Страницы: (1) 1
sxn3236786606

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Хочу сестру жены. Но не просто тет-а-тет, а с ее мужем. Она наверное не против. Но как их уговорить?
sxn3236786606

• *
  • Member OfflineСвободен
Просто на одной совместной вечеринке, слегка выпив она приласкала мою ширинку и при этом муж это видел.
TotSamiyMax

• *
  • Статус: Тук-тук-тук!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А фантазия сразу нарисовала секс втроем и чтобы жена не знала, ага.
sxn3236786606

• *
  • Member OfflineСвободен
Да. Конечно. Я думаю у них фантазии такие тоже есть. Но как об этом завести разговор?
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Да впрямую сказать. Ну, например: "Ребята, я люблю эксперименты. Если вам это интересно, можем об этом поговорить." И посмотреть выразительно-понимающе в глаза то одному, то другой. "Если что-нибудь придумаете, дайте знать". Беседа - абсолютно нейтральна, но они поймут, как нужно вам.
sxn3236786606

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну я думаю, чтобы обстановка была с эротическим уклоном. Иначе они поймут, но не факт что именно это
Ника Вероника

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Сами бы как поступили в ответ,если к вашей паре задали такой вопрос?
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А может промолчал из деликатности или не заметил..а предложишь...в просак так попадешь..другое место найти надо ,для утех.Не мешай все в кучу !
Luckydon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Весьма стремная затея на мой взгляд. У меня самого такая же ситуация. У супруги есть сестра замужняя. И даже невзирая на то, что мы с любимой время от времени ГС практикуем, я всегда старался мысли о столь близких партнерах гнать подальше. Все-таки мужики приходят и уходят, а сестры остаются сестрами. Не хотелось бы, чтобы секс стал разменной картой при какой-нибудь очередной ссоре.

В любом случае, я бы не гнал лошадей, и время от времени оказывал бы незначительные знаки внимания (если уж приспичило) сестре жены. Ну там не знаю - при разговоре провел бы рукой по спине, деликатно (опять же при разговоре и удобном для этого случае) приобнял бы за талию, и т.д. И внимательно бы следил за реакцией как сестры, так и ее мужа.

И уже в случае положительной реакции как-нибудь при удобном случае завел бы разговор, как Coverman посоветовал. Только я бы постарался начать его как бы полушутя. И опять же - смотрел бы внимательно за реакцией.

Здесь все же осторожным нужно быть. Можно отношения не только свои, но и чужие разрушить на раз такими вот фантазиями.
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я тоже долгих 10 лет хотел двоюродную сестру жены, но родственные связи останавливали. Но вот недавно она мне позвонила и под предлогом посмотреть что случилось у неё с компьютером пригласила к себе. Когда я к ней приехал она встретила меня в прозрачном пеньюаре и сразу повела в спальню. То что было дальше - это незабываемо. Я признался что уже давно ее хотел, оказалось она меня тоже. Жаль что столько лет потеряно. Решили периодически встречаться.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Vlad67 @ 21.06.2014 - время: 14:35)
Я тоже долгих 10 лет хотел двоюродную сестру жены, но родственные связи останавливали. Но вот недавно она мне позвонила и под предлогом посмотреть что случилось у неё с компьютером пригласила к себе. Когда я к ней приехал она встретила меня в прозрачном пеньюаре и сразу повела в спальню. То что было дальше - это незабываемо. Я признался что уже давно ее хотел, оказалось она меня тоже. Жаль что столько лет потеряно. Решили периодически встречаться.

А Ваша жена в курсе???
clik

• *
(aligator98 @ 23.06.2014 - время: 21:24)
(Vlad67 @ 21.06.2014 - время: 14:35)
А Ваша жена в курсе???

А зачем ее в курс ставить?
saikat

• *
  • Статус:
(sxn3236786606 @ 17.06.2014 - время: 20:18)
Хочу сестру жены. Но не просто тет-а-тет, а с ее мужем. Она наверное не против. Но как их уговорить?

Блин, это уже не свинг а свинство получается....
SergHron

• *
А я хочу, чтоб муж мою сестру старшую... Она, вроде, тоже непротив, но, как-то не срастается... Может меня стесняется. Если бы ближе жили, наверное получилось бы. А так, видимся только в отпуске, если на юг едем. И у нас она давно не была... =(
DesertDust

• *
  • Статус: Ищем партнеров для ГС писать в чат, кот не кормлен
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(sxn3236786606 @ 17.06.2014 - время: 21:58)
Да. Конечно. Я думаю у них фантазии такие тоже есть. Но как об этом завести разговор?

Попробуй на прямую спросить! Если они об этом думают,то сами поддержат разговор!
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(clik @ 24.06.2014 - время: 12:25)

Ну хотя бы для того чтоб ночью со спокойной совестью ложится спать. Если конечно данная не модная штука ( совесть) имеется в наличии.
clik

• *
(aligator98 @ 25.06.2014 - время: 18:39)
(clik @ 24.06.2014 - время: 12:25)
Ну хотя бы для того чтоб ночью со спокойной совестью ложится спать. Если конечно данная не модная штука ( совесть) имеется в наличии.

Я думаю он спокойно спит,раз тут отписался
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
На днях все рассказал жене, не люблю от неё ни чего скрывать, а вчера встретились втроем, как же приятно иметь сестренок одновременно. Ну и они лизали друг друга очень страстно. А когда моя надела стапон мы поимели ее сестричку в два ствола. Уходить она от нас не хотела.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики