Страницы: (3) 1 2 3
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Продолжение интересной темы. Ссылка на тему в архиве

http://www.sxnarod.com/chto-vi-chystvyete-kogda-daete-t.html
russian_citizen

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
одна из составляющих - ощущать себя "дающей" девочкой
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да многие дают потому что хотят быть действительно дающей девушкой!!!Но это не все, вопрос поставлен что вы чувствуете когда даете?
Тогда можно ответить разным словами:Боль,наслаждение,сильное возбуждение,сильное приятное распирание внутри прямой кишки или наоборот болезненное неприятное...и так далее!
VladXXI

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Даже задумался... Если бы я описывал тому, кто никогда не давал в попу, подробно именно физические ощущения от самого процесса, опуская эмоции, то наверное, это так: вначале "мокрость" от наносимой смазки, затем первый "раздражающий" анус намек на будущий процесс от пальца, который смазывает внутреннее колечко. Потом введение члена - давление, затем как бы легкое "ой!" от провалившейся за сфинктер головки, наполнение и распирание по все длине кишки. Может немного болезненно резко "дернуть" внутри, когда член упрется в самой глубине в кишечник (но потом там все приспосабливается). Тут же отдельно ощущение тела партнера - вес, близость живота, бедер, губ... Когда партнер замирает и просто как бы пульсирует членом, то это передается анусу и кишке - такая мягенькая возбуждающая нежность:)) При движении члена назад чувствуется облегчение, распирание уходит. При вытаскивании головки "отдыхает" анус, который явно раскрыт по ощущению. Не знаю у кого как, а у меня головка партнера тянет за собой влагу изнутри, отчего я чувствую и знаю, что дырка и ягодицы вокруг обильно мокрые, :) При повторном введении снова все то же самое, только ощущения мягче. Ну а далее партнер меняет глубину, частоту... Быстрые короткие движения в глубине у меня больше вызывают ощущения "тряски" внутри живота. Самые же острые - длинные "качания", особенно быстрые. Тело партнера хлопает по попе, мокрая дырка чавкает от влаги - люблю эти звуки. От влаги кожа прилипает немного - и это тоже как бы микромассаж (тоже ведь ощущение!). Я лично долго быстрый темп не могу выдержать (или мне так кажется?) Очень уж остренько от трения - анус горит, как и кишка в глубине, а вот сразу за колечком, где больше пространство, особых ощущений нет, наверное.. Или не до того:) Когда партнер кончает в глубине, я этого физически не чувствую. Просто яркий эмоциональный окрас. А вот если в анус, то чувствуется пульсирование и иногда - нечасто - как горячая струйка бьет... Потом варианты: или обмякающий член потихоньку выходит из попы, и это нежное ощущение. Или просто член вытаскивается, и тут наступает контраст - прохлада и, как я называю, "ветерок":) Забавы ради мы можем выпустить струйку спермы - надо потужиться и лужа готова:) Правда, воздух тоже выходит, но это не обязательно да и внимания не стоит.
Извините за много букв:) В полемику вступать не готов, у каждого свои впечатления!
PARAND

• Group Icon
Что то сходится и это действительно так,но кое что ощущается по другому!Потому что анусы у всех разные бывают...и порой чтоб его член в тебя вошел,приходится крепко так скажу потерпеть и боль и разные неприятные ощущения!Порой у кого головка толстая он просто не входит и если актив пытается с силой его протиснуть ощущение такое как буд то все идет на разрыв ,как будто анус сейчас треснет и такое порой и бывает если актив не терпеливый и жесткий...!
По поводу влаги скажу что у некоторых начинает работать железка маленькая в прямой кишке да и слизь бывает порой с избытком там !Ну а если уж введение прошло удачно и хорошо ...То тогда и появляется приятное наполнение внутри ,хочется двигаться в такт партнера, помогать ему двигаясь на встречу!Ну ,а сам оргазм о нем нужно говорить отдельно он постепенно нарастает с каждым толчком все сильнее и сильнее зарождаясь где то вначале от трения и соприкосновения члена о стенки прямой кишки надавливая на простату!Потом приятные ощущения нарастают растекаясь по промежности ,низа живота!И наконец по всему телу захватывая тебя всего целиком....Ты убыстряешь ритм и убыстряешь нарастания этих ощущений и они уже такие что ты не в силах их сдержать начинаешь стонать и вскрикивать ,от наслаждения!И наконец вот финал ты начинаешь дергаться как в конвульсиях в диком темпе..И вот верх оргазма ты вскрикиваешь хрипло говоря все хватит я больше не могу....И затихаешь покрываясь мелкой дрожью....Тебя трясет тебе хорошо и ты просишь партнера не двигаться так как малейшие движения вызывают сильные вздрагивание!
Через минут десять его член просто вываливается из ануса он раскрыт и расслаблен!
Вот так примерно бывает у каждого по своему!
sxn3246807300

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса
Мне нравится нагнуться раком и подставить свою попку для настоящего самца.Нравиться чувствовать себя покорной и слабой сучкой.
dicksucker

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
В попу не получалось. Пробовал, больно, войти не получилось.
Но сам факт прикосновения члена к анусу заводит сильнейшим образом.
Один раз с другом были поддатые в гостях и нас положили в одну кровать. Я уже брал у него в рот до этого, а тут он захотел мне вставить. Так приятно когда тебя обнимают сзади и трутся членом об попу. Я не чувствовал себя женщиной или шлюхой в этот момент, но отдаться захотелось. На сухую не получилось, он пытался засунуть , но только немного порвал мне очко. И от этих прикосновений члена я кончил. Дальше продолжать не стали, я уже не хотел, да и он как то успокоился.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Когда сзади меня или сверху мужчина, я чувствую душевный подъем, душа поет, какая то легкость в теле, эмоциАНАЛьное удовлетворение. Когда иду домой, только что оттраханный мужчиной...на душе какая то легкость, как будто скинул какой то груз, хочется прыгать... мне кажется даже птички больше и лучше поют после этого! Трудно передать словами то, что я чувствую находясь под самцом, желающим меня.
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn3192349934 @ 23.07.2014 - время: 00:52)
И от этих прикосновений члена я кончил. Дальше продолжать не стали, я уже не хотел, да и он как то успокоился.

Ну так а он то так и не кончил или ты у него отсосал?
PARAND

• Group Icon
Один раз с другом были поддатые в гостях и нас положили в одну кровать. Я уже брал у него в рот до этого, а тут он захотел мне вставить. Так приятно когда тебя обнимают сзади и трутся членом об попу. Я не чувствовал себя женщиной или шлюхой в этот момент, но отдаться захотелось. На сухую не получилось, он пытался засунуть , но только немного порвал мне очко. И от этих прикосновений члена я кончил. Дальше продолжать не стали, я уже не хотел, да и он как то успокоился.

А жаль что у вас не получилось!Если бы он вошел внутрь ощущения от оргазма были бы острее...Но у вас не было опыта и по этому не получилось ввести член.А стоило бы обильной слюной смочит вход в анус и головку члена и глядишь он вошел бы в вас!
dicksucker

• *
(Исаак Ньютон @ 23.07.2014 - время: 12:18)
<q>И от этих прикосновений члена я кончил. Дальше продолжать не стали, я уже не хотел, да и он как то успокоился.</q>
<q>Ну так а он то так и не кончил или ты у него отсосал?</q>

В тот раз не отсосал, просто успокоились и уснули.
dicksucker

• *
(PARAND @ 23.07.2014 - время: 16:33)
А жаль что у вас не получилось!Если бы он вошел внутрь ощущения от оргазма были бы острее...Но у вас не было опыта и по этому не получилось ввести член.А стоило бы обильной слюной смочит вход в анус и головку члена и глядишь он вошел бы в вас!

На самом деле пробовал разные игрушки и со смазкой. Но к сожаления, ввести что либо существенно толще пальца не получается. Как упирается...
Но не об этом тема.
Turist2

• *
(PARAND @ 09.07.2014 - время: 01:15)
Порой у кого головка толстая он просто не входит и если актив пытается с силой его протиснуть ощущение такое как буд то все идет на разрыв ,как будто анус сейчас треснет и такое порой и бывает если актив не терпеливый и жесткий...

Поэтому если член у партнера большой, то я обычно сперва сажусь на него сверху.
Turist2

• *
(russian_citizen @ 05.07.2014 - время: 15:34)

Лично я себя девочкой не ощущаю. Наверное, потому, что после анала в пассивной роли практически всегда нацеливаюсь на попу или ротик партнера (или влагалище подруги) 00064.gif
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
стыд и возбуждение.
SW-ПАРА

• *
я испытываю наслаждение даже иногда кончаю
de_sad

• *
(russian_citizen @ 05.07.2014 - время: 15:34)

Аналогично!
PARAND

• Group Icon
(слава би @ 27.07.2014 - время: 22:16)
стыд и возбуждение.

Такое бывает только в первые разы потом привыкаешь!
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: Люблю секс.
Даже не думал ни про какие чувства,только поскорее ощутить в себе его член и всё.
МелиssA

• Group Icon
  • Статус: открыт для знакомства и общения!!!...
чувствую себя сучкой, оттраханной и мокрой...и если не кончу,пока трахают,то встаёт не сразу...
sela

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я могу сказать, что чувствую улетное наслаждение от ласк моего члена ртом т.к. даю я только в ротик и мужчинам и женщинам...
delter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
обожаю подчиняться , рачком нравится
Алеко укр

• *
  • Статус:
Наверное есть какое-то ощущение стыда, но ведь это и приятно. Запретный плод сладок. Главное, чтоб инициатива от него шла. А давать приятно. Не физически может, а психологически. Если он захотел, как женщину. Приятно даже.
МелиssA

• Group Icon
  • Статус: открыт для знакомства и общения!!!...
(Алеко укр @ 11.10.2014 - время: 22:57)
Наверное есть какое-то ощущение стыда, но ведь это и приятно. Запретный плод сладок. Главное, чтоб инициатива от него шла. А давать приятно. Не физически может, а психологически. Если он захотел, как женщину. Приятно даже.

вот-вот!....с женой я вроде как меняюсь ролями: она становится М, а я Ж.....а тут, раз уже есть М, и он тебя хочет, то ты уже 100-процентная Ж....аж голова от этого кружится)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Ходите ли Вы на тусовки (гей, би, лесби)?

Вопрос би-девушкам: что привлекает в женском теле?

Хочется "отомстить" девушкам переспав с парнем

Жена нашла презерватив

Разница в сексе