Страницы: (54) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54
alternativa

• Group Icon
  • Статус: пани Алько
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Честно говоря, именно вот эта фраза

А всего то задал вопрос о "юридической" четкости бана Радко.
сподвигла меня на создание топика.
я не пойму просто, автор поста идиот или тролит админку?

Суть обсуждения здесь

Это сообщение отредактировал alternativa - 04-07-2014 - 14:28
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 14:26)
<q>Честно говоря, именно вот эта фраза</q>
<q>А всего то задал вопрос о "юридической" четкости бана Радко.</q>
<q>сподвигла меня на создание топика.

Суть обсуждения здесь</q>

Он адвокат)
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Поздно ты, Алька, это тему создала. Там в Админке Палыч наобещал кары небесные.))
alternativa

• Group Icon
(*Лёлька* @ 04.07.2014 - время: 12:33)
<q>Честно говоря, именно вот эта фраза</q>
<q>А всего то задал вопрос о "юридической" четкости бана Радко.</q>
<q>сподвигла меня на создание топика.

Суть обсуждения здесь</q>
Он адвокат)

не стала я ждать суперов, пока они там поделят...
я просто реально не понимаю как может человек оправдывать одного за пожелания смерти и при это строить из себя апостола
alternativa

• Group Icon
(Сука Симона @ 04.07.2014 - время: 12:33)
Поздно ты, Алька, это тему создала. Там в Админке Палыч наобещал кары небесные.))

тю, ну забанят за флуд в админке на пару дней...
нам ли этого бояться?))
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Честно говоря, именно вот эта фраза
А всего то задал вопрос о "юридической" четкости бана Радко.
сподвигла меня на создание топика.

Суть обсуждения здесь

1. Альтернатива, если выносите сюда обсуждение, то выносите полностью.
Например, добавьте "и еще пару неудобных вопросов".

2. Я вас так сильно беспокою- а с аргументами совсем плохо, то сбегали минус в репутацию поставили. То теперь здесь тему создали.
Там невозможно было четко и по сути ответить?

3. По сути - конечно,идиот. Кто еще способен в наше время не поддерживать "линию партию", а заступаться за человека. Причем за своего извечного оппонента?
Кто еще помнит нынче слова : "Я не согласен с ним, но готов умереть за его право говорить это"?
ИДИОТ!!! (примерно в том же смысле этого слова, в котором его использовал Федор Михайлович)
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Здесь, как водится, всё превратится в очередной срач. Пока он не начался, хочу выразить благодарность Дефлорации:
- Анюта, светлая душа, спасибо тебе огромнейшее, что избавила нас от этого упыря хотя бы на месяц. 00036.gif
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
Виталия вам позолоченного во все места.
Трижды в день.
Вместо еды.
*Лёлька*

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 14:35)
<q>не стала я ждать суперов, пока они там поделят...
я просто реально не понимаю как может человек оправдывать одного за пожелания смерти и при это строить из себя апостола</q>

Он не "желал", он просто показал ужасы войны..
Все же такие наивные и ни у кого нет телевизора, интернета, живут в каменном веке и что делается там , никто не знает..А он снизошел, и открыл глаза на ужасы войны и между прочим, так мимоходом, пожелал там очутиться..Разве это угроза, нет..Это просто пример)
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
И сейчас всех живо интересует вопрос, что же на самом деле хотел сказать автор.

Сучечка, я паясничаю, но вспомни, что я ничего не делаю просто так.
Ну или почти ничего.
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 14:40)
Кто еще помнит нынче слова : "Я не согласен с ним, но готов умереть за его право говорить это"?
ИДИОТ!!! (примерно в том же смысле этого слова, в котором его использовал Федор Михайлович)

Расслабься, ты же не на Серьезном, здесь умных не любят.)) Вот если нахуй там послать или еще как...все же будет более доходчиво.
А если серьезно, то пробежалась я по твоим постам. Ты же адекватный, грамотный человек. Нахера ты ввязываешься за этого психа? Ему в дурку давно пора, он контуженый, наверное. Может на войне был и сдвиг психологический. Не знаю, но человек явно нездоров.
alternativa

• Group Icon
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 12:40)

2. Я вас так сильно беспокою- а с аргументами совсем плохо, то сбегали минус в репутацию поставили. То теперь здесь тему создали.

3. По сути - конечно,идиот. Кто еще способен в наше время не поддерживать "линию партию", а заступаться за человека. Причем за своего извечного оппонента?

я и вынесла ссылку на ваш тупняк.
вам уже несколько раз четко объяснили, что этому козлу сильно повезло, что не удалили с форума вообще. а вы начинаете тут перекручивать и строить домыслы, что он хотел сказать не то что сказал, а то что вы придумали.
там все четко понятно, любому дибилу, кроме вас. ну и еще шестерки Виталия и Кирстен, которая вообще не понятно каким боком там.

на счет сбегали, это у вас конечно слишком фантазия разыгралась, на мой счет. чтобы минусануть вашей тупости бегать ни куда не пришлось, только кнопочку нажать и высказаться по теме.

вас еще раз тыкуть в его репутацию носом, где он конкретно желает смерти или может, наконец, признаете что обосрались просто?
alternativa

• Group Icon
(*Лёлька* @ 04.07.2014 - время: 12:42)
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 14:35)
<q>не стала я ждать суперов, пока они там поделят...
я просто реально не понимаю как может человек оправдывать одного за пожелания смерти и при это строить из себя апостола</q>
Он не "желал", он просто показал ужасы войны..
Все же такие наивные и ни у кого нет телевизора, интернета, живут в каменном веке и что делается там , никто не знает..А он снизошел, и открыл глаза на ужасы войны и между прочим, так мимоходом, пожелал там очутиться..Разве это угроза, нет..Это просто пример)

я щас промолчу на счет "там"
в моем случае это звучит как "здесь"
alternativa

• Group Icon
(Сука Симона @ 04.07.2014 - время: 13:01)
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 14:40)
Расслабься, ты же не на Серьезном, здесь умных не любят.)) Вот если нахуй там послать или еще как...все же будет более доходчиво.
А если серьезно, то пробежалась я по твоим постам. Ты же адекватный, грамотный человек. Нахера ты ввязываешься за этого психа? Ему в дурку давно пора, он контуженый, наверное. Может на войне был и сдвиг психологический. Не знаю, но человек явно нездоров.

ты его рассказы почитай... там явно клиника, даже для бдсмщиков.
*Лёлька*

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:07)

В твоем случае да..
Но, если рассуждать в том ключе, как рассуждает г-н адвокат, то можно с таким же успехом запостить в его репе видео с моргом , с тем же пожеланием от г-на Радко..
И потом объяснять в том же ключе, что речь шла совсем не о том, а о санитарах, каталках, формалине или съемочной группе все это заснявшей..
alexalex83

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:06)
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 12:40)

я и вынесла ссылку на ваш тупняк.
вам уже несколько раз четко объяснили, что этому козлу сильно повезло, что не удалили с форума вообще. а вы начинаете тут перекручивать и строить домыслы, что он хотел сказать не то что сказал, а то что вы придумали.
там все четко понятно, любому дибилу, кроме вас. ну и еще шестерки Виталия и Кирстен, которая вообще не понятно каким боком там.

на счет сбегали, это у вас конечно слишком фантазия разыгралась, на мой счет. чтобы минусануть вашей тупости бегать ни куда не пришлось, только кнопочку нажать и высказаться по теме.

вас еще раз тыкуть в его репутацию носом, где он конкретно желает смерти или может, наконец, признаете что обосрались просто?

Альтернатива:

1. Если уж обзываете оппонента, то хоть делайте это грамотно.
Нет в русском языке слова "дибил". Есть "дебил".

2.Если вы хотите увидеть обосравшуюся особу...то плиз, переместите свою тушку к зеркалу. И наслаждайтесь зрелищем.

3. Ну не сбегали, а ткнули кнопочкой..Суть от этого не поменялась. Такие минусы- только от отсутствия аргументов.

4. Увольте меня от прочтения рассказов Радко и вообще чьих-либо фантазий на сексуальные темы.
Лучше сами почитайте. Подозреваю, что он вас сделает одной из героинь. И в мечтах уже пару раз вас выпорол)))
alternativa

• Group Icon
(*Лёлька* @ 04.07.2014 - время: 13:13)
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:07)
В твоем случае да..
Но, если рассуждать в том ключе, как рассуждает г-н адвокат, то можно с таким же успехом запостить в его репе видео с моргом , с тем же пожеланием от г-на Радко..
И потом объяснять в том же ключе, что речь шла совсем не о том, а о санитарах, каталках, формалине или съемочной группе все это заснявшей..

вот о чем я и говорю, что он тут о юридических обоснованиях вешает.
Явно человек привык выкручиваться в любых ситуациях, и отмазываться от всего. какие еще нужны формулировки для того чтобы черное назвать черным?
*Лёлька*

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:20)
вот о чем я и говорю, что он тут о юридических обоснованиях вешает.
Явно человек привык выкручиваться в любых ситуациях, и отмазываться от всего. какие еще нужны формулировки для того чтобы черное назвать черным?

Риторический вопрос..
alternativa

• Group Icon
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 13:20)
Альтернатива:

нет, дорогой, в твоем случае как раз дИбил. потому что это не клиническое заключение, а состояние на сегодняшний момент.
еще раз спрашиваю, носом в репу Радко тыкнуть чтоб ты признал что рвал жопу зря?
2.Если вы хотите увидеть обосравшуюся особу...то плиз, переместите свою тушку к зеркалу. И наслаждайтесь зрелищем.
судя по тому что на мои вопросы ты отвечать перестал-таки уже процесс пошел

3. Ну не сбегали, а ткнули кнопочкой..Суть от этого не поменялась. Такие минусы- только от отсутствия аргументов.
свои аргументы я изложила четко и конкретно, в теме админки, а ты свое нытье продолжил и до сих пор продолжаешь, и единственный аргумент то что он не то подумал что сказал. и у кого недостаток ума после этого?

4. Увольте меня от прочтения рассказов Радко и вообще чьих-либо фантазий на сексуальные темы.
Лучше сами почитайте. Подозреваю, что он вас сделает одной из героинь. И в мечтах уже пару раз вас выпорол)))
это не тебе было адресовано. а его дрочерские фантазии меня интересуют в последнюю очередь.
alexalex83

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:29)
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 13:20)
Альтернатива:

нет, дорогой, в твоем случае как раз дИбил. потому что это не клиническое заключение, а состояние на сегодняшний момент.
еще раз спрашиваю, носом в репу Радко тыкнуть чтоб ты признал что рвал жопу зря?

судя по тому что на мои вопросы ты отвечать перестал-таки уже процесс пошел
свои аргументы я изложила четко и конкретно, в теме админки, а ты свое нытье продолжил и до сих пор продолжаешь, и единственный аргумент то что он не то подумал что сказал. и у кого недостаток ума после этого?
это не тебе было адресовано. а его дрочерские фантазии меня интересуют в последнюю очередь.

1. Неграмотны..и даже этого факта признать не хотите.. Вертитесь как уж на сковородке.

2. Обосрались в своей ненависти к Радко. И признать не хотите. В данном случае вышеупомянутый уж на горячей сковородке по сравнению с вами образец статичности.

3. Где же ваши аргументы изложены четко? Только каша и переходы на личности..

4.Похоже вы представили как Радко вас выпорол. Понравилось?
alternativa

• Group Icon
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 13:35)
1. Неграмотны..и даже этого факта признать не хотите.. Вертитесь как уж на сковородке.

2. Обосрались в своей ненависти к Радко. И признать не хотите. В данном случае вышеупомянутый уж на горячей сковородке по сравнению с вами образец статичности.

мда. собсно чего и требовалось доказать, выкручиваться и съезжать с темы мастак.))

напомню, что разговор шел о том что тебе не хватило четкости в формулировке бана Радко.
так вот объясни мне, ты слишком туп чтобы не понимать что Радко взъебали заслуженно, или ты решил поупражняться в троллинге?

Только не виляй жопой, когда по клавишам будешь тыкать.
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
Ну наконец-то додумались тему тут создать, а не в служебке кричать.
alexalex83

• Group Icon
(alternativa @ 04.07.2014 - время: 15:42)
(alexalex83 @ 04.07.2014 - время: 13:35)

мда. собсно чего и требовалось доказать, выкручиваться и съезжать с темы мастак.))

напомню, что разговор шел о том что тебе не хватило четкости в формулировке бана Радко.
так вот объясни мне, ты слишком туп чтобы не понимать что Радко взъебали заслуженно, или ты решил поупражняться в троллинге?

Только не виляй жопой, когда по клавишам будешь тыкать.

Да, задать тему на Мясорубке и так дешево троллить.
Не стыдно?

А по теме Радко- все в админке. Перечитай.
Если есть вопросы- задавай. Четко и по существу.
alternativa

• Group Icon
(панда @ 04.07.2014 - время: 13:44)
Ну наконец-то додумались тему тут создать, а не в служебке кричать.

а я там, честно говоря, пока админку читала, чуть подрастерялась даже))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (54) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Интересные топики

ЗДЕСЬ ЕБУТ СТАРУЮ КУРВУ Струну76.

На счет tyca.ru

ОДЕНЬ МОЮ ШЛЮХУ!

Помощь буйнопострадавшим от произвола модеров

Голосование