердно помогали собаки, на дальнем конце села.
После неоднократного исполнения на бис, хор был приглашен в клуб на банкет.
На торжественном банкете, кроме хора присутствовали: председатель сельсовета, бригадир мехтока, магазинщеца, бухгалтер и директор клуба...вообщем вся элита села.
Смеркалось....
Возле клуба уже началися танцы, за клубом кого то усердно пинали ногами.
Молодежь собирается в кучки и разбивается на отряды. Все дело в том, что по старинной традиции, уходящей корнями в язычество, они должны....нееее...не то что вы падумали...не искать цветы папоротника, не прыгать через костер и не водить хороводы...Это все придумали большевики...во главе с коммунистами.
Молодежь обязана в этот день разгромить какой нить сарай, вытоптать огород, угнать у кого нить телегу, сломать ворота, набить морду и тд...вообщем повеселиться в лучших традициях добрейшего беларуского народа.
Но так как молодежь вся местная, все енто (общим голосованием) решено провести в диревне Сяриловке. Потамушто именно с той деревни бойцы в том году, на Купала напугали корову нашего бригадира, после чего та преждевременно отелилася.
Смеркалось......
Отряд малолетних боевиков, во главе с пьяным бригадиром, выступил в поход.
С диревни Сериловка, в нашу сторону выдвинулся отряд малолетних сепарасистов, во главе с местным шпаной Витькой. На единственной дороге, между нашими диревнями, эти отряды чудестным образом разминулися.
И тут у нас началося....взрывы петард, визги наших девок, которых оккупанты тащили в кусты. Крики баб, ругань мужеков и лай собак....я не знаю, что происходило в Сериловке, но думаю наши дали достойный ответ захватчекам нашего села...Вахканалия продолжалася всю ночь....патамушта боеприпасов у сериловских было в избытке. То на одном, то на другом конце деревни вспыхивали драки отрядов самообороны с террористами.
В результате долгих и изнурительных боев, бабе Вале удалося отстоять свое одеяло, вывешанное на просушку.
более того, объеденившись с Кузьминишней они вдвоем обратили в бегство с десяток оккупантов, которые посягнули на ихнюю черешню!
Возле клуба, библиотекарша усердно распаливала кастер из списанных томов Энгельса, Ленина и товарища Каутского....Патом заставила председателя сельсовета прыгать....Но так как томов было слишком много, а председатель толстым и неуклюжим, не обошлося без ожогов интимных мест. Председателю в срочном порядке была оказана квалифицированная медицинская помощь...Правда за эту помощь немного повздорили библиотекарша и медсестра ФАПа...Победила дружба и они вдвоем его лечили на колхозном сеновале до утра....
Светало....
наши потери: ворота у Семеныча (обнаружены за 2 км в пруду), забор у Челунихи (исчез полнастью), вытоптоный огород у Кузяевых, пропавшая собака с цепью у Шиманских, разобран на половину сарай у Кудашовых...ну и по мелочам немного...вообщем обошлося все хорошо. Не как в прошлом году....

А мы с соседом Яшкой всю ночь искали "папараць кветку"....у него дома.
В ходе поисков было уничтожено две бутылки налибоки и три 0.7 вина....
Праздник прашол удачно.

2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ОLЕG @ 07.07.2014 - время: 17:32)
Ночь накануне Ивана Купала.
(хроника событий)

Все началося вчира часов в шесть вечера.
Как в далеком 41 году, ожил громкоговоритель возле магаза, из которого вылетели вместе с гнездом ошалевшие воробьи.
Загробным голосом библиотекарши и по совместительству директора клуба он сообщил о том, что сегодня все жители деревни обязаны присутствовать на торжественном вечере, посвященному Купало...по окончанию были обещаны танцы и костер.
Местные жители поспешно формировали отряды самообороны и укрепляли свои ворота, попутно запасая во все емкости воду из колонок.
Ровно в семь часов вечера,местный хор из Петровны, Кузьминошны и бабы Вали в самобытных нарядах, начал исполнять беларуские народные пестни - Косил Ясь канюшину...Хору усердно помогали собаки, на дальнем конце села.
После неоднократного исполнения на бис, хор был приглашен в клуб на банкет.
На торжественном банкете, кроме хора присутствовали: председатель сельсовета, бригадир мехтока, магазинщеца, бухгалтер и директор клуба...вообщем вся элита села.
Смеркалось....
Возле клуба уже началися танцы, за клубом кого то усердно пинали ногами.
Молодежь собирается в кучки и разбивается на отряды. Все дело в том, что по старинной традиции, уходящей корнями в язычество, они должны....нееее...не то что вы падумали...не искать цветы папоротника, не прыгать через костер и не водить хороводы...Это все придумали большевики...во главе с коммунистами.
Молодежь обязана в этот день разгромить какой нить сарай, вытоптать огород, угнать у кого нить телегу, сломать ворота, набить морду и тд...вообщем повеселиться в лучших традициях добрейшего беларуского народа.
Но так как молодежь вся местная, все енто (общим голосованием) решено провести в диревне Сяриловке. Потамушто именно с той деревни бойцы в том году, на Купала напугали корову нашего бригадира, после чего та преждевременно отелилася.
Смеркалось......
Отряд малолетних боевиков, во главе с пьяным бригадиром, выступил в поход.
С диревни Сериловка, в нашу сторону выдвинулся отряд малолетних сепарасистов, во главе с местным шпаной Витькой. На единственной дороге, между нашими диревнями, эти отряды чудестным образом разминулися.
И тут у нас началося....взрывы петард, визги наших девок, которых оккупанты тащили в кусты. Крики баб, ругань мужеков и лай собак....я не знаю, что происходило в Сериловке, но думаю наши дали достойный ответ захватчекам нашего села...Вахканалия продолжалася всю ночь....патамушта боеприпасов у сериловских было в избытке. То на одном, то на другом конце деревни вспыхивали драки отрядов самообороны с террористами.
В результате долгих и изнурительных боев, бабе Вале удалося отстоять свое одеяло, вывешанное на просушку.
более того, объеденившись с Кузьминишней они вдвоем обратили в бегство с десяток оккупантов, которые посягнули на ихнюю черешню!
Возле клуба, библиотекарша усердно распаливала кастер из списанных томов Энгельса, Ленина и товарища Каутского....Патом заставила председателя сельсовета прыгать....Но так как томов было слишком много, а председатель толстым и неуклюжим, не обошлося без ожогов интимных мест. Председателю в срочном порядке была оказана квалифицированная медицинская помощь...Правда за эту помощь немного повздорили библиотекарша и медсестра ФАПа...Победила дружба и они вдвоем его лечили на колхозном сеновале до утра....
Светало....
наши потери: ворота у Семеныча (обнаружены за 2 км в пруду), забор у Челунихи (исчез полнастью), вытоптоный огород у Кузяевых, пропавшая собака с цепью у Шиманских, разобран на половину сарай у Кудашовых...ну и по мелочам немного...вообщем обошлося все хорошо. Не как в прошлом году....

А мы с соседом Яшкой всю ночь искали "папараць кветку"....у него дома.
В ходе поисков было уничтожено две бутылки налибоки и три 0.7 вина....
Праздник прашол удачно.

много нахуярил, переделай
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Самба Хопкинс @ 07.07.2014 - время: 18:21)
много нахуярил, переделай

из пестни слов не выкинешь...
free sex

• Group Icon
Накололи што ли уже купала кому или нет еще?)
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(free sex @ 07.07.2014 - время: 20:19)
Накололи што ли уже купала кому или нет еще?)

тату што ле?
неее....у нас просто на стенах краской пишут Купало - 2014...
free sex

• Group Icon
када уже девки с голыми письками через костер прыгать начнут? скоко можно ждать?!
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(free sex @ 07.07.2014 - время: 21:34)
када уже девки с голыми письками через костер прыгать начнут? скоко можно ждать?!

сматри...
Хостинг фотографий
Иван Купала
free sex

• Group Icon
Это так голые девки выглядят что ли?)
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(free sex @ 07.07.2014 - время: 21:51)

Предлагай свой вареант
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен

забыл как голые девки выглядят?
хуевинько у вас там с этим.....
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(ОLЕG @ 07.07.2014 - время: 23:14)

Не нагнетай!
Посодют человека в Гуантанаму за сексизьм
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Мимo шёл @ 07.07.2014 - время: 23:28)
Не нагнетай!

А ты просто не нагнетай
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Ванильная Снежинка @ 07.07.2014 - время: 23:32)
(Мимo шёл @ 07.07.2014 - время: 23:28)
Не нагнетай!
А ты просто не нагнетай

Чойта
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики