Страницы: (1) 1
dolmanse

• Group Icon
  • Статус: Ищу раскованную девочку.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Познакомились мы случайно, хотя заочно знали друг друга. Однажды Д. провел меня до дома и поцеловал. На следующий день уехала в отпуск и забыла обо всем. Прошло время и мы стали пересекаться у друзей, общение наладилось и потянуло друг к другу, но именно в плане дружбы, т.к. и у него, и у меня были отношения. Очень мы были похожи, понимали друг друга с полуслова, любили поболтать об отношениях, кто кого как добивается, изводит и прочее. В общем, проводила много времени с ним и его друзьями.

Мои отношения начали изживать себя и я предложила А. прекратить их, т.к. дальше всё предсказуемо. Он вроде как согласился.
Рассказав об этом Д., узнала, что и он тоже устал от отношений со своей девушкой. В общем, одним вечером, смотря фильм стали целоваться, но остановились, т.к. оба понимали, что ничего у нас не выйдет… Слишком хорошо знали друг друга и не доверяли в плане отношений. Старалась реже с ним встречаться, но меня переклинило.

Когда была у Д. в гостях, от него поступило предложение сделать массаж. Ну вы прекрасно понимаете, что это означало )) Мы оба понимали это… Я согласилась. Надо признать, массаж был отличным ) Короче, решили, что по-дружески будем иногда заниматься сексом. Но что-то затянуло и иногда превратилось в постоянно. Мы прекрасно проводили время вдвоём… дурачились, ездили гулять, вместе принимали ванну, много разговаривали. И постоянно занимались сексом… дома, на парковках, в кино, просто останавливаясь на обочине дороги… Но не позволяли себе расслабиться, т.к. у каждого было недоверие и подозрение, что на стороне есть другой/другая. По договорённости предоставили друг другу мед. справки, т.к. перешли на незащищённый секс.

Позже стали возникать конфликты, т.к. оба собственники, он стал утром отвозить меня на работу и забирать вечером. Хватал меня за шею и прижимал к шкафу. Когда я злилась, то встречалась с другими мужчинами, но без секса. Не знаю, как он узнавал об этом… Когда сказала, что на данный момент у меня никого нет, он посмеялся. Вечером занимались сексом на полу и только дома увидела, что спина по линии позвоночника разодрана в кровь, а на шее засос. Д. заявил, что так он будет уверен, что у меня не будет ни с кем встреч. Но и с ним недели две не встречалась и больше такого не повторялось. И вроде как стало спокойнее в отношениях. Но однажды в три часа ночи позвонил А. и всё испортил ) Не хотела брать трубку, но Д. увидел, что звонок от мужчины и сказал, чтобы ответила… Он злился всё сильнее, наблюдая за разговором. А. сказал, что приехал к моему дому и никуда не уедет, пока не выйду, но всё же мне удалось отправить его домой. Д.сидел с ехидной улыбкой и притянул к себе, начал ласкать и отчётливо назвал меня другим именем. Естественно, взбесившись, собралась и ушла…
- К нему пошла?
- