После прочтения поставьте свою оценку
1- плохой [ 2 ]  [6.45%]
2-так себе [ 6 ]  [19.35%]
3-можно было и не печатать [ 0 ]  [0.00%]
4-прочитал с удовольствием [ 11 ]  [35.48%]
5-мне понравился [ 12 ]  [38.71%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn3212118223

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это случилось примерно в феврале 2009 года.Я с другом был в гостях у молодой пары ,
с которой он поддерживал непонятные тогда для меня отношения.Компания была не большая,
человек 8-9.Мне тогда было уже больше 55.Друг представил меня немолодой,как мне показалось
женщине.Жанна так её звали.Мы выпили ,как это водится в компаниях.Часть гостей уехали
домой,а мы с другом решили переночевать у его друзей,так как выпито было не мало,да и
места в их доме хватало для всех.Мы поднялись на второй этаж,я лег на широкую кровать и
быстро задремал.
Примерно часа через полтора, я открыл глаза и увидел Жанну в комнате..Я спросил ёё:
"А куда пропал Сергей? Как куда..Он с хозяевами сейчас .Я думаю что им сейчас хорошо"
Она улыбнулась какой то странной улыбкой..У меня засосало под ложечкой..Я подумал,что для
такой девушки, наверное староват буду.Она смело присела на кровать и поцеловала меня в
губы..Целовала долго и её язык вытворял чудеса в моем открытом рту.Затем она сняла свою
блузку и я увидел её оттопыренные сиськи.Я начал их мять и попытался пососать сосок..
"Подожди,я сейчас"-она быстро сняла с себя свои джинсы.Мне прямо в лицо уткнулся
полувозбужденный член.Он был большой,гораздо больше моего..Это было для меня такой
неожиданностью,что я поперхнулся."Что, не ждал.Что же ты замолчал..Соси.соси его ,ты же
этого хочешь."Я, в общем то этого не делал никогда в своей жизни.Конечно я слышал о трансах,
но сосать у них ,и вообще, быть с трансом,мне не приходилось.Жанна обеими руками обхватила
мою голову и её член оказался прямо у моего открытого рта.Мне ничего не оставалось делать
как облизать его языком.Она застонала,и резко затолкала уже затвердевший член, мне в рот.
Я попытался сделать "девушке" приятно.Она слегка постанывала..Затем правой рукой начала
слегка массажировать мою девственную попу."Пойдем в душ"-её голос был хриплый и стал более
низким.Теперь я понял, что за столом она играла.В ванной комнате, она быстро нашла нужный
крем и небольшой искусственный фаллос. Её руки быстро и умело массажировали мою попу.Жанна ,
пальцами обильно смазали мою дырочку..Она от холодного крема несколько сжалась."Ну что ты
напряглась, моя девочка, всё будет хорошо и не больно".Фаллос неторопливо входил в мою попу.
Слегка раскачивая из стороны в сторону Жанна настолько расширила её, что в попе помещались
уже три её пальца."Я думаю что твоя попа готова ..Как ты думаешь,дорогая?"Она несколько раз
шлепнула меня по заднице.Меня, как маленького засранца, шлепала какая то шлюха. Я мычал и
скрежетал зубами.Вдруг она резко повернула меня к себе и членом ткнула в лицо."Соси сучка,
соси я сказала"Я причмокивая, начал сосать её член,чувствуя как он вновь становится твердым
и жилистым.Это продолжалось минут пять,может больше.Я уже не так расстраивался от того, что
меня имеют в рот..Мне уже стало нравиться это, и мой маленький член стал подавать признаки
жизни.Я приобнял её за бедра и помял её попу..Надо сказать попа была замечательная.
"Молодец девочка,ты мне нравишься все больше.Хватит ,а то я кончу и твоя попа останется
целкой. Ты же хочешь,что бы я тебя поимела?"я что то прохрипел.."Громче!.Громче"" Да, я хочу
"Скажи громче" " ДА.Я хочу-трахни меня..Я хочу,хочу..Жанна снова развернула меня задом и
медленно стала вставлять свой член в мою попу ,которая стала красной от её шлепков.Мне стало
больно,я не знал что делать.Стонал наверное громко.Я вспомнил,что надо потужиться,как будто
хочешь по большому. Как только я это сделал, член вошел глубоко и мне стало легче.Она медленно
стала двигать тазом придерживая меня за бедра." Ну вот и хорошо.Тебе хорошо?Сейчас будет
легче..ты помогай мне,моя хорошая.."Я что то мычал и пытался уменьшить боль двигаясь тазом
от её огромного члена.Сколько это продолжалось, я не помню...Наконец движения Жанны стали
быстрее и я услышал её отборный мат.О боли я уже не думал,наверное
попа привыкла к ней.Я почувствовал что её движения замедляются и наконец она прекратила
мои мучения.Спермы я не увидел.Просто её гигант стал чуть мягче.Она встала на колени и
мой член оказался у неё во рту..Кончил я очень быстро и много."Давай поспим ,моя девочка-
нам ещё надо показаться хозяевам дома" Я молча кивнул и включил душ.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 12-08-2014 - 21:10
D76mos

• *
  • Статус: готов к общению
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не очень
sxn3071071479

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне понравился
Наташица

• *
  • Статус: чего то хочу
Вполне нормально!
-Sprut-

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вполне нормальный рассказ. Только быстрый описаний мало. Можно много чего добавить приукрасить и будет отлично.
sxn3020962142

• *
приятно было читать,всегда хотелось встретить встретить такого шалунишку и отдаться ему
lovelick09

• *
очень даже хорошо..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Прогулка в центре Москвы

Кто я?

Свадьба

Чудесное превращение

Мой первый раз