Страницы: (2) 1 2
Евгения Краснодар

• *
  • Статус: Никого не ищу
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я замужем. На работе мне нравится один коллега который появляется у нас в офисе 2 раза в месяц.Он тоже женат, у него есть ребенок. Еще он старше меня на 13 лет. Но он мне очень понравился с нашей первой встречи.Я уверена, что ему тоже нравлюсь.Он всегда так смотрит,улыбается, говорит комплименты.Но дальше дело не идет. А я бы очень хотела чтобы мы пообщались поближе, стали любовниками. С мужем разводится не собираюсь, хочу просто приключения. Стоит ли проявить инициативу?
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нравиться,хочется,вперед
Евгения Краснодар

• *
Просто а вдруг ему это не надо? и он просто со всеми так флиртует и жене не изменяет. Не хочется выглядеть глупо
F-1

• *
  • Статус: Знакомлюсь. Избирательно
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Господи, ну как будто в первый раз. Сходите с ним в кафе, за обедом пообщайтесь. Жизнь, погода, футбол, дети... А там уже сами увидите, стоит ли глазами сверкать.
Евгения Краснодар

• *
Я ж написала, что он старше на 13 лет. поэтому я не знаю как себя вести с ним.
F-1

• *
Если на 13 лет старше, значит (в идеале) опытный человек. И неглупый. Пококетничайте, пошутите, пару-тройку шуток "на грани фола". Посмотрите на реакцию. Ну вы же девушка, вам лучше знать все коварные приемы соблазнения. Если что, всегда сможете отыграть назад и списать все на женское коварство.
Luckydon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Люто плюсую товарищу F-1.

Собственно, исходя из собственного опыта, Евгения, рассказываю. У меня на работе в соседнем офисе есть очень милая девушка. Мы время от времени сталкиваемся в курилке. Точно так же, как и предмет Вашего обожания, я регулярно делаю ей комплименты - она мне весьма симпатична, и я бы не отказался от небольшого адюльтера, несмотря на то, что женат и покидать семью не собираюсь.

Но дело в том, что между нами точно такая же разница - 13 лет. И я не слишком жажду поломать судьбу человечку, который мне симпатичен. Понимаю, ведь, что для меня это несерьезно, а она может увлечься всерьез, и что тогда? Она ведь ко мне на "Вы" до сих пор обращается - значит тоже чувствует дистанцию в возрасте более, чем порядочную.

Поэтому, F-1 все правильно подсказал. Если Вы очень хотите пойти на сближение - атакуйте. Кокетничайте, флиртуйте, заигрывайте. Опытный мужчина, заинтересованный в Вас все поймет, как нужно, и со временем начнет отвечать на такое поведение. А если незаинтересован, Вы это тоже довольно быстро поймете - он даст знать. И если мужчина не глуп - он сделает это деликатно. Так, чтобы Вы не чувствовали себя глупо.

Но вообще ... подумайте трижды. 13 лет - это очень много. Он же старик для Вас ))
F-1

• *
(Luckydon @ 18.06.2014 - время: 18:09)
13 лет - это очень много. Он же старик для Вас ))

ну не так чтобы уж и старик. Мы же не знаем возраста ТС. До 45 мужчина очень даже ого-го может быть. И потом, ей же для развлечения, для остроты момента. А не для борща-детей-носков.
Luckydon

• *
(F-1 @ 18.06.2014 - время: 18:26)
ну не так чтобы уж и старик. Мы же не знаем возраста ТС. До 45 мужчина очень даже ого-го может быть. И потом, ей же для развлечения, для остроты момента. А не для борща-детей-носков.

Ну смотрите ... Мне вот 36. Соответственно девушке из соседнего офиса 23. Я подтянут, в отличной форме, и в душе ощущаю себя ну, где-то лет на 27-28 ... но при этом, если все-таки пристально вглядеться в зеркало - уже и морщины мимические приличные такие, и седина начала появляться в волосах.

Девушка сейчас может думать, что это "маленькая авантюра", а познакомится ближе может и "затянуть". Сколько таких случаев? Взрослые опытный мужчина - с ним и в разговоре интереснее, и досуг он, как правило, способен предложить более богатый и разнообразный, чем одногодка, да и в постели он, зачастую, несравнимо более хорош и опытен.

