Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Даздраперма

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здесь хотелось бы услышать ваши самые ВЕСКИЕ аргументы в пользу ГС и свинга, по сути то, что стало отправным моментом и предопределило ваше начало занятием ГС.

Также приветствуется перечисление вообще каких-либо положительных сторон ГС и свинга, по вашему мнению.

Это сообщение отредактировал CHENING - 06-10-2012 - 23:10
Черж

• Group Icon
В основании мужской природы лежит древний инстинкт : отыметь как можно больше женщин для продления рода))))) fuck2.gif fuck2.gif fuck2.gif
Вот он этот инстинкт и не спит .... прет .
А люди меж собой деляться на полигамных и моногамных. И меж ними пропасть непонимания agree.gif . Так што полигамные согласно своей природе нацелены на большое количество партнерш/ов.

И вот еще мысль: у человека есть так наззываемый "сексуальный центр".
Если он плохо развит или вовсе не развит - то такой чел и с одним партнером скиснет . Ему секс не в радось. Вапще не понимает зачем оно все нужно.

А у тех - у кого работает зашибись - прет сексуальная энергия фантаном и
партнеров тока успевай подавать . Хороший аппетит. Получает от секса с разными партнершами большой прилив жизненной силы и удовольствия.

Вот коротко изложился. А разводить еще можно много... bye1.gif

• Статус:
  • Свободен
Для нас это один из видов сексуальных взаимоотношений любящих друг-друга людей.
SergSV

• *
считаю драйв , новые ощущения ...
Даздраперма

• *
QUOTE (Черж @ 26.09.2006 - время: 08:15)
В основании мужской природы лежит древний инстинкт : отыметь как можно больше женщин для продления рода))))) fuck2.gif fuck2.gif fuck2.gif
Вот он этот инстинкт и не спит .... прет .
А люди меж собой деляться на полигамных и моногамных. И меж ними пропасть непонимания agree.gif . Так што полигамные согласно своей природе нацелены на большое количество партнерш/ов.

И вот еще мысль: у человека есть так наззываемый "сексуальный центр".
Если он плохо развит или вовсе не развит - то такой чел и с одним партнером скиснет . Ему секс не в радось. Вапще не понимает зачем оно все нужно.

А у тех - у кого работает зашибись - прет сексуальная энергия фантаном и
партнеров тока успевай подавать . Хороший аппетит. Получает от секса с разными партнершами большой прилив жизненной силы и удовольствия.

Вот коротко изложился. А разводить еще можно много... bye1.gif

Насчёт разных темпераментов верно подмечено-действительно встречали таких, на кого посмотрев в акшн и послушав, можно смело задаваться вопросом "а оно тебе нужно" Лови плюс...
alex_dr69

• *
Я на форуме новичёк. Но хотелось бы сказать в защиту ГС. В брачных союзах был 3 раза. Ни с одной из жён ГС не случилось, хотя разговоры вокруг да около были. Может велико чувство собственности, может быть ещё что. Женился то всё время по любви, а романтизм и секс куда-то уходят, ничего невдохновляет. Теперь хочу попробывать найти подругу жизни по взаимному интересу или интересам. Ну например ГС, взаимный ОС, мастурбация...
волчарка 37

• *
И драйв и реализация фантазий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вапще я это люблю и другим советую!!!!!!!!!
forsag

• *
QUOTE (Даздраперма @ 21.09.2006 - время: 00:40)
Здесь хотелось бы услышать ваши самые ВЕСКИЕ аргументы в пользу ГС и свинга, по сути то, что стало отправным моментом и предопределило ваше начало занятием ГС.

прежде всего это новые ощущения, потом я думаю реализация фантазий не только своих, но и партнёров ну и новые приятные знакомства или новые друзья................
Пузан

• Group Icon
  • Статус: Йо-хо-хо, и бутылка рому!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня это реализация сексуальных фантазий. Да и просто нравится, когда в процессе секса можно еще и наблюдать его со стороны, а в последствии еще и присоединиться. fuck2.gif fuck2.gif fuck2.gif
Anita

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ответила-новые ощущения, но была бы альтернатива-то проголосовала бы сразу за несколько вариантов-просто каждый раз по разному...
2264444

• *
Ответил новые ощущения,но действительно альтернативы маловато
gog

• Group Icon
Для меня ГС - это отличная разрядка от повседневных дел.Кому-то
спортзал,кому -то театр,кому-то Канары,а мне ГС. fuck2.gif
ОЛЯ ЛЯ

• *
Для меня это конечно же адреналин...
Elli-Wolf

• *
Ещё вчера ответил, СВОЁ, но поразмыслев так ли это, нет это скорей выбрас одреналина, поиск чегото особенного чего не хватает в обыденной жизни.......... devil_2.gif
gatonegro

• *
Конечно же реализация моих буйных фантазий,после ГС отходняк,как после клевой пьянки,когда было хорошо и улетно,а потом чувствуешь себя рабитым и больным до новой попойки.

• Статус:
  • Свободен
Реализация своих сексуальных фантазий
makarena

• Group Icon
  • Статус: праздношатающаяся
Новые ощущения, неожиданные ласки, что-то новое во взаимоотношениях...
Bboysc

• *
у меня с девушкой всё хорошо она сама недавно предложила груповуху раньше боялась что я подумаю тип она мне изменяет.
я вообще нашёл девушку своей мечты полное взаимопонимание и любовь. она замечательная и всё понимает ей можно полностью открыться и небоятся. Она и в сексе на всё готова: анал орал маструбация итд... всё...

Это сообщение отредактировал Bboysc - 14-05-2007 - 11:21
monalisa

• *
  • Статус: Gingers have no souls
реализация фантазий cupidarrow.gif
Lex159

• *
Новые ощущения
elestrago

• *
Проголосовал за "реализацию фантазий", хотя подходят и остальные (кроме двух последних) вариантов.
Chupaka5ra

• Group Icon
  • Статус: Пум-пурум-пум!)))
проголосовал за реализацию!
ибо хочется реализовать.. пытаюсь подвести любимую к ГС. и есть с кем. уже даже есть подвижки.. голой парится в бане без проблем с теми самыми людьми (раньше естественно стесенялась).. так что посмотрим..
жаждущий

• *
Конечно же реализация фантазий!
Барсучонок

• *
реализация фантазий правда сначала фантазия была моя но теперь почемуто стала наша devil_2.gif pardon.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Буккейк: за и против

Сперма и зппп

А если у неё больше...

Группен секс

Чем вас привлекает свинг