Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
mickey_4d

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет!
Обожаю анальный секс, но самому себя трахать как-то грустно, скучно и неудобно, поэтому иногда занимаюсь страпон-сексом с девушками.
Но с этим тоже есть некоторые проблемы: очень мало кто из девушек соглашается на такое, плюс мне очень стыдно им это предлагать и просить.
Поэтому нужен ваш совет:
Стоит ли начать встречаться с парнем, как пассив, если к мужчинам я сексуального влечения вообще не испытываю? То есть парни меня совсем не возбуждают, только девушки.
Насколько отличаются ощущения от настоящего члена (только в презервативе) в заднице и от пластмассового?
Возможно ли вообще в принципе найти парня для таких отношений, когда нет ни ласк, ни поцелуев ни минетов а только чтобы он меня трахал в попу, если исключить секс за деньги?
Всем заранее спасибо за ответы!
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Как я понял из постов на БИшном форуме, большинство как раз таки и практикует секс без поцелуев и ласк, а вот насчет минета это что-то странное. Как можно хотеть в жопу, но не хотеть сосать. Вобщем думаю найти вполне реально.
mickey_4d

• *
  • Статус:
Просто очень нравится анальный секс в смысле физиологических ощущений, я от этого тащусь и балдею, а желание отсосать, как я понимаю - это что-то психологического плана, таких желаний у меня нет совсем.
БИ-раздел почитал уже после того, как написал этот пост, там в теме "Страпон или член" почти все поголовно за член. Но это мало что мне объясняет.
В теории я не против ради удовольствия дать в жопу мужику, а не женщине со страпоном, а на практике - не уверен: может быть, мне будет очень противно, страшно, неприятно, больно или стыдно.
Ещё интересно, есть ли здесь такие, кого трахали в попу тогда, когда они ещё не осознавали своей гомо- или бисексуальности, и вообще не испытывали влечения к мужчинам, как впечатления?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(mickey_4d @ 02.07.2014 - время: 18:01)
Ещё интересно, есть ли здесь такие, кого трахали в попу тогда, когда они ещё не осознавали своей гомо- или бисексуальности, и вообще не испытывали влечения к мужчинам, как впечатления?

Это называется насилие...Если не осознаешь, то и не тянет и не хочется.
Какие от насилия могут быть впечатления?

БИ-раздел почитал уже после того, как написал этот пост, там в теме "Страпон или член" почти все поголовно за член. Но это мало что мне объясняет.
В теории я не против ради удовольствия дать в жопу мужику, а не женщине со страпоном, а на практике - не уверен: может быть, мне будет очень противно, страшно, неприятно, больно или стыдно.
На этот можете ответить только вы сами.
Ну как, например я, могу сказать какие у вас будут ощущения и воспоминания..
Про себя-могу. До сих пор противно вспоминать секс с женщиной.
mickey_4d

• *
  • Статус:
(~Vist @ 02.07.2014 - время: 18:19)

Не обязательно, я, например, после довольно большого опыта страпон-секса начал задумываться над своей сексуальной ориентацией и один раз абсолютно добровольно попытался отсосать, больше из любопытства, чтобы проверить себя - мне это совсем не понравилось, повторять вообще не хочется...

Спасибо за ответ, наверное, даже и пробовать не буду анал с мужчиной.
~Vist

• Group Icon
(mickey_4d @ 02.07.2014 - время: 18:40)
(~Vist @ 02.07.2014 - время: 18:19)
Не обязательно, я, например, после довольно большого опыта страпон-секса начал задумываться над своей сексуальной ориентацией и один раз абсолютно добровольно попытался отсосать, больше из любопытства, чтобы проверить себя - мне это совсем не понравилось, повторять вообще не хочется...
А это называется - сделали насилие над собой))
член не конфетка, попробуй, вдруг понравится....или возбуждает или нет.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 07-08-2014 - 09:17
sxn3229588822

• *
  • Member OfflineСвободен
(mickey_4d @ 01.07.2014 - время: 20:21)
Привет!
Обожаю анальный секс, но самому себя трахать как-то грустно, скучно и неудобно, поэтому иногда занимаюсь страпон-сексом с девушками.
Но с этим тоже есть некоторые проблемы: очень мало кто из девушек соглашается на такое, плюс мне очень стыдно им это предлагать и просить.
Поэтому нужен ваш совет:
Стоит ли начать встречаться с парнем, как пассив, если к мужчинам я сексуального влечения вообще не испытываю? То есть парни меня совсем не возбуждают, только девушки.
Насколько отличаются ощущения от настоящего члена (только в презервативе) в заднице и от пластмассового?
Возможно ли вообще в принципе найти парня для таких отношений, когда нет ни ласк, ни поцелуев ни минетов а только чтобы он меня трахал в попу, если исключить секс за деньги?

По пунктам:
1) Нет, не стоит.
Гетеро могут заниматься однополым сексом только по пьяни или там, где нет девушек. Не думаю, что они от этого получают удовольствие.
2) Отличаются. И сильно в лучшую сторону.
Примерно так же, как отличается секс со свернутым матрацем и живым человеком.
3) Возможно, и очень легко. Только нужно сразу оговорить, что тебе нужно именно это.
Но я думаю, что тебе гораздо разумнее будет искать страпонщицу.

Это сообщение отредактировал sxn3229588822 - 03-07-2014 - 02:19
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я женат, обажаю и очень нравяться женщины, к мужчинам не имею не какого влечения, даже противно целоваться с ними, но и в тоже время очень нравиться анальный секс в пассивной роли и сосать член. Не знаю как это называется, да и не хочу знать, просто считаю себя Би, неоднократно встречался с парами, нравиться лизать их обоих, когда пара занимается сексом а я лижу киску, член работающий в ней...
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Не буду говорить за других, скажу за себя я обожаю делать минет, но не могу целоваться с парнями, обожаю страпон, но ни когда не подставлял попку парню, с удовольствием трахаю при этом их сам.
~Vist

• Group Icon
Тему переношу на Би -форум
чтоб уговорили))

Но на усмотрение модераторов.
SW-ПАРА

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
да найти можно.
sxn3246807300

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса
Если выбирать между настоящей женщиной или резиновой что ты выберешь?Тоже самое с членом.Горячий пульсирующий член в попке это незабываемо)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Дело в том что если начнешь с живым то это уже на всю жизнь....
Arbue

• Group Icon
  • Статус:
(PARAND @ 31.07.2014 - время: 23:52)

Ой, да ладно, не пугайте человека, можно подумать, что это заболевание какое-то или героин: попробуй раз и ты пропал.
Для ТС: если есть сильное и непреодолимое желание все же поэкспериментировать, Вы всегда можете отыскать адекватного партнера. Многие понимают и сами хотят лишь секс и ничего более. Без ласк, без отношений, без всего того, чего Вы не хотите. Главное, желать это, а не "почему бы и нет". Если Вы не можете смириться с мыслью, что Вас схватят две волосаты крепкие ручищи за попу, вставят Вам по самое не хочу, будут пыхтеть вне зоны видимости, то лучше раскошельтесь на Stronic Eins или Drei, говорят с попой делает невероятные вещи. Однако, если Вы не желаете, чтобы Вас трахнули девушки резиновой имитацией (причем, как ни говорите, они не родились с этим органом и на порядок ниже им владеют), а мужик с горячим твердым членом, тогда ищите и пробуйте. Вас же никто не принуждает потом дальше встречаться с мужчинами.
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
Конечно! Наколи супер наколки и тебя так вознагродят ,что не дай Господь! На Все Твоя Воля! Посылай таких учителей!Будь собой!
СтарЫй 69

• *
  • Статус: познакомлюсь для орального секса!!!
(Rak5 @ 03.07.2014 - время: 09:48)
Я женат, обажаю и очень нравяться женщины, к мужчинам не имею не какого влечения, даже противно целоваться с ними, но и в тоже время очень нравиться анальный секс в пассивной роли и сосать член. Не знаю как это называется, да и не хочу знать, просто считаю себя Би, неоднократно встречался с парами, нравиться лизать их обоих, когда пара занимается сексом а я лижу киску, член работающий в ней...

Многие пишут, что не имеют влечения к мужчинам...Но, я считаю, что влечение к мужчинам, у бисексуалов, очень отличается от влечения к женщине...А занятия сексом - это и есть влечение. Целоваться или нет - это уже кому как нравится...Тут, кстати, был топик о том, что многим нужен только член, а не чувства...Может и так, я думаю, что чувства - это больше для геев...
Warm89

• *
  • Статус: Пообщаюсь о сексе =)
(mickey_4d @ 01.07.2014 - время: 20:21)
Привет!
Поэтому нужен ваш совет:

Думаю, не стоит. У меня схожая проблема, но с парнями я все же, пожалуй не буду. Совсем не тянет. Лучше все таки страпон-секс и разнообразить игрушки, если старые надоели или не устраивают.
Warm89

• *
(СтарЫй 69 @ 05.08.2014 - время: 20:12)
(Rak5 @ 03.07.2014 - время: 09:48)
Многие пишут, что не имеют влечения к мужчинам...Но, я считаю, что влечение к мужчинам, у бисексуалов, очень отличается от влечения к женщине...А занятия сексом - это и есть влечение. Целоваться или нет - это уже кому как нравится...Тут, кстати, был топик о том, что многим нужен только член, а не чувства...Может и так, я думаю, что чувства - это больше для геев...

Чувства, имхо, это уже совсем для геев, а не для би.
Warm89

• *

Не факт, может же и не понравиться. Но вероятность высокая, что понравится.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)

вы предлагаете ему сходить в морг, чтоб попробывать с неживым?
Warm89

• *
(millennium @ 06.08.2014 - время: 08:53)

Полагаю, он ему предлагает дальше с игрушками и девочками баловаться. Я в принципе поддерживаю
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
(Warm89 @ 06.08.2014 - время: 09:14)
(millennium @ 06.08.2014 - время: 08:53)
Полагаю, он ему предлагает дальше с игрушками и девочками баловаться. Я в принципе поддерживаю

вариант с покойником имеет больше шансов отбить желание на всю жизнь :)))
NoName90

• *
а если пробовать анальную маструбацию то как начинать лучше? поделитесь опытом, можно в личку.
Warm89

• *
(NoName90 @ 06.08.2014 - время: 16:38)
а если пробовать анальную маструбацию то как начинать лучше? поделитесь опытом, можно в личку.

Игрушку купить для начала) Смазку обязательно.

А дальше все индивидуально, смазывайте, суйте, двигайте, чувствуйте, как приятнее.

Можете в личку писать если вопросы какие-то есть.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Хочу сделать минет и все тут!

Скажите ваше мнение

Как красиво развести на групповой секс?

Встретил друга на сайте би-знакомств

Возможно ли такое?