Страницы: (1) 1
Гализа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго времени суток.
Не было ли у кого-то чисто физических травм в процессе. Из-за необычной/неудобной позы или - перевозбуждения/слишком непривычных размеров нового партнёра? Как ощущения (кроме больно, имеется в виду - сильно остыли на ниве ГС?)
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Было, что меня попользовали так, что на следующий день ходить невозможно было. И растёрли всё, и попа болела. Сначала не чувствовала, просто разошлись все(МЖМЖ), секс был изумительный, а вот назавтра....! Спасибо мужу, ухаживал! Но, ничего, всё прошло... =)
DesertDust

• *
  • Статус: Ищем партнеров для ГС писать в чат, кот не кормлен
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Были определенные не приятные ощущения на следующий день после ммжм,легкие натертости и усталость в мышцах! А так ничего серьезного!
Гализа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А муж не злился/ревновал после проявления неприятных ощущений? Мол, ах он, негодяй, ух ты, моя маленькая? Не прибавляет ли это молний в отношения?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Гализа @ 27.06.2014 - время: 00:40)
Мол, ах он, негодяй, ух ты, моя маленькая?

Тут сложно на партнера жены подумать типо "ах он негодяй жене больно сделал" так как сам лично видишь как супруга во время встречи прется от кайфа под ним и довольная уходит от него как удав на солнышке
DonnaSummer

• *
  • Статус: Готова поболтать о сексе на любую тему
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Натертости были после групповушки с несколькими мужчинами. И попка рвалась (треснула) после двойного вхождения в неё. А муж оо этого был в восторге. Посмеиваясь, говорил - так тебе, шлюшка, и надо! Но охоту к групповушке это ни сколько не отбило.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики