Страницы: (1) 1
sxn3242032894

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
mi s jenoy jenati uje 7 let, ya bil pervim u nee, i bolshe meny nikogo ne bilo,ochen skromnaya, poslednee vremya tema zavodit nachalo, ya kak to nachal temu s legka s ney, skazal chto, menya eto avodit, tipo fantazirovat kak ee imeyut, ona nachala zlitsya s nachala, potom uje nachala mne pridumivat kak ee imeyut, tuda suda...skoro na edit otdixat, s svoimi rodnimi, ya xochu chtob ona tam izmenila, i mne rasskazala, no ne znayu kak ugovori ee na eto, chtob ne obidelas i sdelala eto. ya daje govoril ey chto, davay naydem mujchinu vstretimsya vmeste, ona zlitsya, govorit ti ne lyubish, esli otdaesh menya drugomu...tak vot, podskajite pojaluysta, kak sdelat?
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Скорее всего с родными на отдыхе она изменять не будет. А чтобы ввести ее в тему СВ нужно долго, с нажимом и в то же время мягко ее уговаривать. И не забывать часто ей говорить, что она самая лутшая и ты ее любишь!
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Сначала " Клаву" настрой правильно
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
Ну хоть жена у вас нормальная... Не хочет изменять... А вы толкаете, смотрите потом не остановите...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Волков бояться - в лес не ходить.
sxn3242032894

• *
spasibo za sovet, ne znayu tochno, mojet ya sam ne ustoyu esli budem vtrom, no xochu xot posmotret snyatoe na video. s rodnimi na more edit, tam mojet massajistu poydet, uje bilo razgovor na etu temu)
sxn3242032894

• *
(ssrsex @ 28.06.2014 - время: 22:34)
Ну хоть жена у вас нормальная... Не хочет изменять... А вы толкаете, смотрите потом не остановите...

esli chestno eto toje zadevaet, normalnaya, vernaya, a vdrug kak nachnet, i dalshe poydet
семейная пара

• *
  • Статус: СП, жена гетеро муж би куколд, пассив
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Ну так если боишься, стоит ли затевать все это? Та в жене должен быть уверен на сто процентов
sxn3242032894

• *
(семейная пара @ 29.06.2014 - время: 11:59)
Ну так если боишься, стоит ли затевать все это? Та в жене должен быть уверен на сто процентов

ya v nee uveren na sto... nu malo li
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если она такая правильная и если злится на такое предложение, то, увы, может быть еще вариант развития событий. Она все же пойдет на это, но потом, всю оставшуюся жизнь будет упрекать мужа, что подложил её под другого мужчину. Я б не говорила, но у меня есть живой пример в лице одной из подруг. И меня муж уговорил на групповуху и измены, но нам обоим это понравилось и вот уже больше 15 лет так и живем. А вот подругу муж уболтал, так она на него все 15 лет держит зло. И сколько я ее не увещевала, но она твердит свое - подонок, подложил меня под другого мужика! Я такой, мол, позор пережила и мне теперь с этим жить... у нее моральная травма боюсь, что навсегда.
Но и по теме. Если все же решились. На отдыхе с родными оч-чень мало вероятно, что она изменит. Потому, что во первых сама атмосфера не будет располагать к этому. Ни кто ей об этом не будет напоминать. А общение с родными не только не располагает к сексу, а скорее наоборот. А вот приехать и рассказать про придуманную измену, это она вполне могла бы.
Мне муж ещё до того, как у нас все началось, во время секса когда я дико возбуждённая была, постоянно шептал как его заводит секс втроем или если бы меня кто-то трахнул, а он посмотрел. При чем вне постели эти разговоры по началу у меня вызывали ярко негативную реакцию. А в моменты секса, в возбужденном состоянии я все больше и больше склонялась к мнению - а почему бы и нет? Тем более, что фантазии на эту тему меня заводили все больше и больше. Но на измену я по началу не решилась. А вот секс втроем попробовали. И нам это понравилось. Так что у нас в первую очередь появилась групповуха. Ну а потом я сама как-то осталась у этого друга, с которым был секс втроем. А потом муж привлек еще одного друга, потом еще... Сценарий был практически похож. Друг приходит. Я хожу полуодетая, типа случайно. Ну там стирала в одной футболке. Нагнулась, а трусиков нет. Или в сауне. Сауна - это вообще супер место для соблазнения. Или после какого-то застолья, выпили. Или муж делал вид, что перепил или я. Вообще у меня в блоге про это много написано. Мне лично кажется, что лучше начать не с голой измены, а с секса втроем или с парой. Чтобы муж присутствовал.
sxn3242032894

• *
(DonnaSummer @ 29.06.2014 - время: 12:15)
Если она такая правильная и если злится на такое предложение, то, увы, может быть еще вариант развития событий. Она все же пойдет на это, но потом, всю оставшуюся жизнь будет упрекать мужа, что подложил её под другого мужчину. Я б не говорила, но у меня есть живой пример в лице одной из подруг. И меня муж уговорил на групповуху и измены, но нам обоим это понравилось и вот уже больше 15 лет так и живем. А вот подругу муж уболтал, так она на него все 15 лет держит зло. И сколько я ее не увещевала, но она твердит свое - подонок, подложил меня под другого мужика! Я такой, мол, позор пережила и мне теперь с этим жить... у нее моральная травма боюсь, что навсегда.
Но и по теме. Если все же решились. На отдыхе с родными оч-чень мало вероятно, что она изменит. Потому, что во первых сама атмосфера не будет располагать к этому. Ни кто ей об этом не будет напоминать. А общение с родными не только не располагает к сексу, а скорее наоборот. А вот приехать и рассказать про придуманную измену, это она вполне могла бы.
Мне муж ещё до того, как у нас все началось, во время секса когда я дико возбуждённая была, постоянно шептал как его заводит секс втроем или если бы меня кто-то трахнул, а он посмотрел. При чем вне постели эти разговоры по началу у меня вызывали ярко негативную реакцию. А в моменты секса, в возбужденном состоянии я все больше и больше склонялась к мнению - а почему бы и нет? Тем более, что фантазии на эту тему меня заводили все больше и больше. Но на измену я по началу не решилась. А вот секс втроем попробовали. И нам это понравилось. Так что у нас в первую очередь появилась групповуха. Ну а потом я сама как-то осталась у этого друга, с которым был секс втроем. А потом муж привлек еще одного друга, потом еще... Сценарий был практически похож. Друг приходит. Я хожу полуодетая, типа случайно. Ну там стирала в одной футболке. Нагнулась, а трусиков нет. Или в сауне. Сауна - это вообще супер место для соблазнения. Или после какого-то застолья, выпили. Или муж делал вид, что перепил или я. Вообще у меня в блоге про это много написано. Мне лично кажется, что лучше начать не с голой измены, а с секса втроем или с парой. Чтобы муж присутствовал.

spasibo za otvet,
mi kak to dogovorilis, ona ele dala sglsiya, nu ya dostaval ee, ona skazala xorosho, radi tebya poydu, tolko ne budet ni mineta ni pocheluev, tolko lajet, i pust tr...t. i ya nashel mujchinu, no potom ona skazala net, ne smojet. blin
a na schet poezdki, poedet na more, ya skazal sxodi k masajistu i soblazni ego, snimesh na telefon pokajesh, skazala xorosho, sdelaet, no malo veritsya, so zlostyu skazala
sxn3242032894

• *
mojete pozdravit, ugovoril ee. skazala sam naydi, svetlogo) no celovatsya i minet ne budet)))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3242032894 @ 01.07.2014 - время: 19:01)
mojete pozdravit, ugovoril ee. skazala sam naydi, svetlogo) no celovatsya i minet ne budet)))
Закрыто

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 05-07-2014 - 20:40
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики