Страницы: (3) 1 2 3
Ptichka*

• Group Icon
  • Статус: *****
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Все девушки, ещё в юности мечтают о Первой брачной ночи, представляют, как это будет всё происходить: нежно и эротично... Но реальность, увы совсем другая...
У кого всё было, так как на видео? Поделитесь, может я не права.
Бултых

• *
  • Статус: А что, отец-невесты в вашем городе есть?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Красивый топик!
А по первой брачной ночи-деньги подаренные считали и подарки раскладывали. Не романтично.
Ptichka*

• Group Icon
Вот, блин! Жалко! Нет, чтоб любить!!! Спасибо за откровения!

Первая брачная ночь-МЕЧТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
больше женскому форуму
чего тут к вм относится?
Ptichka*

• Group Icon
Удалить, что ли?
LeniVa

• Group Icon
  • Статус: Пойми, на небесах только и говорят, что о море....
Зачем?
пусть переносят на женский..
А там развернут по полной программе
alternativa

• Group Icon
  • Статус: пани Алько
ну или на любовь...
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Тема переносится на Женский форум по просьбе автора,на усмотрение модераторов.Почищено от флуда

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 15-06-2014 - 00:24
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
(Ptichka na provode @ 14.06.2014 - время: 11:16)
.Все девушки, ещё в юности мечтают о Первой брачной ночи, представляют, как это будет всё происходить: нежно и эротично... Но реальность, увы совсем другая...

Какие мечты?))
Мы перед свадьбой - встречались год..))
Вся разница меж первой брачной ночью и всеми предыдущими, что перед постелью снимала не джинсы, а вечернее платье..))
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
Ночь была "что надо". За день умаялась и переволновалась так, что еле-еле смогла снять платье, вытащить толпу невидимок из причёски и доползти до кровати.
Ни о каком сексе речь уже не шла. Только баиньки.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Ptichka na provode @ 14.06.2014 - время: 11:16)
Поделитесь, может я не права.

нет, не правы, не все мечтают о свадьбе и тянуть с сексом
Кот_777

• *
  • Статус: Я здесь расслабляюсь.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня,обычно,первая брачная ночь,максимум,на третий день после знакомства.

Сейчас романтика "первой брачной ночи" _ это атавизм.Пережиток.Если потенциальная невеста будет динамить потенциального жениха с сеКосом - рискует тем,что эта самая,вожделенная "первая брачная..." наступит не скоро.

Так что,похоже,молодые,после свадьбы,или бабло считают и подарки перебирают,или сразу баиньки. Бывает,и не редко,жених прям за столом,в тарелке с салатом,почивать изволят(с).
Ptichka*

• Group Icon
ЭТО ХОРОШО!Всё таки, бывает в идеале, хоть и с опозданием!

Ptichka*

• Group Icon
Да! Ту никакой романтики нет!Всё обычно! Но поверь, бывает и хуже! Намного...

__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
(Кот_777 @ 15.06.2014 - время: 11:12)
У меня,обычно,первая брачная ночь,максимум,на третий день после знакомства.

Сейчас романтика "первой брачной ночи" _ это атавизм.Пережиток.Если потенциальная невеста будет динамить потенциального жениха с сеКосом - рискует тем,что эта самая,вожделенная "первая брачная..." наступит не скоро.

Минуточку.
Секас секасом, оно понятно. Но романтические фантазии никто, вроде, не отменял. Атмосфера, свечи, платье, антураж и т.д. это ж чистая романтика. И даже если невозможно воплотить её в ночь после ЗАГСа, то что мешает провести её на второй, третий день после росписи, или даже в годовщину её?
Ptichka*

• Group Icon
Ну, я допустим и такую историю знаю:
Когда новоиспечённый муж через неделю надумал... Но вот в жизни так и не пожилось, разошлись потом, холодность наверно.. А может страсти не было...
А было и такое, до конца свадьбы некоторые не утерпят, а прямо во время, в укромном месте..Страстное ожидании ночи...
Ptichka*

• Group Icon
Вот она реальность! Точно! Спасибо за ответ!
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Мы до свадьбы уже год как активно занимались сексом и конечно это был далеко не первый раз но мы так хотели друг друга что сбежали со свадьбы раньше всех, дома уже ждала постель усыпанная лепестками роз, очень красиво когда ты вся в белом, муж снимает платье под ним белоснежное кружевное белье и чулочки и потом был очень бурный секс с громкими стонами, особенно горячий и страстный, уже чисто психологически осознавать что это твой МУЖ нереально круто! Как будет со вторым мужем не знаю но однозначно сексу быть, как же без него?? А недавно подруга вышла замуж они 8 лет встречались до свадьбы и в 1 брачную ночь приехали и легли спать еще и поругаться умудрились.
Кот_777

• *
  • Статус: Я здесь расслабляюсь.
(__Настя__ @ 15.06.2014 - время: 17:12)
Минуточку.
Секас секасом, оно понятно. Но романтические фантазии никто, вроде, не отменял. Атмосфера, свечи, платье, антураж и т.д. это ж чистая романтика. И даже если невозможно воплотить её в ночь после ЗАГСа, то что мешает провести её на второй, третий день после росписи, или даже в годовщину её?

"Атмосфера, свечи, платье, антураж и т.д" - Это всё имеет место.Иногда.Под соответствующее настроение.Но...Гораздо раньше,и задолго до свадьбы. А после свадьбы - увы !( Начинаются будни.))
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Кот_777 @ 15.06.2014 - время: 22:10)
(__Настя__ @ 15.06.2014 - время: 17:12)
Минуточку.
"Атмосфера, свечи, платье, антураж и т.д" - Это всё имеет место.Иногда.Под соответствующее настроение.Но...Гораздо раньше,и задолго до свадьбы. А после свадьбы - увы !( Начинаются будни.))

Не у всех начинаются будни, мне муж устраивал ванны при свечах с расслабляющим массажем и всякими конфетками и на 5 год отношений (3 год брака) и это норма и это должно быть :)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Seni_seviyorum @ 15.06.2014 - время: 22:21)
мне муж устраивал ванны при свечах с расслабляющим массажем и всякими конфетками и на 5 год отношений (3 год брака) и это норма и это должно быть :)

у кого норма?
а если эта бадяга ни в куда не уперлась?
Airen

• Group Icon
  • Статус: Улыбаемся и машем! :)
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Я вот только не пойму, а с кем ТС разговаривает 00062.gif

По сабжу: в первую посмотрели бегло подарки и в люльку баиньки, во вторую- посчитали деньги и в люльку баиньки 00003.gif
cap'n Crunch

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Сняли номер "люкс" в гостинице. Свечи, кружевное бельё, чулочки и т.п... Страсть, стоны... Очень запомнилось эта ночь!
До свадьбы жили вместе три года, секс всегда был феерическим. За неделю до свадьбы договорились воздерживаться и терпеть. Еле дотерпели до брачной ночи. ))
Если между вами нет страсти и вы считаете ДЕНЬГИ в брачную ночь - вы ЗРЯ пошли в ЗАГС, уважаемые!
Dama Tref

• Group Icon
  • Статус: кусками
Обычная ночь с качественным сексом. Как и всегда. Никогда не мечтала о лепестах роз в постели, и прочей атрибутике из низкосортных эротических фильмов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

У кого муж отдает зарплату жене?

Чем привлекают молодых девушек мужчины старше???

Я главный всегда, а баба подчиняется.

В ночные клубы за сексом?

Парни невысокого роста(ниже 1м 70см)