Страницы: (4) 1 2 3 4
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Буквально вчера мой муж мне сказал, что за последние несколько лет у меня не было нормального отдыха (семейные дела, маленькие дети и т.д.) и поэтому решил сделать мне подарок, от которого я просто обалдела. Он сказал, что с сегодняшнего дня и до последнего дня лета я имею право на все, что захочу, когда захочу, с кем захочу, сколько захочу и где захочу, при этом я не обязана у него отпрашиваться (спрашивать) и если мне не захочется, то даже ставить его в известность где я и с кем я, то есть вести себя как незамужняя женщина и оторваться и нагуляться этим летом по полной. И даже если меня не будет дома несколько дней, то это моё право, но при этом попросил сообщать, что со мной все в порядке. Он так же добавил, что делает это ради меня и полностью доверяет мне и верит, что я не переступлю за грань точки невазврата и поэтому принял такое решение. При этом со своей стороны он пообещал по максимуму разгрузить меня от домашних хлопот и детей. И добавил, что если я приму его "подарок", то с этого момента он не вправе будет забрать его назад ни при каких обстоятельствах и в будущем ни когда не упрекнет меня за то, что бы не произошло этим летом.

Вот теперь сижу и не знаю, что с этим "подарком" делать и как им воспользоваться?
А мужа после этого я люблю еще сильнее и очень благодарна ему, даже не за этот "подарок", а за его доверие ко мне и дать возможность наконец то отдохнуть от домашней рутины и суеты.
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Лучше бы машину подарил.... Хорошая экономия средств однако, я бы такой подарок ему предложила в зад засунуть.
Каrinа

• *
(Seni_seviyorum @ 14.06.2014 - время: 20:39)
<q>Лучше бы машину подарил.... Хорошая экономия средств однако, я бы такой подарок ему предложила в зад засунуть.</q>

ну вообще то машина у меня есть и деньгами не обделена. Так, что ваше недовольствие немного не уместно. И вообще при чем здесь экономия средств? У меня сейчас ни день рождения ни 8 марта ни какого другого события.

Это сообщение отредактировал Каrinа - 14-06-2014 - 21:16
Seni_seviyorum

• *
(Каrinа @ 14.06.2014 - время: 21:11)
(Seni_seviyorum @ 14.06.2014 - время: 20:39)
<q>Лучше бы машину подарил.... Хорошая экономия средств однако, я бы такой подарок ему предложила в зад засунуть.</q>
ну вообще то машина у меня есть и деньгами не обделена. Так, что ваше недовольствие немного не уместно. И вообще при чем здесь экономия средств? У меня сейчас ни день рождения ни 8 марта ни какого другого события.

Вы сюда пишете чтобы услышать мнение других людей видимо вы ожидали довольные возгласы завистливые услышать? "Подарок" глупый по ходу мужу на вас пофиг или сам давно гуляет, отсюда и "подарки". Вы с таким же успехом сама можете гулять хоть до посинения в тихую какая ему то разница если он и не просит рассказывать о ваших похождениях видимо ему действительно параллельно на вас.
Каrinа

• *
Вы наверное не так поняли, рассказывать то он как раз то и просил, а вот разрешение на это или даже предупреждать, что я собираюсь делать не обязательно.

А сюда я написала потому, что и сама не знаю, что с этой свободой делать. Ну и поделиться конечно же. Не пойду же я об этом рассказывать подругам, или родственникам.

Это сообщение отредактировал Каrinа - 14-06-2014 - 21:31
Seni_seviyorum

• *
(Каrinа @ 14.06.2014 - время: 21:28)
Вы наверное не так поняли, рассказывать то он как раз то и просил, а вот разрешение на это или даже предупреждать, что я собираюсь делать не обязательно.

А сюда я написала потому, что и сама не знаю, что с этой свободой делать. Ну и поделиться конечно же. Не пойду же я об этом рассказывать подругам, или родственникам.

А сколько вы лет в браке и было ли ранее нечто подобное? МЖМ и тп?
Каrinа

• *
(Seni_seviyorum @ 14.06.2014 - время: 21:36)

10 лет. Да, раньше нечто подобное было, около 4-5 лет назад МЖМЖ, но нам не особо понравилось, а после у меня был любовник который не знал о том, что муж в курсе, но уже около 2 лет толком ни чего не было. Как раз то из-за семейной рутины с маленьким ребенком. Вот он мне и решил устроить праздник жизни. Как то так!

Это сообщение отредактировал Каrinа - 14-06-2014 - 21:57
Seni_seviyorum

• *
(Каrinа @ 14.06.2014 - время: 21:45)
(Seni_seviyorum @ 14.06.2014 - время: 21:36)

10 лет. Да, раньше нечто подобное было, около 4-5 лет назад МЖМЖ, но нам не особо понравилось, а после у меня был любовник который не знал о том, что муж в курсе, но уже около 2 лет толком ни чего не было. Как раз то из-за семейной рутины с маленьким ребенком. Вот он мне и решил устроить праздник жизни. Как то так!

Безусловно решать здесь вам но стоит ли начинать сейчас когда есть маленький ребенок по сути тащить в дом грязь? Вашу усталость прекрасно понимаю поверьте вам хватит хорошего отпуска на море, хорошего шоппинга и отдыха с подругами на выходных а секс с другими мужчинами...ну разве это то что мы ищем? Как по мне женщине гораздо приятнее безупречно выглядеть и ощущать себя красивой и желанной а не домохозяйкой, а так ну пойдешь ты найдешь переспишь и дальше то чего? Ладно флирт но секс на стороне в семье с маленьким ребенком на мой взгляд лишнее. Мужики тебе сейчас 100% напишут да да давай иди займись с кем нибудь сексом да да (ну тут большинство таких...фантазеров)
Каrinа

• *
ну вообще то у нас было пару подобных опытов, но только в качестве игры и на вечер, немного в ином контексте но похоже. Если честно мне тогда понравилось. Но, что делать с такой свободой? Я даже как то потерялась.
Seni_seviyorum

• *
(Каrinа @ 14.06.2014 - время: 22:49)
ну вообще то у нас было пару подобных опытов, но только в качестве игры и на вечер, немного в ином контексте но похоже. Если честно мне тогда понравилось. Но, что делать с такой свободой? Я даже как то потерялась.

Если у вас нет моральных принципов на этот счет просто пользуйтесь, как я понимаю вас ничего не смущает и грязью вы это не считаете так дерзайте.
Каrinа

• *
(Seni_seviyorum @ 14.06.2014 - время: 23:00)
(Каrinа @ 14.06.2014 - время: 22:49)
Если у вас нет моральных принципов на этот счет просто пользуйтесь, как я понимаю вас ничего не смущает и грязью вы это не считаете так дерзайте.
а почему вы считаете, что я начну спать со всеми подряд без разбору. Уж если на то пошло, то я могу найти 1-2 любовников и быть вполне довольна и ни какой, как вы сказали, грязи - это так к примеру. И да, речь кстати не идет исключительно о сексе (как мне пояснил муж), а о всецелой свободе действий при этом не исключающей и секс. Я, если позволят обстоятельства и на море на несколько дней могу одна съездить.

Это сообщение отредактировал Каrinа - 14-06-2014 - 23:21
sxn3219233629

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А Вы рады этому?Я бы тоже своей предложил,но не знаю обрадуется ли.Считает,что мужчина должен быть собственником и ревновать.
А раздумывать,я думаю нечего.Попробуйте,не понравиться,значит Вам это не надо.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пользуйтесь моментом! Нам потом расскажите, пожалуйста!
Seni_seviyorum

• *
Как я уже писала ранее вы пришли сюда за востороженными возгласами а для себя вы все давно решили такое поведение для нас норма, каждому свое, для меня измена не имеет смысла мой милый меня удовлетворяет на 1000% а если кому то не повезло то да удачи вам предохраняться не забывайте.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Seni_seviyorum @ 15.06.2014 - время: 09:59)
, каждому свое, для меня измена не имеет смысла мой милый меня удовлетворяет на 1000% а если кому то не повезло то да удачи вам предохраняться не забывайте.

А Вы считаете, что МЖМ, генгбенг, сексвайф - удел лишь тех женщин, у коих мужья - импотенты и полные ничтожества? Ох и невысокого ж Вы мнения об изрядной части мужской братии. 00064.gif
И при чём тут измена, если всё делается с ведома и согласия мужа? Измена - это враньё, злоупотребление доверием близкого человека, предательство общих интересов и ценностей. По крайней мере, я это так понимаю.
Seni_seviyorum

• *
(Eugein @ 15.06.2014 - время: 11:15)
, каждому свое, для меня измена не имеет смысла мой милый меня удовлетворяет на 1000% а если кому то не повезло то да удачи вам предохраняться не забывайте.
А Вы считаете, что МЖМ, генгбенг, сексвайф - удел лишь тех женщин, у коих мужья - импотенты и полные ничтожества? Ох и невысокого ж Вы мнения об изрядной части мужской братии. 00064.gif
И при чём тут измена, если всё делается с ведома и согласия мужа? Измена - это враньё, злоупотребление доверием близкого человека, предательство общих интересов и ценностей. По крайней мере, я это так понимаю.

Безусловно это удел извращенцев которым не хватает фантазии разнообразить жизнь двоих. В своей голове мы можем думать о всем чем угодно но воплощать в жизнь это совершенно не обязательно, если муж не ценит чистоту тела своей жены то мне жаль такие пары, ради удовлетворения собственной похоти разрушать себя изнутри этой грязью, деградация общества, откат назад во времена секса без разбора, поведение не достойное человека, сродни животному поведению.
Каrinа

• *
Как я уже писала ранее вы пришли сюда за востороженными возгласами а для себя вы все давно решили такое поведение для нас норма, каждому свое, для меня измена не имеет смысла мой милый меня удовлетворяет на 1000% а если кому то не повезло то да удачи вам предохраняться не забывайте.

Ну если вы думаете,что тема SexWife появилась от того, что муж не удовлетворяет жену, то вы сильно заблуждаетесь. С мужем в сексе у меня сейчас все прекрасно. Особенно наша с ним интимная жизнь очень сильно улучшилась после того ка несколько лет назад, хоть и не глубоко и не на долго, приобщились к теме.

И кстати это скорее я его не удовлетворяла, мне секс тогда не очень то и нужен был, а теперь все прекрассно. Мы с мужем можем этим заниматься и час и полтора и два (я имею ввиду и прилюдии и с игрушками) и мы оба получаем от этого массу удовольствий. Но ыантазии, есть фантазии инекоторые из них все же хочется воплатить.
Каrinа

• *
(Seni_seviyorum @ 15.06.2014 - время: 11:25)
(Eugein @ 15.06.2014 - время: 11:15)
Безусловно это удел извращенцев которым не хватает фантазии разнообразить жизнь двоих. В своей голове мы можем думать о всем чем угодно но воплощать в жизнь это совершенно не обязательно, если муж не ценит чистоту тела своей жены то мне жаль такие пары, ради удовлетворения собственной похоти разрушать себя изнутри этой грязью, деградация общества, откат назад во времена секса без разбора, поведение не достойное человека, сродни животному поведению.

Чтож вы тогда на этот форум зашли, раз токого мнения о нас? Сами то, что здесь ищите? Неужоо тихая зависть переросшая в агрессию?

Какой будет Ваш ответ я прекрасно понимаю. Поэтому извините, но заранее ретируюсь и отвечать не буду.
Seni_seviyorum

• *
"О НАС" да вы прям как стадо... Повторяюсь...лично вы дамочка пришли сюда исключительно "похвастаться" уж не позорьтесь "мама" 2 летнего ребенка.
Beshkin

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Seni_seviyorum да уж какая то вы очень агрессивная

говорите такие вещи не прожив в браке и не имея детей

дай бог чтоб на вас ваш будущий муж, лет через 10, смотрел так же как и сейчас и ему и вам хватало то, что есть у вас сейчас
Seni_seviyorum

• *
(Beshkin @ 15.06.2014 - время: 12:52)
Seni_seviyorum да уж какая то вы очень агрессивная

говорите такие вещи не прожив в браке и не имея детей

дай бог чтоб на вас ваш будущий муж, лет через 10, смотрел так же как и сейчас и ему и вам хватало то, что есть у вас сейчас

Ошибаетесь и в браке я прожила достаточно и ребенок у меня есть
sxn3219233629

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Seni seviyorum,в вас говорит неудовлетворенность собственной личной жизнью перешедшая в зависть.И что это за понятие-чистота тела жены,которое надо так оберегать?У меня,например, есть нескромные фантазии на тему сексвайф,которые меня очень возбуждают, и когда они исполнятся я буду любить жену еще больше.
zlo101

• *
  • Статус: Кот на диете !!!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Каrinа прежде чем принимать критику , задумайтесь . Кто вам её преподносит . Может это состоявшаяся личность в обществе не ставящая материальные ценности вперед духовных или Человек с огромным жизненным опытом , предостерегающий от опасности
Или малолетний больной на всю голову человек ,не состоявшийся в жизни, закомплексованный ,обиженный на весь мир ,страдающий манией гуру неведомо каким образом залетевший эту ветку . И ничего не зная в теме что происходит .
ИМХО
Хочется спросить Seni_seviyorum ты как сюда попала девочка??? )))))
Seni_seviyorum

• *
(sxn3219233629 @ 15.06.2014 - время: 13:12)
Seni seviyorum,в вас говорит неудовлетворенность собственной личной жизнью перешедшая в зависть.И что это за понятие-чистота тела жены,которое надо так оберегать?У меня,например, есть нескромные фантазии на тему сексвайф,которые меня очень возбуждают, и когда они исполнятся я буду любить жену еще больше.

Меня полностью удовлетворяет моя личная жизнь и я в отличие от некоторых не ищу себе приключений на задницу, я себя люблю и уважаю и мое прекрасное тело и душа никогда не будут достоянием многих как это происходит у большинства здесь, я не помойное ведро чтобы в меня пихали все подряд. А вы учитесь адекватно воспринимать критику, каждый здесь имеет право на свое мнение, почему вы хотите слушать только похвалу?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Жена хочет с тремя

У кого получилось положить жену под другого

Фильмы про Sexwife

Кто такая СВ?

Вопрос и девушкам и мужчинам