Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Mort2

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здесь есть отдельная тема с предложениями, поиском партнеров. Я тоже хотел бы найти мужчину, который бы соблазнил мою супругу.
Но как быть с рисками?
1. А если влюбится и начнет пытаться разрушить семью?
2. А если окажется мошенником, накопит компромата и начнет шантажировать?
Хотелось бы узнать мнение форумчан.
От сообщений, типа "если есть любовь - семья никогда не разрушится" - думаю, можно воздержаться!:-)
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(ANANASICUS @ 27.06.2014 - время: 18:38)
Гы гы конечно...
Но страхи на самом деле должны быть не такие.
1.Чтоб не залетела.
2.Чтоб не заболела.
Всё остальное фигня.
Согласен. Хотя тема человеческой порядочности не беспочвенна. Нужно быть уверенным, что те, кому не положено знать о наших развлечениях, так о них и не узнают. Отравить чью-то жизнь ханжеством и пересудами очень легко, особенно тем, кто сам в силу воспитания отвечать из такого же оружия не станет.
А насчёт сантиментов - чушь полная.
Потерявши голову, по волосам не плачут. Ввязавшись в свальный грех, пылких влюблённостей не опасаются.

Это сообщение отредактировал Eugein - 28-06-2014 - 11:19
АлАнат

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Гы гы конечно...
1.Чтоб не залетела.
2.Чтоб не заболела.
Всё остальное фигня

Полностью согласен.Только не ЗПП.Все остальное-ерунда.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
Для кого то и ерунда. А кому то и нет.
Каждому свое.
мастер и маргаритка

• Group Icon
Найди мужчину,у которого крепкая семя и прекрасные отношения со своей женой, а еще лучше если они вместе займутся сексом с твоей
Холодный Ездун

• *
Ну с семейными сложно как раз вечно то заняты то отмазку придумывать им надо, по себе знаю. А адекватные одиночки редки, как правило легче всего найти неутомимого студента с последних курсов, но тут риск заболеть повышаеться. Моя же например любит от 27 до 37 лет (не старше мужа :) ). Тут свои сложности с адекватностью, но как то еще нормально. Возрастом выше я бы был не против,тут с тактичностью получше, и как бы мне разговаривать уже легче, на одном уровне, и к бисексуалам попроще, но уже ей не нравяться .
А самое конечно сложное адекватность совпадающая с физической формой плюс умение. Такой любовник уже очень ценен.
emergee

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я вот тоже хочу найти мужчину для жены, пробовал на сайтах знакомств, такое впечатление что там одни люди страдающие сперматаксикозом
Antonko

• *
(emergee @ 23.07.2014 - время: 18:56)
Я вот тоже хочу найти мужчину для жены, пробовал на сайтах знакомств, такое впечатление что там одни люди страдающие сперматаксикозом

Интересная логика, а кому кроме тех у кого повышенный процент спермы в крови вообще это все надо по твоему?
sxn3224326564

• *
  • Member OfflineСвободен
Всем привет можно мне попробовать соблазнить вашу жену??? 27 Москва женат.
Mort2

• Group Icon
(sxn3224326564 @ 25.07.2014 - время: 15:19)
Всем привет можно мне попробовать соблазнить вашу жену??? 27 Москва женат.

Казань - Москва? Нереально...
Mort2

• Group Icon
(Antonko @ 23.07.2014 - время: 19:58)
Интересная логика, а кому кроме тех у кого повышенный процент спермы в крови вообще это все надо по твоему?

Согласен, так то!:-) Без спермотоксикоза нельзя. Другое дело, что воспитание, вежливость нужны. А на сайтах знакомств с этим - проблемы...
mysw-krasnodar

• *
из опыта можем посоветовать одно - искать семейных! если человек к 30 не имеет полноценной семьи, то по опыту он или идиот или маньяк-извращенец! если женат, то он нормальный, знает и умеет ублажать девушек, зачастую здоров, т.к. если принесет домой заразу ему жена оторвет все на чем он эту заразу принес! в вашем случае это еще какая-никакая что не будет попытки увести жену из семьи! а вот счет 2 пункта, если вы не собираетесь баллотироваться на пост губернатора края, то думаю компрамат и шантаж это не про вас!
Mort2

• Group Icon
Вроде, все логично. Женатый - нормальный.
Но вот намедни - такой женатый предложил попробовать познакомиться с супругой. Я ему - сначала надо нам встретиться. А он мне - "зачем?"
То есть человек не понимает, что должен пройти хоть какой-то фейс-контроль, оценку на ум, интеллигентность, воспитанность...
sxn2692826141

• *
Тогда уж всем привет) 25, неженат, сперматаксикоз есть, но пермонентный %) образован (2 в\у) , широкий кругозор, просто не люблю быть грубым. Чужие семьи разрушать наименее интересно, очень разборчив. Если кому интересно - пишите в личку. Регион- Москва и МО (сам на машине, так что мобилен). Ну а самого интересует быть постоянным "другом семьи", и тайное соблазнение, мжм - пишите, обсудим. Фото только в лс. Ну и понятно полная анонимность.
джентльмен во фраке

• *
  • Статус: свободен как китайский народ
Не подойдёте - надо три высших образования ! После двух в слове перманентный всегда ошибку делают.
Даниэль 123

• *
Гы гы конечно...
1.Чтоб не залетела.
2.Чтоб не заболела.
Всё остальное фигня.

Я тоже считаю что боятся нечего...21 век...сейчас мжм это уже как нормальное явление))))
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
мой сам мне часто ищет. и отбор его очень тщательный.
sxn3282872867

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
7254489@mail.ru-хо.чу быть другом семьи. Москва и МО.
GoodMorning

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна!

Так они, в силу своей несостоятельности в реальной жизни, именно туда и стекаются. Сайты просто переполнены ими и в этом "соре", найти адекватный вариант для своей цели весьма затруднительно.
Так же, столкнулся с этой проблемой
@ndrew_

• *
(джентльмен во фраке @ 10.08.2014 - время: 14:51)
Не подойдёте - надо три высших образования ! После двух в слове перманентный всегда ошибку делают.

)))
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(mysw-krasnodar @ 01.08.2014 - время: 12:02)
из опыта можем посоветовать одно - искать семейных! если человек к 30 не имеет полноценной семьи, то по опыту он или идиот или маньяк-извращенец! если женат, то он нормальный, знает и умеет ублажать девушек, зачастую здоров, т.к. если принесет домой заразу ему жена оторвет все на чем он эту заразу принес! в вашем случае это еще какая-никакая что не будет попытки увести жену из семьи! а вот счет 2 пункта, если вы не собираетесь баллотироваться на пост губернатора края, то думаю компрамат и шантаж это не про вас!

черно-белое восприятие. отсутствие семьи может быть по многим причинам-разведен, нет нормальных для семьи условий (жилплощадь, стабильная работа), а еще есть такой тип людей, как синглтоны... погуглите-расширите кругозор, может и суждения не будут столь категоричны :)
sxn3293019355

• *
  • Статус: C женщиной для куни
Дополню однообразие
sxn3023752473

• *
главный риск в том, что претендент окажется мудак
в смысле как слон в посудной лавке
и жене радости никакой не принесет, а только печали
а это единственный шанс для инициатора не получить сковородкой по голове
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Я всегда подыскивал сам. Попадались разные и мудаки и все было. Но не когда не приводил первыx попавшиxся. Встреться пообщайся, посмотри что из себя представляет. Ведь подкладываешь свою жену. Да и стоит спросить ее желание!!!! Правда было пару раз когда заxотелось, обоюдно поеxали на свой страx и риск.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Вопрос и девушкам и мужчинам

Что про нас думают жены, друзья и любовники?

Самое приемлемое количество участников при встрече

Хочу увидеть мою жену с негром

Фото жен