Страницы: (3) 1 2 3
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Приветствую Вас прекрасная половина человечества) Это такой небольшой подхалимаж, чтобы сразу не послали далеко и надолго)
Попробую сформулировать вопрос, чтобы Вы меня превратно не поняли))
Понимаю, что будут ответы, что у каждой по своему, но...
чего больше в лесби? Неприятия мужчин, как воплощения немытых волосатых чудовищ, которые думают только об одном, куда присунуть свой вечный стояк. Или... притяжение к другому нежному созданию?
Нет, немножко не то хотел спросить, вернее не так...
Что не могут мужчины, чего в них нет такого, что можете Вы?
Например, мужчина чист, выбрит, хорошо пахнет, ну полный комплект!!! Опытен. Почему не ОН, а ОНА?
Чисто физически могу понять геев)) там есть необходимый инструмент... конечно не нем ВСЁ дело, но согласитесь ОН главное)) и без него гей не гей...
Что у лесби такого, чего не может Вам дать мужчина? Я ничего не вижу...
Остается только просто неприятие, брезгливость... еще что?
Хам и Сволочь

• Group Icon
Упс)) Приношу свои глубочайшие!!! Только сейчас заметил, что тему разместил неудачно в Галерее Лесби.
Если возможно совсем не удалять, а переместить её. Где ей больше подходит по тематике.
Заранее спасибо)) 00058.gif
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
пока нет прекрасной половины, подтянулась ужасная... (Хам и Сволочь @ 11.06.2014 - время: 23:26)
Например, мужчина чист, выбрит, хорошо пахнет, ну полный комплект!!! Опытен. Почему не ОН, а ОНА?
Да! Поэтому меня мучает вопрос- почему у вас в статусе "женат"???
чего в мужиках то вам не хватало...

Чисто физически могу понять геев)) там есть необходимый инструмент... конечно не нем ВСЁ дело, но согласитесь ОН главное)) и без него гей не гей...
Задница что ли? Она у всех есть.
а гей без члена- бесчленный гей, но гей, хоть и без члена....

Это сообщение отредактировал ~Vist - 12-06-2014 - 02:11
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(~Vist @ 12.06.2014 - время: 01:34)
пока нет прекрасной половины, подтянулась ужасная... (Хам и Сволочь @ 11.06.2014 - время: 23:26)

Если у гомофоба есть жопа - значит это кому-нибудь нужно?! ©Я (давно)
Хам и Сволочь

• Group Icon
Вопрос мне не очень понятен...
в статусе женат, потому-что я женат)) что вам там неясно? вроде все совпадает.
Что в мужиках мне не хватает?
Да мне как-то не приходилось с ними сексом заниматься, да и не про это тема если что)))
Хотите выяснить это, создайте тему в разделе для геев.
А задница у всех одинаковая, что у мужиков, что у женщин, разница только в наличии железы.
Вообще ваш пост ни о чем, вы судя по всему не лесби.
Хотите потролить? Так вам вроде по должности не положено)) должны сами следить за порядком.

Это сообщение отредактировал Хам и Сволочь - 12-06-2014 - 14:41
Хам и Сволочь

• Group Icon

стыдно не знать находясь на этом форуме, что гей без члена, это уже скорее транссексуал, а не бесчленный гей)) 00064.gif
~Vist

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 12.06.2014 - время: 14:39)
<q>Вопрос мне не очень понятен...
в статусе женат, потому-что я женат)) что вам там неясно?</q>

Зачем женились. Парня себе хорошего не нашли, или они вас в чем то разочаровали, например небритостью и грубость...Так все разные, надо было поискать получше, и счас не все потеряно, уверяю.
Ответ на мой вопрос будет ответом на вашу тему .
не, если конечно вы ради детей, то понятно, я тоже ради этого с дамой переспал, хоть было и противно...

Хотите выяснить это, создайте тему в разделе для геев.
Так они ответят тоже что и я- мужика вам не попалось хорошего.Вот и схватили первое попавшееся. А зря.

А задница у всех одинаковая, что у мужиков, что у женщин, разница только в наличии железы.
Желез много,но мысленно попутешествовав по задницам не нашел ни одну. Ну и зачем вам какая то железа в сексе, или в быту? У вас к ней сексуальное влечение?))

стыдно не знать находясь на этом форуме, что гей без члена, это уже скорее транссексуал, а не бесчленный гей)) 00064.gif
Стыдно не знать, заходя на тематические ветки, что транссексуала определяет самоидентификация себя как женщины, в мужском теле, а не отсутствие члена. У большенства ТС члены есть.
---------------------------------------------

Хотите потролить? Так вам вроде по должности не положено)) должны сами следить за порядком.
Моя должность тут- пользователь, а право - писать на любой ветке СН. Определять кто тут из нас троль- задача модератеров ЛФ.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 14-06-2014 - 00:10
Lilith+

• Group Icon

Судя по всему - вы тоже не Сапфо.
Только ~Vist в отличие от Вас вполне в теме проблематики ЛГБТ-сообщества.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
(~Vist @ 13.06.2014 - время: 02:39)
Зачем женились. Парня себе хорошего не нашли, или они вас в чем то разочаровали, например небритостью и грубость...Так все разные, надо было поискать получше, и счас не все потеряно, уверяю.
не, если конечно вы ради детей, то понятно, я тоже ради этого с дамой переспал, хоть было и противно...

Вечно ты к нам придираешься, а мы не противные, мы - прелесть до чего хорошие, просто вредные чуть-чуть.

Желез много,но мысленно попутешествовав по задницам не нашел ни одну. Ну и зачем вам какая то железа в сексе, или в быту? У вас к ней сексуальное влечение?))

Он имеет в виду одну, конкретную. А вот к чему у него влечение к железе или к попе, я стесняюсь спросить?

Стыдно не знать, заходя на тематические ветки, что транссексуала определяет самоидентификация себя как женщины, в мужском теле, а не отсутствие члена. У большенства ТС члены есть.

Мужик без члена-это инвалид вообще-то.
Lilith+

• Group Icon
(NEMINE @ 13.06.2014 - время: 03:06)
Вечно ты к нам придираешься, а мы не противные, мы - прелесть до чего хорошие, просто вредные чуть-чуть.

К кому это к Вам?!
Тут вообще-то про лесби спор.
Хам и Сволочь

• Group Icon
(Lilith+ @ 13.06.2014 - время: 02:44)

Ну начинается))) Ты тут только появился, как смеешь спорить с завсегдатаями сволочь)))
Пока от Виста никакой конкретики, кроме намеков, что я латентный гей и я просто на свою жопу еще приключение не нашел.
Тему кто-то читал? Вопрос может быть непонятен? Не хотите по теме, пусть она лучше умрет, чем превращать топик во флудопомойку.
Вопрос вроде простой... чего не может мужчина в сексе с женщиной? Это чисто эмоциональная составляющая - брррр, фууууу, мужчина!!!! Или у нас языки, пальцы и другие части тела не так устроены. Вы же все равно пользуетесь фалоимитаторами, то есть ЭТОЙ части тела все таки не хватает....
Хам и Сволочь

• Group Icon
Моя должность тут- пользователь, а право - писать на любой ветке СН. Определять кто тут из нас троль- задача модератеров ЛС.
Уважаемый))) я не оспариваю ваше право чесслово и ссориться тут не собирался ни с кем...
только можно по теме? а то у меня сложилось впечатление, что вы хотите чем то меня задеть. А зачем? Меня интересует, то что я озвучил вначале, другие мнения я готов обсудить, но не загаживая этот топик....
Пока из всего, что написали, нет ни единого слова в русле заданного мной вопроса.
Мою жопу прошу больше не трогать, я её берегу для того единственного парня, которого вы мне советуете подождать))))))))))))

Это сообщение отредактировал Хам и Сволочь - 13-06-2014 - 13:12
~Vist

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 13.06.2014 - время: 12:51)
только можно по теме? а то у меня сложилось впечатление, что вы хотите чем то меня задеть. А зачем? Меня интересует, то что я озвучил вначале, другие мнения я готов обсудить, но не загаживая этот топик....
Пока из всего, что написали, нет ни единого слова в русле заданного мной вопроса.

Я все пишу в "русле заданного вопроса", только вы вникать не хотите, и не те намеки находите.
Еще раз, - ответе (хотя бы себе) на вопрос "почему я люблю женщин, а не мужчин", и вы получите ответ на свою тему.
Почему вы гетеросексуальны?
Lilith+

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 13.06.2014 - время: 12:48)
(Lilith+ @ 13.06.2014 - время: 02:44)
Ну начинается))) Ты тут только появился, как смеешь спорить с завсегдатаями сволочь)))

Заметьте, я это не говорила.
А вот вы Висту указали на его нелесбиянистость.
Так что - чья бы сволочь мычала...

Пока от Виста никакой конкретики, кроме намеков, что я латентный гей и я просто на свою жопу еще приключение не нашел.

А какая вам еще конкретика нужна?
Зачем пришли - о том и услышали.

Тему кто-то читал? Вопрос может быть непонятен? Не хотите по теме, пусть она лучше умрет, чем превращать топик во флудопомойку.

Отчего ж, все понятно. Про латентных геев.

Вопрос вроде простой... чего не может мужчина в сексе с женщиной?

"Ты не спрашивай, ты делай"©

Это чисто эмоциональная составляющая - брррр, фууууу, мужчина!!!! Или у нас языки, пальцы и другие части тела не так устроены. Вы же все равно пользуетесь фалоимитаторами, то есть ЭТОЙ части тела все таки не хватает....

Если Вам действительно непонятно, чем мужчина отличается от женщины, то Вам надо задать вопрос врачу.
NEMINE

• Group Icon
(Lilith+ @ 13.06.2014 - время: 03:36)
К кому это к Вам?!

Я о дамах вообще) Лил, Висту пофиг какая у дамочек сексуальная ориентация. Они ему не в кайф в принципе). Вишь пишет, что противно ему было...Меня такое возмущает. Имею право, хоть и кхм...как это...натуралка штоле)))
NEMINE

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 11.06.2014 - время: 23:26)
Приветствую Вас прекрасная половина человечества) Это такой небольшой подхалимаж, чтобы сразу не послали далеко и надолго)
Попробую сформулировать вопрос, чтобы Вы меня превратно не поняли))
Понимаю, что будут ответы, что у каждой по своему, но...
чего больше в лесби? Неприятия мужчин, как воплощения немытых волосатых чудовищ, которые думают только об одном, куда присунуть свой вечный стояк. Или... притяжение к другому нежному созданию?
Нет, немножко не то хотел спросить, вернее не так...
Что у лесби такого, чего не может Вам дать мужчина? Я ничего не вижу...
Остается только просто неприятие, брезгливость... еще что?
Я вот Вам ща гЕтеро гЕтеру отвечу...
Вот идёте Вы по улице, видите женщин...но Вам ведь не в каждую влюбиться хочется, не с каждой вступить в интимную связь, так? Эти женщины Вам противны? Нет. Они вызывают у Вас неприятие и брезгливость? Нет. Они Вам просто параллельны. Вот и у дам-лесби то же самое. Мужчины им не кажутся отвратительными... они им просто... никак.
Вы вот мужчина... попробуйте абстрагироваться от общепринятого у нас в стране отношения к геям...Вы будете с мужчиной замечательно общаться: обсуждать марки машин, какая футбольная команда круче и что лучше курить: сигареты, трубку или сигары, Вы можете совершенно спокойно обсуждать с ним марки вин и мужскую косметику, Вы даже вполне спокойно отнесётесь к тому, что вам придётся касаться друг друга в какие-то моменты...ровно до того момента,пока эти прикосновения не приобретут сексуальный подтекст. А дальше...дальше чувство дискомфорта, неприятие и отторжение. Это произойдёт не из-за стереотипов ( Вы же абстрагировались),это произойдёт, потому что вот таким Вас задумала природа. Некого винить или хвалить, что Вы такой. Почему у других должно быть по-другому?

Это сообщение отредактировал NEMINE - 13-06-2014 - 21:55
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
извечно...избитая тема...
отвечу позже..
Хам и Сволочь

• Group Icon
(Лекуся @ 13.06.2014 - время: 21:56)
извечно...избитая тема...
отвечу позже..

если дадите ссылку где это обсуждалось, буду благодарен))) Пока только NEMINE высказала своё мнение... интересное, но))
Когда я буду настолько голоден, что готов буду заняться сексом со всем, что движется, а что не движется начну двигать, тогда почти ВСЕ мимо проходящие женщины покажутся мне желанными. Конечно я утрирую, не надо мне подсовывать дряблых старушек))) 00003.gif
У вас, у лесби, в таком случае останется все тоже НИКАК?
Хам и Сволочь

• Group Icon
(Lilith+ @ 13.06.2014 - время: 19:33)
Если Вам действительно непонятно, чем мужчина отличается от женщины, то Вам надо задать вопрос врачу.

В таком ключе мне обсуждать с вами ничего не хочется.... мнение ваше не интересно, уж извините, погружены вы в тему или нет, снобизм лесом...
Lilith+

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 13.06.2014 - время: 23:25)
(Lilith+ @ 13.06.2014 - время: 19:33)
В таком ключе мне обсуждать с вами ничего не хочется.... мнение ваше не интересно, уж извините, погружены вы в тему или нет, снобизм лесом...
Так я не про ключ, а про то как Вы Виста отшили.
Если Вы ему могли указать на нелесбиитость, то почему я Вам не могу тем же ответить?

Не угодишь Вам, короче.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 14-06-2014 - 01:06
Lilith+

• Group Icon
(NEMINE @ 13.06.2014 - время: 21:24)
К кому это к Вам?!
Я о дамах вообще) Лил, Висту пофиг какая у дамочек сексуальная ориентация. Они ему не в кайф в принципе). Вишь пишет, что противно ему было...Меня такое возмущает. Имею право, хоть и кхм...как это...натуралка штоле)))

А меня нет. Я его понимаю.
NEMINE

• Group Icon
(Lilith+ @ 14.06.2014 - время: 01:07)
К кому это к Вам?!

Не любишь кошек? Простоты не умеешь их готовить(с) 00004.gif
Seni_seviyorum

• *
  • Статус: Люблю ласкать себя
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я не лесби но ответить могу со своей точки зрения. Для меня мужчина это сильный пол, этакий природный самец (именно поэтому я не воспринимаю мужчин любителей анальной мастурбации и упаси боже траха с мужиками) а женщина существо нежное которое хочется приласкать окружить заботой и любовью, для меня безусловно красивое женское тело более сексуально и притягательно нежели красивое мужское. Вообщем если девушка мне приятна мне в кайф гладить ее волосы, вдыхать аромат ее духов все точно также по сути как и в моменте влечения к мужчинам но есть НО с ней хочется быть нежной и заботливой и женщины лучше понимают друг друга в плане женской психологии мы не станем делать то что лично нам было бы не приятно, с мужчинами же в виду вообще различной психологии то что для вас норма для нас далеко не нормально вот и получается что чисто психологически двум женщинам может быть гораздо комфортнее друг с другом и в плане возбуждения женщина может возбуждать ровно также как и мужчина а технически секс не заключается в пихании пиписьки (в вашей аналогии с геями) я вот лично оргазмы не получаю от пихания в меня члена поэтому женщина бы в этом плане меня удовлетворила с большим успехом. Поэтому для кого то это точно такие же полноценные отношения и дело не в неприязни к мужчинам а чисто в психологическом влечении и эмоциям испытываемым по отношению к женщине, лесбиянки не шарахаются от мужчин а воспринимают их как друзей ровно также как и гетеро сексуальные женщины воспринимают женщин как подруг. Мы не будем трогать тех кто пришел к однополой любви в виду перенесенных психологических травм такие безусловно есть как среди мужчин так и среди женщин но это уже другой разговор.
Lilith+

• Group Icon
(NEMINE @ 14.06.2014 - время: 15:31)
(Lilith+ @ 14.06.2014 - время: 01:07)
Не любишь кошек? Простоты не умеешь их готовить(с) 00004.gif

Кошек люблю.
Но Вист не об этом. Ты до него, видимо просто не доросла.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Юри кто любит?

Любовь ли это?

если она замужем?

Секс с беременной женщиной

Девушки, возбуждает ли лезбийское порно?