Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Aleksandr+Nata

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я первый раз попробовал делать куни в 18 лет а минет парню зделал в 25 и это был мой первый би опыт
sxn3236758987

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Первый раз было в 19 лет. Мне сделал минет мальчик в парке) Хотел сделать и ему тоже, но он почему то отказался... А так хочется самому в рот взять
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Первый минет мне сделали как и я первый куни был лет в 16, ей было около 35 лет. А вот первый минет я сделал в прошлом году мужу моей любовницы, до этого он мне делал его несколько раз и мне жутко захотелось сделать минет самому. Сейчас даже не представляю как я раньше жил без этого.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 21-03-2015 - 21:36
AN69

• *
  • Статус:
Меня не спрашивали))))) В 41 год на дне рождении жены знакомого..

Это сообщение отредактировал AN69 - 29-07-2014 - 21:51
SergejP

• Group Icon
я делал уже будучи взрослым человеком, и точно знал чего хочу .
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Куни в 18 лет первый раз, а минет парню в 26
sxn3251767154

• *
  • Member OfflineСвободен
я несколько лет назад попробывал минет..
трахал жену друга..а она предложила чтоб он меня в это время в попу трахнул..я так то был не против попробывать..но че то не согласился..сказал что не прочь пососать член ее мужу..понравилорсь ..сейчас частенько это делаю..и обязательно чтоб кончали в рот..

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 02-08-2014 - 22:02
sxn3246807300

• *
  • Статус: Ищу мужчину для секса
А я первый раз сразу двум отсасывал)В клубе по пьяни.Было очень круто)
leo567k

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Куни сделал в 22 года. Было куча любовниц и всем делал куни. А о минете мечтал периодически. Иногда сильно хотелось взять член в рот. Сейчас уже в возрасте а минет ни разу так и не сделал. Наверное уже не сделаю. А так хочется почувствовать член во рту.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Девушке уже не помню...всегда хотел и всегда было. А с парнем...Встретился с парой. Парень оказался би....Ну и девушке захотелось чтоб я сделал это с её парнем пока они целуются, а потом ещё и трахнул его. Со вторым оказалось труднее справится ибо не моя тема была и засунуть стоячий член в рот оказалось гораздо проще чем полустоячий в попку...не вышло в тот раз
Alina72

• *
У меня первый орал (взаимный) произошел полтора года назад, с женатым трансвеститом. Было здорово.
sxn3261982291

• Group Icon
  • Статус: давай пообщаемся
Кунилингус и минет впервые делал уже в зрелом возрасте, лучше поздно чем никогда.
sxn3262629853

• *
Первый раз отсосал в 19 лет по пьяни почти не знакомому человеку.Нам обоим понравилось.До сих пор встречаемся)
Man-be

• *
  • Статус: хочу секса
Первый минет сделал года в 23-24 у парня младше меня на много. С тех пор не отказываю себе в этом удовольствии по мере возможности. куни лет в 20 наверное.
petersin

• *
А я первый минет сделал сегодня.Блин,51год...Где я раньше был?И партнер сказал,что ему никто еще так не делал.У меня талант? blowjob.gif 00007.gif
petersin

• *
Встретились.Поехали пить кофе.Разговор сразу как то не клеился.Но постепенно разговорились.Вернулись в машину.Я не выдержал,попросил потрогать его пацана.Говорит - давай.А сам в шортах и без трусов.Я начал трогать,разминать.Он начал шевелитьсяОн тоже начал трогать меня.Мне так захотелось,что подумал - сойду с ума.Я же не хотел это делать в машине.А тут такое нашло,что все равно где,лишь бы сделать.А стояли под АТБ.НАРОДУ КУЧАВ общем поехал найти где нибудь тихое место.И таки нашел.Перешли сним на заднее сидение,там удобнее.И я взял его в рот.Ты не представляешь,какой на меня кайф нашел,особенно когда член начал вставать.Я и сам возбудился.Это было возбуждение какого другого рода.Я имею ввиду,что у меня не встал.Но парень расстегнул мне штаны и палец начал вводить в анус.Я такого никогда не испытывал.Вспоминая все,что читал о минете,так изощрялся,сам даже обалдел от того что вытворяю.Так длилось минут 10.Уже начали уставать скулы.Блин,и заглатывал глубоко,боялся подавиться.Но нет,все нормально.И тут он говорит -я буду кончатьЯ не отвлекаясь,только промычал:угу.И тут член запульсировал,мне даже показалось,что он стал особенно каким то горячим,но в тоже время ахренеть каким прятным.И пошла сперма.Я вообще улетел.С таким удовольствием глотал,Потом еще по облизывал все.И наконец то выпустил его изо рта
подмосквич

• Group Icon
У меня этим летом,в гостинице.На секс в первый раз не решился,только на минет.
antoni90

• Group Icon
  • Статус: фантазии)
первый раз прошлым летом, за гаражами. стоял на коленях, мял попку парня и сосал. дрочил руками.
sxn2730859549

• *
КУНИ ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАЛ КОГДА МНЕ БЫЛО 20 ЛЕТ....А МИНЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ СДЕЛАЛ В ПРОШЛОМ ГОДУ...ЖУТКО ПОНРАВИЛОСЬ ....ХОЧУ ЕЩЕ НО НЕ МОГУ НАЙТИ ПАРТНЕРА...
sxn3277500212

• *
В последнее время появилось огромное желание сделать миньет, парень, 19 лет, был секс только с девушками, и сейчас очень привлекают, но мысль сделать миньет не покидает голову,а сам факт секс с мужчиной противен, очень боюсь, не знаю что сделать, и стыдно как-то и непонятно, к гном относился всегда отрицательно, что мне делать??
sxn3273929907

• Group Icon
А я первый минет сделал совершенно случайно в 25 лет, хотя давно хотелось очень попробовать.Приятель был слишком пьян и попросил, что б я дал ему. Я не отказал.... и понял, что вот она возможность попробовать то, что давно хотел... Расстегнул ему брюки, достал член и взял в рот.... От возбуждения аж мелкой дрожью било... Непередаваемые ощущения...
sxn3283245109

• *
я.с.женою.первый.раз.смотрел.как.она.дрйгу.сосала.не.выдержал.и.присоеденился.к.ней
sxn3236756245

• Group Icon
Всегда тянуло делать минет. Первый раз опыт орального секса был в 19 лет, мне мальчик молоденький сделал, у него был первый раз) и вот недавно наконец то я сам стал делать минет! Втянулся быстро)
sxn2604004243

• Group Icon
первый раз сделал это по договоренности с парнем, с которым уже был в активной роли, но так как были некоторые опасения - попросил, что бы он как нибудь "подвел" меня к этому. и вот он делая мне минет отрывается от моего члена, ложиться на спину. Я подумал что он хочет как в прошлые разы в попу и уже хотел надеть презерватив, чтобы войти, а вместо этого он притянул мою голову к своему члену и резко вогнал мне его в рот. мне очень понравилось. оказалось что он любитель глубокого минета с проглотом, поэтому он скорее трахает меня в рот сам, нежели я делаю ему минет)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики