Страницы: (2) 1 2
boltmen

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень хочу попробывать. Что бы меня имели в попку . У когонить было? Раскажите ощущения.
sxn3234354510

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня было,ощущения намного лучше ожидаемых!
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Привет и чем же этот секс отличается от секса с парнем другой национальности,что же не с чукчей,было да он был неугомонен,хоть и был у него постоянный партнёр.
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
луноликие, узкоглазые,и волосы на лице поздно появляются. я знаю одгого - близко!!! ему 24 а выглядит на 18.,без шетины и волос на теле почти нет как девочки...
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
У меня был секс с таджиком и узбеком, грузином. понравилось! в чем разница с русским? не знаю. думаю это больше псиxология.
масяньский кот

• *
Секса с неграми не было. Xотелось бы! Но вот с таджиками и узбеками очень часто. Лапочки! Так они мне нравятся как партнеры. Единственная проблема, все они xотят за это денег. Да, ну ладно. Вот был айзер. Очень жестко. Думаю xотел меня наказать за то что я би пассив. Поиздевался!!!
-=Silence=-

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход затаптывают первым!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
физиологически разница в том, что мусульмане обрезаны(евреи тоже), а все остальное в ваших головах, имхо
масяньский кот

• *
Ну может быть, все в головаx. Но процесс приятен!!!!
sxn3006576815

• *
  • Статус: с активным парнем
я часто трахаюсь с узбеками. потенция очень хорошая и востанавливаютса быстро для второго раза. лишних вопросов не задают.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Азеры да жестковаты .,но вот узбеки ,таджики хороши для анального секса!У них нет какой то неприязни к анальному сексу с мужчиной просто южане к этому подходят с пониманием и он у них распространен!Так что если попросите они отнесутся к этому с пониманием единственно да попросят деньги...Но что поделаешь за удовольствие надо платить...А как состыковаться да просто у кого есть дача наймите их на работы и вот все....А если есть баня натопите пригласите помыться и вам их даже не надо будет упрашивать сами предложат!
Axlu

• Group Icon
Родители строили дачу, ну и наняли двух молоденьких корейцев. Они жили на даче и работали. Как то мне послали отвезти им стройматериалы. Приезжаю, никого нет. Смотрю дверь в баню приоткрыта, ну я заглянул, а там один трахает другого в попку. Так увлеклись, что даже меня сразу не заметили. Ну в общем предложили мне их трахнуть, чтобы я ничего никому ничего не рассказывал. Красивая у них кожа и волос на теле нет, я возбудился и решил попробовать втроем, я посередине...да член у корейца очень маленький, вошел немного в меня, ощущения слабые... а другому как вогнал свои 18 см в маленькую можно сказать детскую попку, так тот аж застонал. Думаю славяне лучше!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Axlu @ 21.11.2014 - время: 15:51)
Родители строили дачу, ну и наняли двух молоденьких корейцев. Они жили на даче и работали. Как то мне послали отвезти им стройматериалы. Приезжаю, никого нет. Смотрю дверь в баню приоткрыта, ну я заглянул, а там один трахает другого в попку. Так увлеклись, что даже меня сразу не заметили. Ну в общем предложили мне их трахнуть, чтобы я ничего никому ничего не рассказывал. Красивая у них кожа и волос на теле нет, я возбудился и решил попробовать втроем, я посередине...да член у корейца очень маленький, вошел немного в меня, ощущения слабые... а другому как вогнал свои 18 см в маленькую можно сказать детскую попку, так тот аж застонал. Думаю славяне лучше!

Говоришь застонал?Но не пожаловался что ему больно и не отстранился....
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
(Axlu @ 21.11.2014 - время: 15:51)

Да, у корейцев действительно члены небольшие, пробовала, понравилось
sxn3229588822

• *
  • Member OfflineСвободен
Пробовал раз - не понравилось. Он очень быстро кончил, да и ментально мы с ним были совершенно чужие. Вот русскоязычные азиаты, и в частности корейцы, мне нравились гораздо больше.
sxn332808113

• *
Учился с нами один метис, мама русская отец узбек. Так он рассказывал, что узбеки очень любят анальный секс. Бача- парень которого трахают все- есть в каждом кишлаке. В нашем дворе работал дворником молодой узбек лет 25. Как-то разговорились с ним и он мне предложил за деньги сделать все, что я пожелаю. После некоторых раздумий я пригласил его к себе. Он искупался, немного выпили... для начала дал ему в рот - сосал он классно... яйца у него почти черные, кожа на обрезанном члене смуглая, головка бордовая, очко темно-коричневого цвета, волос не теле нет от природы, несколько волосков на лобке. Трахая его, я понял, что его очко раздолбано, видно много х-в посетили эту красивую жопу. Помылись, попили чай, легли в кровать, смотрю он к моей попке пристраивается, но это в мои планы не входило. Сказал ему: "Я не хочу в жопу!", затем он мне рассказал, что дома в Янгиюле, городок под Ташкентом, он с юности работал в бане банщиком и там его трахали за деньги. Потом он сказал: "Давай я тебя... ты не пожалеешь!" Я ответил: ну попробуй. Он вылизал мне очко, затем работал пальчиком, и вот вошел... Он долго не мог кончить, его член делал очень ритмические движения, мне казалось, что он наполняет всю мою кишку, я обильно кончил... еще минута и по моим ногам потекло. Смотрю на его письку, да сантиметров 20 и головка в диаметре, примерно 6 см. Утром я дал ему 5000 рублей, он был очень благодарен
фаинаfaina

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Бывает с узбеками и таджиками.
sxn3341472140

• *
  • Member OfflineСвободен
Хотел бы пососать им
sxn3190487110

• *
  • Member OfflineСвободен
Узбеки настолько сексуальны, что когда я был в Ташкенте и лежал в номере гостиницы на кровати то у меня поднимался писюн от одного вида их, проходивших по коридору и заглядывающих в номер! Похоть была написана на лицах, но я тогда не решился!
sxn3366637647

• *
У меня был секс с азером. Ни каких негативных воспоминаний.
Otdamsa

• *
  • Статус:
Секс с группой активных мужчин. Национальность и возвраст значения не имеет
falsik

• *
  • Статус:
(sxn332808113 @ 17.02.2015 - время: 12:25)
Учился с нами один метис, мама русская отец узбек. Так он рассказывал, что узбеки очень любят анальный секс. Бача- парень которого трахают все- есть в каждом кишлаке. В нашем дворе работал дворником молодой узбек лет 25. Как-то разговорились с ним и он мне предложил за деньги сделать все, что я пожелаю. После некоторых раздумий я пригласил его к себе. Он искупался, немного выпили... для начала дал ему в рот - сосал он классно... яйца у него почти черные, кожа на обрезанном члене смуглая, головка бордовая, очко темно-коричневого цвета, волос не теле нет от природы, несколько волосков на лобке. Трахая его, я понял, что его очко раздолбано, видно много х-в посетили эту красивую жопу. Помылись, попили чай, легли в кровать, смотрю он к моей попке пристраивается, но это в мои планы не входило. Сказал ему: "Я не хочу в жопу!", затем он мне рассказал, что дома в Янгиюле, городок под Ташкентом, он с юности работал в бане банщиком и там его трахали за деньги. Потом он сказал: "Давай я тебя... ты не пожалеешь!" Я ответил: ну попробуй. Он вылизал мне очко, затем работал пальчиком, и вот вошел... Он долго не мог кончить, его член делал очень ритмические движения, мне казалось, что он наполняет всю мою кишку, я обильно кончил... еще минута и по моим ногам потекло. Смотрю на его письку, да сантиметров 20 и головка в диаметре, примерно 6 см. Утром я дал ему 5000 рублей, он был очень благодарен

Очень хорошо и убедительно рассказал, но вот концовка рассказа, малоубедительна, что так легко и сразу согласился принять в попку и в первый раз и что только потом разглядел какой огромный у него член.
Ballcrusher

• *
  • Статус: Открыт для предложений
В Паттайе пробовал и таек, и тайцев, и третий пол (есть очень красивые, с удивительными глазами).
Мне нравится, что у тайцев, как правило, маленькие пенисы и почти нет волос на теле, только на лобке и чуть-чуть на ногах.
Я по-настоящему не готов к сексу с парнем, поэтому это были "сеансы" мастурбации и ролевых игр. Особенно мне один парнишка понравился, который с удовольствием включился в игру - давил в ванной крупный виноград и ещё какие-то местные фрукты, тоже похожие на мужские яички, и разрешил кончить ему на мошонку. А потом сделал шикарный footjob - очень нежно щекотал пальцами мою головку.
Я его и на второй день брал - положил на живот, свёл вместе его голени и тёрся пенисом между ними, иногда опускаясь вниз, чтобы яички стукались о его пятки.
Я честно думал, что это я изобрёл такой способ, но для него это была не новинка и он даже попросил, чтобы я лёг на живот, а он проделал то же самое - я, конечно, разрешил, и он кончил очень быстро, залил мне всю голень
00064.gif
А потом в массажных салонах я такой метод часто встречал - см. фото (не моё).
Секс с азиатами, кавказцами и т.д.
Хотя в салонах всё как-то второпях, мне не очень пошло, да и брезгливо.
Так что к азиатам у меня хорошее отношение 00028.gif
масяньский кот

• *
не давно ко мне приеxали два таджика. на одного сел, другой вставил в попку, в два члена ! Улетел!!! Все говорят грязные. Да ладно! Потраxал, подмылся, поссал, руки помыл из бутылочки, если воды нет под рукой. Да чистые они. Ездил с одним дальнобойщиком таджиком, выxодит из машины поссать, на трассе, с бутылкой воды. руки обмоет сразу. все удивлялся почему я руки не мою после этого.
Varan17

• Group Icon
  • Статус: Давайте общаться
а вот я еще ни разу с другой национальностью не был. :( хочу... но денег за это не дам принципиально. :) только по любви и согласию. :) а с негром очень хотел бы....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фетиши в гей отношениях

Разница в возрасте между партнерами

Обрезание и анальный секс

Не могу решиться

Нет Активов в городе