Страницы: (1) 1
sxn3236386477

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Спасибо за внимание! Я к вам за советом. Вопрос скажу сразу от парня, и ответ на него могу найти только у вас девчата. Не так давно в разговоре с любимой женой узнал, что она би. Я отношусь к таким девчатам отлично, считаю, что это красиво, от жены не скрываю, что меня всегда возбуждала эта тема, и от такой информации о ней я только ещё сильней её полюбил. Она не ищет естественно встреч с девушками, в плане основных её ценностей всё же я, но я как бы даже за то, что у неё будет иногда такая связь с подругой, и сразу дал понять, что хоть это и реально возбуждающие зрелища, но мне это видеть не обязательно. Мы поняли друг друга и решили, что если будут у неё такие варианты, то я даже посодействую чем надо для комфорта и всего, что понадобится от меня. Потом я уехал в другой город готовить всё для её переезда, а она осталась с нашим сыном на родине, так как перевозить ребёнка в другой климат не желательно до 2х лет. Приезжала ко мне когда первый раз на недельку, я специально озадачился и от её лица нашёл ей девочку для встречи в интернете, она просто в восторге была от того, что я такой. Они встретились, всё отлично как я понял прошло, и как бы по этой теме я сказал, что в плане девочек я абсолютно нормально буду относится если она там у себя замутит с кем-то из своих подруг, это точно лучше, чем когда жёны изменять начинают. Но там конечно ей не до девочек было, маленький ребёнок отнимает всё время. В общение раньше поднимали эту тему, но она как-то остыла к этому и думаю это связано с нашим расстоянием, видимся раз в три месяца, а то и реже на недельку, говорил ей за это мол, что постарела) в шутку(ей 26), а она дала понять, что сейчас главное скорее перебраться ко мне и девочки ни какие не нужны, лишь бы скорее быть вместе. Любовь у нас действительно настоящая, и все её чувства понимаю прекрасно. И вот настал у нас сейчас момент переезда и мы снова будем вместе), а мне реально хочется, что бы здесь у неё была подружка с которой могла бы развлекаться иногда, я просто знаю как её нравится этот процесс, она и в целом в сексе просто супер, и я очень доволен тем, что она развратная такая, это прям моё то, что мне и надо было. И я сейчас задумался, как я могу в ней опять зажечь её внутренний мир фантазий, хочется, что бы она как можно дольше оставалось той развратницей как и раньше. Найти девочку в сети не сложно даже сделав типа её анкету, а вот как их потом словить вместе как я делал это раньше не знаю, она говорит, что давай не будем вообще на эту тему, хотя сама случайно в разговорах по телефону прикалывается затрагивая эти темы, значит в голове всё же есть мысли об этом. От вас прошу подсказки, могу ли я её как-то подтолкнуть, что бы она просто поняла, что я за это ещё больше люблю её, за то, что она и есть как те картинки в детстве с лесбиянками сносившими голову от фантазий, только она у меня на яву. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики