Страницы: (1) 1
sxn3236599369

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Привет вам форумчане,принимайте новичка!

Я в отчаянии уже(((У меня есть девушка вместе мы 9 месяцев,любим друг друга,но недавно у меня пропало к ней всякое желание.У нас был почти месяц сказки недавно-черт,от желания просто рвало крышу.А потом она недовольно сказала,что наши отношения скатились до уровня постели,что я извращенка,а ей вообще нужно только гулять и смотреть на красоту облаков.
Теперь мы гуляем,смотрим кино,у нас замечательные разговоры,и у меня втайне от нее жуткая тоска и апатия.Мне вообще расхотелось ее,даже когда она целует меня,я по привычке могу коснуться ее,но я ВООБЩЕ ничего теперь не чувствую(((Мы беседовали,она извинялась,но таковой проблемы не увидела.
Мне обидно,ведь у нас не было с ней оргазмов и я так хотела удовлетворить ее,а для нее это была только рутина.Что мне делать?Я теперь агрессивная и злая постоянно,а желания нет даже на мастурбацию(((
RashDay

• *
  • Статус: Мск, 28/178/70/17
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я конечно, парень, и не лесбиянка, но по моему тут все ясно. Вам определенно стоит разойтись. Дальше точно не будет лучше, и уж тем более как в сказке. А учитывая, что у вашей девушки не было оргазмов, и вы пытались все это время достичь этого, но у нее не получалось, - это та самая важная вещь, из-за которой вас к ней тянуло, была надежда что у нее будет оргазм, была цель, был интерес, страсть. А теперь, когда она открыто в один прекрасный миг заявила, что ей это все "надоело", - у вас просто пропало влечение на психологическом уровне. Так бывает, когда человек старается, вкладывает всю душу, а его одной фразой просто отбривают. И тут уже все зависит от вас самой. Либо вы перестроитесь, и привыкните к таким отношениям, либо нужно расстаться! Второй вариант будет вернее! Ищите ту, которая будет вас привлекать, которая будет хотеть вас точно так же!
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я думаю, вы просто перегорели. Ужасное ощущение(((
@лёшк@

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Чо то у вас в постели не очень наверное....когда мне в этом плане не очень подходили люди-ничего не могла с собой поделать-финиш.....хотя люди были и интересные и перспективные в плане долгих отношений:((((
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос к преподавателям

Снова вляпалась! Посоветуйте как быть!

Оргазм

Это тема для детей. (от 13 до 16)

Не могу понять её любви.