Страницы: (1) 1
sxn3245123811

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Кто-то сразу начинает раздеваться и заниматься сексом, придя на место имения, кто-то начинает с разговоров на отвлеченные темы, а потом без всяких плавных переходов бросается в постель, кто-то делает плавный переход через танцы или массаж.

Какие еще бывают не совсем стандартные игры, прелюдии для МЖМ? Начну для затравки:

Муж, жена и Третий в лёгкой одежде ложатся на большую кровать и укрываются простыней или легким одеялом. Включают ТВ, пьют вино, едят фрукты, говорят ни о чем. Как будто бы это добропорядочная пара и друг семьи, ну а под одной простыней оказались потому, что другой нет и потому, что холодно, например :)

Дальнейшая интрига состоит в том, что муж не знает что происходит у жены с Третьим , но может догадываться по косвенным признакам, таким как реакция жены или шевеления под одеялом. А может и не замечать, увлекшись ТВ или потянувшись к бокалу. И вообще он - добропорядочный муж и ничего такого не подозревает. Жена тоже добропорядочная и в открытую прижимается к мужу, целует его. А что там происходит втихую под одеялом? Пока только невинные поглаживания? Или третий уже хозяйничает у жены в трусах? Что-то она как-то страстно дышит и странно смотрит на меня - думает муж. Неужели, это ее так возбудил мой поцелуй?

В какой-то момент играть и сдерживаться дальше невозможно и начинается страстный секс МЖМ.

Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Хороший пост,но на сабж вряд ли потянет,что подтверждается количеством ответов,равных нулю.
Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики