Страницы: (1) 1
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Опишу проблему:

Сады отменили... Родные не помощники... Друзья - не совсем актуально... Соседям нет доверия (дом новый не те отношения, чтобы доверить ребенка на время...)

Год назад родился малыш... Теперь стоит проблема: Как его временно изолировать? Как вести ту сексуальную жизнь, которую вели раньше? Все? зашить и завязать в узелок?!
Проблема, что при малыше исключено заниматься этим даже под одеялом! Чутко спит и его злит что что-то делают с его мамой! Я не говорю уже о свинг-встречах, о МММЖ и т.д. Скучаем без этого! Ни куда и ни к кому не поехать... (((

Как выходите/выходили из подобной ситуации?
Может быть у кого-то есть идеи?
Как говорится: "две головы хорошо, а форумом - лучше"! ))))

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 05-12-2014 - 22:53
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Как же с друзьями в ванной вместиться?! ))
necron

• Group Icon
  • Статус: "Спокойно, Казадоев, сядем усе"
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Vladliki @ 20.06.2014 - время: 20:18)
Как же с друзьями в ванной вместиться?! ))

а очень просто 00043.gif

• Статус:
  • Свободен
Во время сна ребенка
sxn282444437

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так вы ж читаете, что выше написано? Спит чутко! А в детсадик что, не ходит еще?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Нанять няню (по рекомендации)...почасовую, посадите дома ее с ребятёнком и вперед в отель на свинг-встречи и МММЖ . 00058.gif
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(sxn282444437 @ 15.11.2014 - время: 17:52)
А в детсадик что, не ходит еще?
В садик? В годик? Вы о чем? 00062.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 15-11-2014 - 21:59
YLLana

• Group Icon
  • Статус: хорошо-то как)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
конечно, няню. На вечер, скажем. Позаимствовать у знакомых. если таковых нет, потусоваться на родительских форумах и подобрать. Если нет денег, то там же можно подобрать вариант: родители по очереди сидят с чужими детьми.
Gerbet

• Group Icon
  • Статус: шамбалой ударенный (с)
(Vladliki @ 20.06.2014 - время: 16:03)
Опишу проблему:

Сады отменили... Родные не помощники... Друзья - не совсем актуально... Соседям нет доверия (дом новый не те отношения, чтобы доверить ребенка на время...)

Год назад родился малыш... Теперь стоит проблема: Как его временно изолировать? Как вести ту сексуальную жизнь, которую вели раньше? Все? зашить и завязать в узелок?!
Проблема, что при малыше исключено заниматься этим даже под одеялом! Чутко спит и его злит что что-то делают с его мамой! Я не говорю уже о свинг-встречах, о МММЖ и т.д. Скучаем без этого! Ни куда и ни к кому не поехать... (((

Как выходите/выходили из подобной ситуации?
Может быть у кого-то есть идеи?
Как говорится: "две головы хорошо, а форумом - лучше"! ))))

В таком возрасте, ребенок днем спит как минимум 2 раза. Пользуйтесь моментом, 2 часа целых, так сказать на "скорую руку")) а после десяти вечера, уже "спринтерским" пожалуйте))
Как уже написали, няня поможет пока Вы романтику устраиваете в ресторане с продолжением в отеле или еще где.

было бы желание и смекалка))
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
кроме няни вариантов не вижу...либо оставлять и ехать самим либо отправлять гулять на неск часов
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)

читаю я эту строчку и просто впадаю в осадок...ребенка - изолировать, вы уважаемый зачем тогда его родили? А потом вот вырастают из таких детей непонятно кто!
Капец просто! Вместо того, чтоб радоваться и жить ради ребенка автор думает о свинг встречах, отдайте его в детдом, ага, там ему будет лучше, чем с такими родителями chair.gif да и вы прекрасно сможете сношать всё, что шевелится, раз это стоит на первом месте!
В таком возрасте за ребенком нужен глаз да глаз! Не дай бог не убережет какая нить растяпа-няня, или друзья-алкоголики, кто потом будет мучаться с этим несчастным дитя всю жизнь? У подруги в дорогом детсаду 1,5 годовалого ребенка уронили с высоты, ей нифига не сказали, ребенок плачет и плачет неделю - оказалось сотрясение мозга!
Думайте головами своими, а не головками! Никакие ваши свингеры не могут стоять выше малыша! Вот реально кем может вырасти этот малыш в такой семье? Какая семья у него будет?
Глокая_Куздра

• Group Icon
Зайка, но ведь у родителей тоже должна быть личная жизнь...сколько семей разваливаются от неудовлетворенности на сексуальном поприще...особенно у людей с таким темпераментом
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Цыпленкина @ 18.11.2014 - время: 09:59)
Зайка, но ведь у родителей тоже должна быть личная жизнь...сколько семей разваливаются от неудовлетворенности на сексуальном поприще...особенно у людей с таким темпераментом

ясен пень - секас нужен, как без него?
Пыталась вспомнить как мы умудрялись в однокомнатной квартире, ещё и при бабушке ( она какое то время жила с нами, помогала с малышом), затем жила свекровь недели 2 - они менялись), не помню особых проблем и при ребенке - с собой в кровать его не брали, дабы не приручать, а ночью тьфу тьфу спал. Бабушки очень любили гулять с малышом и ночью тоже крепко спали)
Я вот подумала - если ребенок ночью просыпается и не дает приставать к маме - значит днем дофига спит! Считается, что дети не должны спать не больше 2-х часов и очень важно не укладывать малыша при закате солнца, это надо делать ДО!
А про такого рода темперамент - даже и не знаю что сказать, нет, я не осуждаю никого, это их жизнь, просто если люди решились завести ребенка надо быть серьёзней. И уж стараться всеми силами, чтоб ребенок никогда в жизни не узнал о *подвигах* родителей.
ЗАЙКА.

• Group Icon
Опишу проблему:

Родные не помощники... Друзья - не совсем актуально... Соседям нет доверия

это и есть настоящая проблема, а не то, что было описано ниже.
Подумайте почему в вашей жизни все от вас отвернулись, я посмотрела дату вашей регистрации - 2010 год, вам даже никто из форумчан ни одного подарка за 4 года не подарил, вы сами себе их котом дарите...
Навои

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Походу нет у вас никакого ребенка, нет никаких проблемм - спать положили в кроватку с бортиком, дверь прикрыли и наслаждайтесь.
Глокая_Куздра

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 19.11.2014 - время: 05:49)
А про такого рода темперамент - даже и не знаю что сказать, нет, я не осуждаю никого, это их жизнь, просто если люди решились завести ребенка надо быть серьёзней. И уж стараться всеми силами, чтоб ребенок никогда в жизни не узнал о *подвигах* родителей.

судя по тому, что аккаунт автора топика мужской, осмелюсь предположить, что проблема только у молодого папы)

мужчины часто чувствуют себя забытыми, когда мамы заняты малышом...возможно, проблема в том что жена мало внимания мужу уделяет, вот он и вспоминает о былых временах)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

избавться от любовника

Какую мелодию можно сыграть на домофоне?

Работа, подработка.

Как вы обращаетесь к окружающим?

А какая Вы картина?