Поэтому да, Вы все правильно посоветовали. Ежели очень хочется - нужно делать шаги навстречу. Взрослый неглупый мужчина может себя здорово самоограничивать, даже если и не отказался бы от сближения.
Mort2

• Group Icon
Лично меня одно тревожит и печалит. То, что лично я чтото часто начал встречать просто несостоятельных мужчин, которые даже ПРЕДЛОЖИТЬ ничего не могут - страх, комплексы и прочая... жалко будет, если нашу героиню постигнет разочарование... но все же - лучше сделатть и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть!:-)
Luckydon

• *
Mort2, безусловно, мужской пол стал менее мужественен. Но я немного о другом рассуждал. В моей логике нет пассивности. Просто, чем ломать жизнь молодой девчонке, мне гораздо комфортнее с моральной точки зрения проявлять инициативу в отношении девушек +- 6-7 лет.
Mort2

• Group Icon
Главное - хоть какая инициатива!:-)
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(Евгения Краснодар @ 18.06.2014 - время: 16:27)
<q>Просто а вдруг ему это не надо? и он просто со всеми так флиртует и жене не изменяет. Не хочется выглядеть глупо</q>

Друзья..
для тех кто на форуме..недавно
разрешите представить вам, нашу Женечку из краснодара.00020.gif
Молоденькую красавицу, которую постоянно тянет изменять(героиню из одноименного топика)..00027.gif
прошу любить и жаловать..
(прасти, женечка, что открываю читателям нашу маленькую тайну,
но форумчане должны иметь некоторое представление о том, что ты хочешь сказать этим топиком.)

В той теме ты с нрустью нам поведала, что и рада бы прекратить измены, но незнаешь как поступить...
Помнится, я давая тебе совет предположил два варианта развития событий...
и мягко те намекнул, какой из них выбрать..
Но по всему видать, ты не вняла напутствию Вентуры.
Опять за старое принялась....
00075.gif
Ну чтож Женек..
начинание твое хорошее, но хлопотное...
как прально заметили уважаемые коллеги, если мущщина окажеться не глупым и разборчивым,
к тому же верным...более, чем на уже существующие комплименты
расчитывать тебе не придеться 00047.gif
Говорю это с сожалением..
А если он окажеться ветренным гулякой, с многолетним стажем...00033.gif
тогда жди приятных, для себя встречь...

Но, чтобы это выяснить Евгения...
нуно проявить инициативу, с целью рекогносцировки
предпологаемого любовника, на предметы:
симпатии к тебе,
готовности встречаться с тобой, в интимной обстановке,
конспиративного места для встреч.
и наконец наличия у нево свободного времени..

Давай Женечка..пробуй..
я, почему то, верю в тебя..
за тобой молодость, красота, сексуальность, опыт измен.,
и главное -желание быть любовницей..
(Вентура. drag.gif."старикам здесь не место"..)

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 19-06-2014 - 13:00
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!

Чойта? ©
У меня все любовницы младше меня на 10-15 лет, это совершенно нормально. А иначе какой смысл, в чём она может составить конкуренцию супруге?
Максимальная разница была 28 лет, мне было 45, деушке - почти что исполнилось 18 :) /она была вполне себе взрослая, у неё даже ребёнок уже был, если кто то из ценителей нравственности захочет кинуть в меня камень/ :)
А уж 22-х летняя студентка с разницей получается в 23 года - вааще то, что надо! 00028.gif
Luckydon

• *
Уважаемый Доктор, ну тут я могу только порадоваться за Вас, чесслово. Я все-таки на них, как на детей смотрю. Или мне так не везет, или глупенькие они, маленькие. У большинства из них еще семьи не сложились, так нафига же я буду их время и эмоции тратить? Мне же понятно, что просто время провести, а им еще жизнь нужно свою наладить. Со мной этого вряд ли получится.

А вот женщины на 5-8 лет младше меня - это, как правило, уже состоявщиеся дамы, обремененные мужем и детьми. Ну или не обремененные мужем, но часто обремененные детьми. С ними проще. Они никуда из семьи не уйдут, а значит и мне не будут жизнь портить, если вдруг что-то пойдет не так. Тут мы в равных "весовых категориях".

Да и в постели молодые, как правило, хуже. Хотя, врать не буду, - тела их гораздо более привлекательные. Но это уже совсем другая история.
БолотныйДоктор

• Group Icon
  • Статус: бодрячком!
(Luckydon @ 19.06.2014 - время: 14:25)
...дамы, обремененные мужем и детьми.

Тут дело вкуса. Я с матерями двух и более детей вообще очредко встречаюсь :) Им же этими губами потом детей целовать! © 00003.gif
Женщина всю свою красоту отдаёт детям, не нравятся мне уже эти гусенички с галифе на ляжках, целлюлитом, дряблым животиком с растяжками, и т.п. Да и чисто интимно уже всё слишком большое, как "палкой в ведре" получается :)))
Поэтому для меня женщина должна быть не рожавшей. Ну, максимум, один раз :)

Хотя, канеш, есть такое явление:
Какой весёлый целлюлит... © БУРАTINOS BAND - ЦЕЛЛЮЛИТ
Hamster

• *
  • Статус: Санкт-Петербург
(Евгения Краснодар @ 18.06.2014 - время: 16:27)
Просто а вдруг ему это не надо? и он просто со всеми так флиртует и жене не изменяет. Не хочется выглядеть глупо
Извечная женская пассивность и трусливость - бояться выглядеть глупо. ))) Будем сидеть на попе ровно, переживать, надеяться, мечтать, но первой проявить инициативу - ни-ни. )
А выглядеть глупо женщина не будет даже при отказе. Нормальные мужики, наоборот, уважают смелость, особенно у женщин - очень уж это редкая вещь. Так что максимально "негативный" сценарий - вежливый отказ, уважение, более пристальное внимание и попытки "загладить" свой отказ. )

Это сообщение отредактировал Hamster - 19-06-2014 - 15:09
Евгения Краснодар

• *
(Ventura34 @ 19.06.2014 - время: 10:24)
Друзья..
для тех кто на форуме..недавно
разрешите представить вам, нашу Женечку из краснодара.00020.gif
Молоденькую красавицу, которую постоянно тянет изменять(героиню из одноименного топика)..00027.gif
прошу любить и жаловать..
(прасти, женечка, что открываю читателям нашу маленькую тайну,
но форумчане должны иметь некоторое представление о том, что ты хочешь сказать этим топиком.)
Помнится, я давая тебе совет предположил два варианта развития событий...
и мягко те намекнул, какой из них выбрать..
Но по всему видать, ты не вняла напутствию Вентуры.
Опять за старое принялась....

Кстати после наших предыдущих обсуждений в других топиках, я действительно оборвала все отношения с другими мужчинами и по поводу мужа определилась что не уйду от него. Но что касается этого коллеги, то с ним я впервые познакомилась еще давно до мужа.Он мне уже тогда нравился.Потом я сменила место работы.Когда прошло несколько лет,то мне пришлось вернуться.И вот он снова передо мной. С другими мужчинами я и не хочу ничего начинать и даже довольна жизнью без измен. Но вот он для меня какая то старая загадка которую хочется разгадать
Евгения Краснодар

• *
Она ведь ко мне на "Вы" до сих пор обращается - значит тоже чувствует дистанцию в возрасте более, чем порядочную.

Да, я тоже с ним на "Вы" с первой встречи начала, потому что действительно разница колосальная. Конечно, люди бывает и 20 лет разницы спят.Но для меня это тоже некий барьер
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(Евгения Краснодар @ 20.06.2014 - время: 09:26)
<q>Она ведь ко мне на "Вы" до сих пор обращается - значит тоже чувствует дистанцию в возрасте более, чем порядочную.</q>
<q>Да, я тоже с ним на "Вы" с первой встречи начала, потому что действительно разница колосальная.</q>

Женечка, ну вот , что ты такое несешь...
ну какая же это колоссальная разница...

Вот когда тебе явится лихой казак на белом коне,
громивший фашистскую гадину в отряде Ковпака..
-вот тогда ты скажешь про колоссальную разницу..

А 13лет- эт так, сущий пустяк..
drag.gif
Евгения Краснодар

• *
(Ventura34 @ 20.06.2014 - время: 10:55)
Женечка, ну вот , что ты такое несешь...
ну какая же это колоссальная разница...

Вот когда тебе явится лихой казак на белом коне,
громивший фашистскую гадину в отряде Ковпака..
-вот тогда ты скажешь про колоссальную разницу..
А 13лет- эт так, сущий пустяк..
drag.gif

Не соглашусь. Для кого как.Все люди разные.
haas-65

• Group Icon
Разница в 13 лет, это нормально. Попробуйте.

Евгения Краснодар, а почему не согласны? Как он выглядит? Не на свои годы? Или что не так?

Это сообщение отредактировал haas-65 - 20-06-2014 - 11:45
Евгения Краснодар

• *
(haas-65 @ 20.06.2014 - время: 11:43)
Евгения , а почему не согласны? Как он выглядит? Не на свои годы? Или что не так?

Выглядит хорошо.Чуть моложе своих лет.Очень мне нравится.Но вот то что я младше на столько меня смущает. Чувствую себя маленькой девочкой для него. Что он даже и ничего не будет делать кроме флирта.Вот такие у меня тревоги
haas-65

• Group Icon
(Евгения Краснодар @ 20.06.2014 - время: 11:54)
(haas-65 @ 20.06.2014 - время: 11:43)
Евгения , а почему не согласны? Как он выглядит? Не на свои годы? Или что не так?
Выглядит хорошо.Чуть моложе своих лет.Очень мне нравится.Но вот то что я младше на столько меня смущает. Чувствую себя маленькой девочкой для него. Что он даже и ничего не будет делать кроме флирта.Вот такие у меня тревоги

Да ерунда все. Попробуйте и все станет ясно. Выше Вам правильно советовали. Эх, завидую ему.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики