Страницы: (2) 1 2
sxn324508229

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Сколько смотрю объявлений и все би активы мужчины взрослые от 35 до 50 лет как правило ищут пассивов мальчиков 18-20 лет? Почему так? Ну и почему часто наоборот, молодые мальчики би ищут взрослых

Это сообщение отредактировал sxn324508229 - 05-07-2014 - 15:34
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверное им стремно fuck2.gif обрюзгших и седых старперов. Активов все меньше и меньше, вот они и выбирают себе партнеров.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну не всегда!Порой в возрасте пассив следящий за собой пользуется большим успехом чем молодые!Все зависит от женственности пассива если он конечно обрюгший некрасивый мужик дак кому он нужен!
Deauxma

• *
А я например пассив и тоже люблю молоденьких парней. С ними как то попроще, уговорить легче, наверно гормоны играют.
PARAND

• Group Icon
(Deauxma @ 05.07.2014 - время: 19:02)
А я например пассив и тоже люблю молоденьких парней. С ними как то попроще, уговорить легче, наверно гормоны играют.

Да уговорить лучше я согласен да и сперма у них качественней и много,но они слишком горячи и быстро доходят когда тебе по дольше нужно!Да и опытности не хватает...
shadow89

• *
25-считается молодым?
S_Mish

• *
  • Статус: Стоит сделать шаг навстречу фантазиям.
  • Member OfflineСвободен
Молодые, более безрассудные. Меньше заморочек на тему секса и значит проще договориться на встречу.
Deauxma

• *
(PARAND @ 05.07.2014 - время: 21:07)
(Deauxma @ 05.07.2014 - время: 19:02)
Да уговорить лучше я согласен да и сперма у них качественней и много,но они слишком горячи и быстро доходят когда тебе по дольше нужно!Да и опытности не хватает...

Даа, спермы у них море! Ну а что быстро кончают я бы не сказал. Если чувствуешь что он уже трясётся просто немного остановись или сжать ствол у корня.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ну не скажите, с молодыми кроме секса и поговорить то не о чем, слишком разное мировоззрение и мировосприятие. Я предпочитаю партнеров от 35 до 55 лет. С ними мне интересней и приятней.
Spermation

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
мне 23 и всегда хотелось с мужчиной постарше меня)
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(Narziss @ 05.07.2014 - время: 15:34)
Активов все меньше и меньше

А почему?
Turist2

• *
(sxn324508229 @ 05.07.2014 - время: 15:15)
активы мужчины взрослые от 35 до 50 лет как правило ищут пассивов мальчиков 18-20 лет? Почему так? Ну и почему часто наоборот, молодые мальчики би ищут взрослых

Лично мне, когда мне было меньше тридцати, мужчины в возрасте нравились больше, чем ровесники. Сейчас же - наоборот. С юными начинающими конечно, прикольно, но как-то не так.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Кто Вам это сказал?
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
Я встречаюсь с тем, кто старше меня на 12 лет. Потому что с таким человеком проще. Он точно знает чего хочет, я знаю, чего хочу я. При этом и у него тоже есть семья, соответственно, человек с определённой долей ответственности относится к своим пристрастиям. Так легче.
Andy Warhol

• *
  • Статус: Как много жен чужих хороших...
Потому, что молодые больше похожи на девушек.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
(Andy Warhol @ 22.10.2014 - время: 18:58)

Если что-то крякает как утка, гогочет как утка и летает как утка - значит это и есть утка. Я к тому что может имеет смысл только с девушками и встречаться? 00064.gif Смысл искать кого-то похожего на другого, ведь куда проще с этим "другого" и встречаться!
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
Почему взрослый уверенный в себе мужик ищет молодого красивого партнера для сексуальных утех?

Почему молодой парень-пасс совсем недавно определившийся с ориентацией ищет сильного опытного партнера который поможет ему словом и делом в жизни?

Правда непонятно? 00064.gif
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(BDog @ 23.10.2014 - время: 00:42)
Почему взрослый уверенный в себе мужик ищет молодого красивого партнера для сексуальных утех?

Почему молодой парень-пасс совсем недавно определившийся с ориентацией ищет сильного опытного партнера который поможет ему словом и делом в жизни?

Ну прямо всё свёл к каким-то меркантильным интересам! А как же романтика, это грубое заматеревшее тело, сливающееся с юным упругим?
PARAND

• Group Icon

Если парень женственный то он и в возрасте будет женственнен и приятен....Его попка не будет ни чем отличаться от женской!
Andy Warhol

• *
(DmitryAN @ 22.10.2014 - время: 21:00)
Если что-то крякает как утка, гогочет как утка и летает как утка - значит это и есть утка. Я к тому что может имеет смысл только с девушками и встречаться? 00064.gif Смысл искать кого-то похожего на другого, ведь куда проще с этим "другого" и встречаться!

Если мне без разницы кого трахать, лишбы человек хороший был? Как в таком случае быть? И потом есть трансвеститы, которые иногда бывают больше похожи на женщину, чем многие природные дамы.
Andy Warhol

• *
(PARAND @ 23.10.2014 - время: 10:07)
Если парень женственный то он и в возрасте будет женственнен и приятен....Его попка не будет ни чем отличаться от женской!

Исключения подтверждают правило.
Пара Оля и Юра

• *
  • Статус: ищем не женатого друга би актива. для нас обоих
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
когда мне было лет 20, я тоже искал себе по интернету взрослого актива.
Нашел себе парня лет 30 - он мне впервые и трахнул. мне все очень понравилось. он был нежен со мной. думаю с ровесником такого бы не было
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(BiAlexa @ 23.10.2014 - время: 09:26)
(BDog @ 23.10.2014 - время: 00:42)

Ну прямо всё свёл к каким-то меркантильным интересам! А как же романтика, это грубое заматеревшее тело, сливающееся с юным упругим?
Само собой разумеется)
Но "матерость" - это не только грубая сила (без которой никак)), но и...прожженость какая-то по жизни, что-ли. Умение видеть наперед. Опыт в общем. Которым "матерый" с удовольствием делится. Воспитывает молодого.
ВОТ что я имел ввиду под "словом и делом", а отнюдь не "вот тебе 100 долларов на такси зайка". Это банально проституция.

И...если парень в 18 имеет женственную фигуру и вот ему прям нравится быть девочкой в сильных мужских руках, хотя и не нравятся мне такие сравнения, ну да фиг с ним, то в 18 это юная цветущая девушка, а в 35, спустя 17 лет использования - старая очень сильно бу шалава.
Разумеется и на такое есть свой купец, только уже из серии таких которым всеравно куда сувать. Хотя судя по форуму "наши фото" тут много избравших такой путь, я бы всетаки советовал мужику в 30+ выглядеть как мужик а не пытаться быть похожим на бабу. И женщин то красивых ближе к 40 раз два и обчелся, а у мужика этот номер точно уже не пройдет. На спортивного подтянутого умного паса спрос будет всяко выше.

Это сообщение отредактировал BDog - 23-10-2014 - 13:49
Andy Warhol

• *
(PARAND @ 23.10.2014 - время: 10:07)

Если в альбомах твои фотки, то наверное и через лет 10 ты, будешь походить на женщину. Ничего, что на ты?:)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

И вновь про самоидентификацю

Парень би

Минет и не больше!

Секс с парнем, получение удовольствия

С незнакомцем или близким?