Страницы: (1) 1
sxn2453325100

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вычетал в архиве сообщение , как его жену по пяне пустили в сауне по кругу,очень с женой вьзбудились. Сначало жена согласилась на свинг, но после бурного секса , на следующий день, боитса это обсуждать.
Как понять жену соласна или нет? Как подвести к свингу? Очень хочу увидеть как её имеют при мне.
Мою жену трахнул друг при мне думая что я пяный сплю. После чего я решил попробывать жену в груповушке но она напрочь отказалась сказав что кроме меня нискем не была и не будет. Ето меня задело и я попросил друга занятся шантажом Друг подошел к жене и сказал ей что если она с ним не встретится он все роскажит мне. Диватся было некуда и жена сказав что задержится на роботе пошла к другу домой перед етим приняв хорошую дозу алкоголя . Мы зарание установили видеокамеру. Семка получилась класная моя овечка выполняла все его приказы ее отимели вовсе дыры Но больше всего мне понравилось когда друг кончил ей в рот, мне етого она не позволяла, он держал ей голову пока она все не глотнула.
Но самое интиресное началось потом. Друг через два дня пришол к нам в гости . Когда я находился на кухне он включил жене касету я наблюдал за реакцыей жены она чуть сума не сошла начала его умолять отдать ей видео. Друг согласился при условии что она отдохнет с ним в сауне. (По договоренности) Когда я зашел в комнату они мирно биседовали я какбы случайно включил видик и увидел запись. Просмотрев при жене все от начала до конца я устроил скандал сказав что я розвожусь она умоляла меня неделать етого зказала что выполнит все что я скажу. При етом росказала что друг взамен на касету хотел порозвликатся с ней в сауне.
Я согласился с ней остатся сказав что она выполнит его условия.
14.06.05 жена пошла с другом в сауну не зная что я тоже буду там. Когда я туда вошел жена сидела полностю голая за столом а вокруг сидело 5 парней
После мне друг росказал что когда они вошли в сауну и она увидела столько мужиков то запротистовала но он сказал что роскажит мне о первой ихней встречи когда я спал. Жене ничего не осталось как согласится.
''''История'''0
Мужыки сидели и пили при этом гладили мою жену между ног дергали за соски. Первый встал мой друг и сказал что пойдет попарит мою жену .Они ушли в парилку. Через время за ними пошли еще 2 мужыка. Когда они вернулись то были все измученные У жены на лице и на ногах была сперма. Они сели за стол а жену попросили лечь на бильярдный стол. Она лижала роздвинув ноги показывая свою киску. В тичении часа каждый из парнй подходил к ней и трахал а я сидал рядом держал ее за руку и целовал. В конце решили попробывать жену все вместе и сыграли в фанты . сначала розыграли ее попу потом киску а потом рот. Когда все мужыки подошли за своими выиграшами она испугалась увидев все торчащие ихние орудия. Но мыее успокоили сказав что больно не будет.Один из мужиков лег она села попой на его член другой подошел засунул ей член в киску третий дал в рот и двоим она дрочила руками мне кстати ничего не осталось как просто смотреть . трахали ее минут 30 .Кончили по раза три Когда оргия закончилась жена полнустю была в сперме.
Я получил масу удовольствия . При етом жена типерь выполняет все мои прихоти. ЕЕ фото на форуме" фото жен" фотки сделаны до етой истории.
Может укогото есть похожая история делите
SergHron

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Лучше бы время потраченное на фантазии уделили элементарной грамотности!
Mrs.Windlet

• *
  • Статус: ЛюбИте.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Писать правильно не умеете, жену не уважаете. Идите лесом.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики