Действительно ли вы би?
Я любил(а) или чувствую, что могу полюбить человека своего пола [ 29 ]  [14.08%]
Нет, возможен только секс [ 159 ]  [77.18%]
Затрудняюсь ответить [ 18 ]  [8.74%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Hamster

• *
  • Статус: Санкт-Петербург
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По-моему, здесь (в этой ветке форума) идет подмена понятий. Мне кажется, большинство называют себя би, хотя с людьми своего пола могут заниматься только голым сексом. ) Нет, будет определенная симпатия, но чувства? А без чувств мы не являемся бисексуалами по идее, а только гетеро с широким взглядом на жизнь. )
Интересно посмотреть соотношение би и гетеро на форуме.

Итак, вы бисексуальны, способны любить человека своего пола? )

Deauxma

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нет, всё таки только секс.
sxn3226814656

• *
  • Статус: временно не при делах, буду вовне, ткскть
А какой смысл вы вкладываете в это "понятие"? Есть бисексуальная ориентация, есть бисексуальное поведение, да еще куча чего может входить в бисексуальность...
Причем у нас (Россия) под бисексуалом подразумевается именно мужчина который занимается сексом и с женщинами и с мужчинами. Если вы любите мужчину то скорее вы гей. Или вы хотите любить и мужчин и женщин? Наверное можно и так, буддизм напоминает. В Тибет можно, там всех любят, да так, что не до секса.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Только секс,а любить только женщин.
СтарЫй 69

• *
  • Статус: познакомлюсь для орального секса!!!
(Hamster @ 28.06.2014 - время: 17:26)
По-моему, здесь (в этой ветке форума) идет подмена понятий. Мне кажется, большинство называют себя би, хотя с людьми своего пола могут заниматься только голым сексом. ) Нет, будет определенная симпатия, но чувства? А без чувств мы не являемся бисексуалами по идее, а только гетеро с широким взглядом на жизнь. )

Я вообще-то не понял смысла, любовь, секс...одного пола или другого...А как быть с таким вопросом - я люблю своего сына, но секса с ним не хочу, что понимать под словом любовь... Я например всегда занимался сексом с людьми которые мне нравились...с которыми связывали какие-то другие отношения, кроме визуального восприятия...или, именно, это подразумевается под любовью?
russian_citizen

• *
девушек люблю, а с парнем хочу только секс, никаких эмоций
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(russian_citizen @ 05.07.2014 - время: 15:18)

А какой пассивный или активный?
ifyouwant

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Только секс
Войгач

• *
  • Статус: Кот вечноголодный - пишите на ящик
Симпатия - да, а любовь - это уже, на мой взгляд, гей отношения.
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
только секас
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Я считаю себя Би, меня влечёт к парням,хочеться держать член,чувствовать в себе его,но нет любви,я могу иметь дружеские отношения,но люблю только девушек. Я даже больше считаю,если человек может полюбить парня то он больше гей,чем Би. Многие геи нас считают,недогеями из-за отсутствия чувств,ну такие мы,остываем после того как получим оргазм. но не всегда,с одним парнем я занимался этим 3 раза за ночь и уснули под утро.Нас влечёт секс к своему полу,влечёт физика...
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Была жизненная ситуация когда был влюблен в свою девушку, жил с ней. Занимался сексом. Все устраивало, и все было нормально. Параллельно испытывал чувства к другу. Боялся ему в этом открыто признаться. Один раз не вечеринке одной даже чуть дело не дошло до секса с ним. Но тогда очень испугался , и стал держаться от него подальше. Конечно в жизни не о чем жалеть не стоит. Но переживал потом , что так получилось. А сейчас с мужчинами только максимум симпатия, или просто секс.
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
только секс, ни каких чувств.
sxn3251767154

• *
  • Member OfflineСвободен
ну я на пример не стану целоваться с парнем..мне не приятно даже гладить его..и влюбиться уж точно не смогу..но минет делать люблю- и желательно чтоб на это смотрели девушки..
sxn3207761590

• Group Icon
  • Статус: Хочешь?????
Любовь-нет, секс ДА!!!!!
sxn3252072432

• *
  • Member OfflineСвободен
а я не разбирусь... подскажите! живу с девушкой, чпокаемся каждый день. Она иногда во время секса мне в попу палец засовывет - И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! недавно стал чпокать ее в попу и самому стало интересно что она чувсвует (вроде попы у всех одинаковые) взял немного анальной смазки перед душем - 2 пальца туда + драчнул = ощущения офигенные! и так 2-3 дня подряд в душе мылся)))) сейчас когда с ней чпокаемся в миссионерской позе хочется чтобы кто нибудь сзади подошел и вошел в меня... потом посмотрел вот это видео

Для видео и картинок у нас существует Галерея Би-Эротики.Прошу это учесть в следующий раз получите предупреждение.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 14-04-2015 - 20:20
SergejP

• Group Icon
только секс и ничего более
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(Hamster @ 28.06.2014 - время: 17:26)

Любить не способен, для меня важен только секс.
Оля Сергей

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(russian_citizen @ 05.07.2014 - время: 15:18)

Секс без эмоций!!! Это как???
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
только секс
масянька180677

• Group Icon
только секс
sxn3118857333

• *
  • Статус: интересуюсь
(Оля Сергей @ 14.04.2015 - время: 20:15)
Секс без эмоций!!! Это как???

Это значит хотят член, но от поцелуя с мужчиной воротит, ну или от прогулок под луной
sxn3346595340

• Group Icon
услуга ближнему или понимания необходимости не расматривали такой вариант 00050.gif 00050.gif
sxn2923051320

• *
  • Статус: хочу познакомиться с парнем
способен конечно, иногда при знакомстве появляется чувство вот он, но это все равно не любовь, просто тянет к партнеру, скучаю без него
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Где бы Вы решились отсосать?

Первая встреча: использовать презерватив или нет?

Жена или любовница?

Что с вами происходит? Вопрос к би пассивам.

Зачем женщинам муж-бисексуал?