Страницы: (1) 1
Aurum777

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если можно,поделитесь правдивыми историями как Вы занимались сексом и как всё это начиналось в период командировок или когда снимали жильё с хозяйкой. Больше интересует конечно типа жил в одной комнате,а хозяйка в другой...ну и тут как то завертелось....Что то в таком плане. 00058.gif
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Aurum777 @ 26.06.2014 - время: 20:10)
Если можно,поделитесь правдивыми историями как Вы занимались сексом и как всё это начиналось в период командировок или когда снимали жильё с хозяйкой. Больше интересует конечно типа жил в одной комнате,а хозяйка в другой...ну и тут как то завертелось....Что то в таком плане. 00058.gif

Может тему на Форум о сексе лучше перенести?
Aurum777

• *
можете...только плиз ссылку или как то проведите меня к ней,что бы я не потерял её.
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Больше похоже на эротическую фантазию =)) Да и вероятность встретить красивую сексуальную хозяйку квартиры...мала...комнаты как правило сдают пожилые люди. Отдыхала раньше в Крыму, жили компанией на частном секторе, приехал как то Поляк снял комнату на 1 ночь и уехал, как пояснила хозяйка парень приезжает каждый год, снимает жилье у ее подруги, подруге грубо говоря около 60 а парню 23-25 лет, снимает не за деньги, а за интим с хозяйкой, а на сутки остался переночевать потому что та была в отъезде но т.к. она вернулась он переехал к ней....мы конечно свечку не держали но вполне возможно что это правда.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Комнату снимать не приходилось. Призодилось сдавать, но... никакого интима ни с чьей стороны. Ибо ( в моём понимании), как только возникают подобные отношения - кваритрант(ка) срвзу же превращается из источника доходов в бездонную бочку расходов. Потому - ни-ни. Может, у кого иной подход к делу, но это не про меня.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не могу понять, разве секс на съемной квартире отличается от секса в отеле, сауне, на природе и т.д.?
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(tomsoyer3 @ 27.06.2014 - время: 01:45)
Не могу понять, разве секс на съемной квартире отличается от секса в отеле, сауне, на природе и т.д.?

Имеется в виду эро фантазия секса с хозяйкой снимаемой квартиры.
Aurum777

• *
(tomsoyer3 @ 27.06.2014 - время: 01:45)

отличается 00058.gif

Вот например люди вспоминают:
" Будучи лейтенантом, ваш покорный слуга в 1996 году попал по распределению в Петрозаводск. Снять комнату с хозяйкой не считалось зазорным. Столбы пестрели объявлениями: «Сдам комнату офицеру за вознаграждение». И под «вознаграждением» не всегда подразумевалась наличность. Я снял комнату с балконом. В первый же вечер проснулся от скрипа балконной двери. Хозяйка, дама преклонных лет, в пеньюаре вывешивала белье. Стирка затевалась еженочно. Не добившись взаимности, дама продолжила преследование: подглядывала за мной в ванной в дверную щелку. Я решил съехать. Домовладелица оскорбилась. Перерыла мои оставленные на время вещи, не вернула выплаченные авансом деньги. Позже выяснилось: дама вела интимный дневник, где описывала свои наблюдения за квартирантами и эротические фантазии."

Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну раз о фантазиях, тогда на Секс переезжаем.
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
как то не доводилось расплачиваться натурой.. хотя по командировкам езжу уже 12 лет. а вот с соседками по съемной квартире - было !!! )))) причем инициатором была сама соседка
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Закрыто на основании п.3 правил Форума Секса как не набравшая 10 постов за 3 дня
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики