Страницы: (1) 1
yanabiuty

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ну здравствуйте. Мне 18, постоянный партнёр появился 2г назад, оч.серьезный дядька в наших краях, депутат местный и всё такое. Сначала все в отношениях с ним нравилось, подарочки, энежки, "эпплы". Полгода отмазывалась минетом, потом началось... Я девственница, на вагинальный секс он не в какую, мотивируя тем что вдруг буду шантажировать полицией если на мед.осмотре школьном узнают, вобщем как то уговорил на анал.
Опыта никакого, страшновато, но я ему доверяла, тем более светила неплохая мат.помощь. Дома кое как сделала клизму, поехали к нему. Сначала час все вылизывал, потом попку намазал и внутрь даже залил, но ребята, это было больно, хорошо что кончил быстро, блин и запах всеравно был. Потом началось, через день, да каждый день, у него в машине все для анала- от клизмы до пробки, попа протяжении года у меня гудит еще выбирает такие позы чтоб поглубже, уже некончает пополчаса, блин и бросить его пока немогу, загранпаспорт, водительское сделал, машину обещает, да и вобще институт на носу. Как его отучить от попы, на минет оч.редко соглашаетса, на писю вобще нивкакую и невредно ли частые клизмы(почти год каждый день), член большой, завоевывает глубоко постоянно, живот потом ноет. Единственный момент положительный, всегда перед этим делает куни, кончаю всегда.
Рыжий лис

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Какой-то тролль 99 уровня. IMHO, разумеется. Ну а если правда, то посмотрите а) пролапс прямой кишки; б) при таком количестве клизм, микроорганизмы слизистой оболочки кишечника, похоже, отсутствуют как класс.

Денежку на врачей пора откладывать.
Hamster

• *
  • Статус: Санкт-Петербург
Да, дисбактериоз гарантированно есть. И кучу других проблем можно получить при столь частом АС, согласен.
hypothetical

• Group Icon
  • Статус: выпиватель воды с четверга до среды
Вы, Яна, уже определитесь - что вы любите больше - секс или деньги...
yanabiuty

• *
  • Member OfflineСвободен
Деньги!!!!!!!!!! от секса еще получала удовольствия, может понравиться, хотя....
ШпингалетоFF

• *
  • Статус: я хотя бы попробовал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(yanabiuty @ 19.06.2014 - время: 06:51)
Деньги!!!!!!!!!! от секса еще получала удовольствия, может понравиться, хотя....

ай беда просто)) куда катится наш мир, если 18-летние девчонки свои попки подставляют за деньги, и еще и удовольствие не получают от этого))
смеритесь уж тогда и живите как до этого жили)))
печаль какая то, не хорошо все это
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Не позволяйте ему член до конца вводить могут быть впоследствии болезни это указывает на ваши жалобы в районе живота!Мне лично это знакомо боли внизу живота....Пусть заходит наполовину....А по поводу запаха не беспокойтесь значит ему это нравится!

Это сообщение отредактировал PARAND - 19-06-2014 - 10:57
12ActeK12

• Group Icon
(yanabiuty @ 15.06.2014 - время: 03:47)
постоянный партнёр появился 2г назад, оч.серьезный дядька в наших краях, депутат местный и всё такое.

Депутаты они такие. Вынь и положь. Ну, а так придётся некий компромисс искать. Иначе ... последствия необратимые.
Hamster

• *
  • Статус: Санкт-Петербург
(PARAND @ 19.06.2014 - время: 10:56)
Не позволяйте ему член до конца вводить могут быть

Кто у нее будет спрашивать согласна она до конца впускать или нет - деньги уплачены, значит будут пользоваться как захотят. ))
ШпингалетоFF

• *
  • Статус: я хотя бы попробовал!
(Hamster @ 19.06.2014 - время: 13:59)
Кто у нее будет спрашивать согласна она до конца впускать или нет - деньги уплачены, значит будут пользоваться как захотят. ))

все верно говорит, тут надо тогда с твоим серьезным дядькой разговаривать, опиши ему суть проблемы, хотя сдается мне, что останется он глух к ним или найдет другую без проблем, если уж так ему нравится АС))
всем добра
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики