Страницы: (1) 1
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Все пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессеры...

ТАК ТО ВОТ...

Только гетеросексуальные кроссдрессеры не могут трахать в принципе, в отличие от тех же трансов. находясь в кроссдресиноговом трипе!!
Так утверждает ЗАПАДНАЯ наука, на основании многолетних наблюдений за людьми...

От гетеросексуальных трансвеститов и трансвеститов двойной роли их отличает наличие сексуального возбуждения от переодевания в одежду другого пола.
От трансгендеров и краевых транссексуалов их отличает отсутствие психологической составляющей трансгендерного поведения.

ТАКАЯ ВОТ ВАТА...

Summer_Jam

• *
  • Статус: But my smile still stays on.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ох уж эти британские ученые... Все люди в той или иной мере гетеросексуалисты.
Алеко укр

• *
  • Статус:
Не усложняй, дружище.
soto54

• *
Summer_Jam, писал(а)

Ох уж эти британские ученые... Все люди в той или иной мере гетеросексуалисты.

Summer_Jam, все да не все, у меня би, больше гея нет влечения к кроссдрессирующим пассивам по психологическим соображениям, кроссдрессер не просто переодевается в женское для полового удовлетворения, ОН ОТОЖДЕСТВЛЯЕТ СЕБЯ С ЖЕНЩИНОЙ В ОСНОВНОМ С ПРЕДПОЧИТАЕМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ПАРТНЁРШЕЙ.

И ЭТО НИКАКОЙ НЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ВИД СЕКСУАЛЬНОСТИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НИКАКАЯ ЭТО НЕ ЛАТЕНТНАЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ, А САМАЯ НАСТОЯЩАЯ КОНДОВАЯ ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНОСТЬ.
soto54

• *
Алеко укр, писал(а)

Не усложняй, дружище.

Алеко укр, Увы-увы, я как раз упрощаю, но это уже и не я вовсе, а статистика:
87, 5 % кроссдрессеров исключительно гетеросексуальны и
ВНИМАНИЕ!!!

СРЕДИ НИХ НЕТ НИ ОДНОГО ГОМОСЕКСУАЛЬНОГО!!!

Статистика утверждает,что достоверных различий между кроссдрессерами и остальными гетеросексуальными мужчинами по возрасту, социально-экономическому статусу, наличию своей семьи, злоупотреблению алкоголем, пережитому сексуальному злоупотреблению в детстве, психическому и физическому здоровью не было обнаружено.

==============
Можно смело вернуться на постулаты:

ВСЕ ЛЮДИ БИ, ТОЛЬКО ОДНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ БИ, А ДРУГИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ БИ,

И второй постулат:

ВСЕ ЛЮДИ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ОТОЖДЕСТВЛЯЮТ СЕБЯ СО СВОИМ СЕКСУАЛЬНЫМ ПАРТНЁРОМ.

Всё остальное является прямыми следствиями и выводами из этих двух положений, а иные версии от лукавого пока не обнаружится нечто исключительное, достаточно уловимое, противоречащее этой логике...

Это сообщение отредактировал soto54 - 10-06-2014 - 13:15
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Все пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессеры...
Хотелось бы сперва понять кого мы тут определяем как "пассив"?

а потом- каким местом я вдруг гетеросексуальный кроссдрессер, да притом би, хоть и гомосексуальный...

Это сообщение отредактировал ~Vist - 11-06-2014 - 10:47
soto54

• *
~Vist, писал(а)

Хотелось бы сперва понять кого мы тут определяем как "пассив"?

а потом- каким местом я вдруг гетеросексуальный кроссдрессер, да притом би, хоть и гомосексуальный...

~Vist, дело даже не в том, что вы в меньшинстве, дело даже не в том, что вас можно "списать" кБДСМ-щикам, где фетишем явяляется гомосекс и вывести так сказать за рамки темы.

Просто одни гетеросексуальные би-пассы уходят в мазо-кроссдресс-трип, другие в мазо-бдсм-трип - это просто разные пути СТАНОВЛЕНИЯ гетеросексуальных би-пассов.

Насколько вы гомосексуальны ~Vist,, проверьте сами.
Вот несколько положений, которые заставят вас задуматься и пересмотреть свою сексуальность:

На самом деле ни АНАЛЬНЫЙ СЕКС, ни БДСМ, ни КРОССДРЕСС не СТРУКТУРИРУЮТ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ!!

Я не знаю задано оно природой или нет, СВП утверждает что задано очень сильное влечение к допубертатным подросткам, а всё остальное от лукавого. Я с ними не согласен, сужу по себе моё влечение к допубертатным да и постпубертатным подросткам ВЫРАЖЕНО АСЕКСУАЛЬНО на уровне эмоциональной привязанности, хотя я вообще детей не очень люблю, особенно взрослых. Не суть.

Возможно это что-то иное у меня есть кое-какие мысли на этот счёт и попробую их сформулировать чуть позже, но по нашей теме скажу:

1) Если запретить гомосексуальный анальный секс, то сколько кроссдрессеров, бдсм-щиков и геев ОСТАНЕТСЯ В ТЕМЕ??!

Насчёт кроссдрессеров по-моему всё очевидно, влечения нет, придётся переквалифицироваться сабмисивы и вызывать доминатрикс со страпоном, КОТОРАЯ, КСТАТИ, МОЖЕТ ЕЩЁ И НАСИЛЬНО ФЕМИНИЗИРОВАТЬ - А ЭТО ДОВОЛЬНО МОЩНЫЙ РЕСУРС ПСИХИКИ, КОТОРЫЙ КРОССДРЕССЁР НЕ ПОЛУЧИТ В СЕКС-ТРИПЕ С НАТУРАЛОМ ИЛИ ГЕЕМ, но это отдельная большая тема и сходу её не поднять.

2) Если запретить анальный секс для БДСМ-щиков, то они конечно не переквалифицируются и слегка изменив сессии они продолжат свои игры, НО ТОГДА ВСЕМ СТАНЕТ ОЧЕВИДНО, ЧТО ЭТО НИКАКОЙ НЕ ГОМОСЕКС, А ЧИСТАЯ БДСМ!!

3) Гей как был геем так он им и останется, есть анальный секс нет его, многие конечно расстроятся и начнут ныть, но в итоге перейдут на анальную мастурбацию, коей снимут напряжение.
Статистика, между прочим, ещё по Кону и Клейну говорила однозначно:

ТОЛЬКО 15 % ГЕЕВ ИСПОВЕДУЮТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ С ПАРТНЁРОМ ДОСТАТОЧНО РЕГУЛЯРНО

Я за прошлый год встретился в реале с 11 парнями в возрасте от 16 до 32 лет и ни один не способен на анал!!!

Тем не менее ВЛЕЧЕНИЕ, природу и характер, которого мы ещё не понимаем, БУДЕТ СТРУКТУРИРОВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ДАЛЬШЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВООБЩЕ ГОМОСЕКС ЗАПРЕТИТЬ!!

Влечение, всё определяет влечение, а при запрете на сексуальную активность оно начнёт сублимироваться и ещё больше ОГОМОСЕКСУАЛИТ ЧЕЛОВЕКА, человек уйдёт в мир фантазий и всевозможных поисков замены получения удовлетворения.

Поймите ФЕТИШЕЙ в гомосексе море и БОЛЬШОЙ ЧЛЕН и БДСМ и АНАЛЬНЫЙ СЕКС и ОПРЕДЕЛЁННАЯ ГОМОЭСТЕТИКА И МАЛЬЧИКИ-ФЕИ И ФУТ-ФЕТИШ и пр.пр.
Но не они делают гомосексуала гомосексуалом - это всё ОТДЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ ПСИХИКИ, который каждый гомосексуал ищет в себе и достаёт время от времени как кролика-альбиноса из цилиндра.

===================
Поймите одну простую мысль ГОМОСЕКСУАЛ НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ - Я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАССИВ или Я-ПАССИВ И ВСЁ ЭТИМ СКАЗАНО, для него анальный секс лишь фетиш гомосекс-отношений один из немногих и для многих, большинства не самый главный, как ни странно.
ГЕЙ МОЖЕТ СКАЗАТЬ В ОТНОШЕНИИ АНАЛЬНОГО СЕКСА - Я ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО ПАССИВ.

Это сообщение отредактировал soto54 - 14-06-2014 - 18:25
soto54

• *
Когда человек говорит - я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАССИВ - это выдаёт его с головой и скорее всего мы имеем дело с кроссдрессером, именно кроссдрессеры настаивают на отсутствие личных отьношений и стараются свести знакомство к минимуму, быстро приехать на такси НА ПАЛКУ и потом скрыться в неизвестном направлении строго настояв на секретности и конфиденциальности такой связи...
Дело не в том, что кроссдрессеры чего-то там боятся или они не могут выйти из sumraka, отнюдь - они как правило наиболее смелые и решительные люди в теме, а из sumraka им вообще незачем выходить, потому что их просто там нет!! Так то вот..

Нет, это происходит из-за невозможности поддерживать нормальные гомосексуальные отношения - они их боятся как всякие нормальные натуралы, им нужен не парень/мужчина а ИДЕЯ САМЦА, воплощённая в реальность, посредством которой они совершают свой кроссдрес-трип, поом они выходят из него и пытаются по-быренькому сбежать от странных непонятных им отношений...

================
Так же транссексуала легко определить, даже если он безупречено походит на девушку, а таковое зачастую, например в Юго-Восточной Азии, ну скажем, ПО СЛИШКОМ КРИЧАЩЕЙ ОДЕЖДЕ...девушка не стала бы гулять в таком по ландшафту..
Также и в случае с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАССИВАМИ , никто из геев не будет так себя позиционировать как бы он не любил анал и каким мазой он бы не был
================
Вообщим итог - ПАССИВЫ - ЭТО ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ КРОССДРЕССЁРЫ, КОТОРЫЕ БОЯТСЯ И НЕ ПОНИМАЮТ ГОМОСЕКСУАЛЬНОЙ БЛИЗОСТИ, И ВСТУПАЮТ В ГОМОСЕКС ТОЛЬКО В КРОССДРЕСС-ТРИПЕ (ИЗМЕНЁННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ), ИСПОЛЬЗУЯ ПАРНЯ/МУЖЧИНУ НАТУРАЛА ИЛИ ГЕЯ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ИДЕИ-САМЦА, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОГО ОНИ ПОЛУЧАЮТ НЕОБХОДИМЫЕ ИМ ОЩУЩЕНИЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ РАЗРЯДКУ..как то так

Все пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессеры.

Это сообщение отредактировал soto54 - 14-06-2014 - 18:21
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(soto54 @ 14.06.2014 - время: 18:18)
<q>~Vist, дело даже не в том, что вы в меньшинстве, дело даже не в том, что вас можно "списать" к БДСМ-щикам, где фетишем явяляется гомосекс и вывести так сказать за рамки темы.</q>
Меня можно конечно списать к бдсм`щикам, но не в таком формате. Говорил уже что хоть и состою в ДС-ных отношениях, но секс туда не входит, мы не сессионная пара и он более чем ванильный
да и не во всем БДСМ задействован секс, тем паче АС...

Просто одни гетеросексуальные би-пассы уходят в мазо-кроссдресс-трип, другие в мазо-бдсм-трип - это просто разные пути СТАНОВЛЕНИЯ гетеросексуальных би-пассов.
Не знаю что такое "трип", но все кто тут пишет "я исключительно пассив!"- и есть бисексуалы, женатые чаще всего. Поэтому я и спросил, кого считать пассивами.
Для меня под большим вопросом можно ли считать человека "исключительно пассивом", да и "пассивом" вообще, если он с разными секс-партнерами и чуть ли не в один день- то актив (с женщинами), то пассив (с мужчинами).
Если гей-чисто-пасс никогда не будет и не хочет активной роли( а таких я лично не встречал), то у би активная роль в сексуальной жизни превалирует над пассивной.

Насколько вы гомосексуальны ~Vist,, проверьте сами.
Вот несколько положений, которые заставят вас задуматься и пересмотреть свою сексуальность:
Не заставили. Я гомосексуал, для меня сексуален мужчина, как человек целиком, а не секс с ним, в какой либо форме или роли...Секс вторичен.

пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессеры, которые боятся и не понимают гомосексуальной близости, и вступают в гомосекс только в кроссдресс-трипе (изменённом состоянии сознания), используя парня/мужчину натурала или гея только в качестве идеи-самца, посредством которого они получают необходимые им ощущения и эмоциональную разрядку
Вот с этим согласен.
Только давайте не обобщать "все пассивы...", как в названии темы. Слово"пассив" почти везде злоупотребляется как геями , так и "непоймикем", для определения просто секс.предпочтений в ас.
Я со своим мужиком давно уже -"исключительно пассив", но это не значит что с другими партнерами буду тоже, и никаким местом к "гетеросексуальным кроссдроссерам" не принадлежу. Но, как вы правильно заметили, так себя не позиционирую, и пишу "предпочитаю АС в пассивной роли", хотя могу и просто написать- "пассив".
вот из этого у меня и возник вопрос.

-------------------------------------
И просьба: не надо столько капсить, и выделять жирным, это тяжело для восприятия.
а еще -уберите мой ник с сайта где вы это цитируете, у меня нет желания расползаться по сети.
Там у вас более правильное название темы, и непонятно с чего на Гей-форуме углубляться в "Пути становления гетеросексуальных би-пассов".
как тут уже определили-к геям отношения они не имеют

Это сообщение отредактировал ~Vist - 15-06-2014 - 07:40
soto54

• *
~Vist, в том-то и дело, что они не би. Вот я би. Би --> это гетеро + гей, в той или иной пропорции, даже исчезающе малой.
А в кросдрессинге нет ничего гомосексуального.

Кстати если быть более точным - становления кросдрессёра - это не становление женщиной как у транса, а СТАНОВЛЕНИЕ СУКОЙ , прошу прощения за мой капслок, не сдержалси censored2.gif

Под трипом я подразумеваю Изменённое Состояние Сознания, и различаю кросдресс-трип и мазо-трип.

Ник я ваш убрал, дико извиняюсь 00005.gif , впредь не повторится.

И ещё мне тут сказали, что я не совсем прав и что многие геи/би не совсем понимающие и рефлексирующие природу своего влечения, скажем интуитивные, не сенсорные типы могутВЫХОДИТЬ В КРОССДРЕССТРИП под напором бушующего бессознательного требующего ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ С МУЖЧИНОЙ.

Так вот я смело отметаю такие предположения, потому что это не укладывается в моё понимание. потому что гей/би в поисках гомосексуального будет выходить как угодно и куда угодно, в мужской монастырь асексуалом - да, в женские трусы - нет!!!
Очевидно!!
Мне говорят, да вы не понимете, если он би - то он и гетеро и гей, но .
СКОВАННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ПРЕДРАССУДКАМИ
.
или своими какими-то представлениями - он ищет гомосексуального таким способом - это на него давит бессознательное.
Я тоже так раньше думал, я даже думал, что всё дело
в sumrake
, что человек ведёт двойную жизнь и убегает сам от себя а либидо давит
и нереализованные фантазии начинают ломать психику и он ищёт выхода в кроссдресстрипе.

Да с этим на самом деле трудно спорить, потому что под давлением несостоявшего от жизни в sumrake, влечение начинает принимать аномальные формы, от секса в общественном туалете через дырочку и странной одержимости и тому подобного и все равно я очень легко доказываю, что парень би,фрустрируя под давлением ланшдафта своё гомосексуальное влечение, БУДЕТ СТАНОВИТЬСЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ГЕЕМ, а стало быть скорее пойдёт в общественный туалет и припадёт ртом к сакральной дырочке, чем напялит на себя кружевные трусы, накрасит ногти, ресницы и будет вертеться перед зеркалом в колготочках и юбочке!!

Мне говорят, что парень би больше гей
не станет, а парень би больше гетеро очень может статься, что пойдёт этим путём.

Я пока ничего не придумал, что ответить, но на всякий случай откорректируюсь по существу:
Было:
1) Все пассивы - это гетеросексуальные кроссдрессёры, стало
2) Все би-пассивы - это гетеросексуальные би больше гетеро...

как то так...

Это сообщение отредактировал soto54 - 26-06-2014 - 16:36
Ириночка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
я кроссдрессер и пассив..
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я бывшая тс и пассив тоже и даже не могу себе представить,что-бы я занималась активом с мужчиной,хотя с тс и гг без проблем
soto54

• *
Ириночка, писал(а):

я кроссдрессер и пассив..

==============
olga-t, писал(а):

я бывшая тс и пассив тоже и даже не могу себе представить,что-бы я занималась активом с мужчиной,хотя с тс и гг без проблем

==============
Ириночка, olga-t, думаю правильней всё же определять этот тип сексуальности как гетеросексуальный би-пасс или как я его называю метафорически конокрад..но это не суть

Ключевое для этого типа сексуальности ГИПЕРТРОФИРОВАННОЕ ЯВНО СИЛЬНО ИДЕАЛИЗИРОВАННОЕ , если не сказать ПАНСАКРАМЕНТАЛИЗИРОВАННОЕ представление значимости сексуальнЫХ ДЕЙСТВИЙ партнёра ВВОДЯЩЕГО ПЕНИС с его гендерной идентичностью!!

То есть в следствии особого типа сексуальности так называемый гетеросексуальный би-пасс придаёт чрезвычайно простому вообщем-то делу ВВЕДЕНИЮ КУДАНИШЛО СВОЕГО ПЕНИСА особую ПАНСАКРАМЕНТАЛЬНУЮ ассоциацию с некоей гендерной идентичностью...

То есть если такой гетеросексуальный би-пасс ассоциирует себя с гендерной идентичностью гетеро-актив, то без соответсвующих сексуальных действий активного порядка. то есть введения своего пениса куданишгло - ОН КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ НАЧИНАЕТ УТРАЧИВАТЬ СВОЮ МАСКУЛИННОСТЬ, то есть некие признаки присущие как ему кажется гетеро-активу...

Это сообщение отредактировал soto54 - 31-05-2015 - 15:53
Ириночка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Я тут много нового узнала!!
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
Думаю что все таки не все, есть еще обычные геи любящие больше пассивную роль
lisybi

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Это про меня. Отсосу, проглочу, дам. Сам активом никогда не стану. Только с девушками. Нравятся молодые пышки.
Капрончик

• Group Icon
  • Статус:
Соглашусь с темой. Я совершенно нормальный гетеросексуальный мужчина, четырежды женат. Со всеми женами познакомился одинаково. Они узнавали что на мне чулки. Игры с чулками поддерживали все четверо. Секс со всеми всегда только в капроне. Но и это не мешело мне быть объектом вожделения мужчин, причем тоже гетеросексуальных и вести себя с ними чисто по женски. Я придумал свой способ знакомства - в мужском туалете парка, вокзала или аэропорта вешал свою фотку типа как здесь любая из моих фоток и условия встречи - типа там по пятницам возле фонтана на тебе белая рубашка правый рукав засучен и газета в левой руке. У меня всегда было время осмотреть свою жертву и понять с кем я буду иметь дело. Именно жертву, т.к. они на меня настолько подсаживались что потом расставание было мучительным. А дальше было вседа одно и тоже. Где нибудь, его ли дом или гостинница или лесок, кусты. Я позволял себя раздевать. Потом мне долго гладили и целовали ножки в чулках, часто это переходило к моему удивление в миньет, но потом конечно же наступал анал. Через неделю меня снова просили о встрече. Потом чаще. Каждый день. Потом я ставил условие - хочу каждый раз новые чулки. Мы ходили по магазинам и я выбирал а жертва платила. Новый пояс, новую грацию. Хочу туфли на высоких каблуках. Я постоянно увеличивал ставки пока жертва не сдувалась. Все же были женаты, респектабельны, устроены. Никто из них не считал себя гомиком.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

По теме реслинга

Гигиеническая помада

Вы чьих будете??

Совмесная мастурбация.

НОВОСТИ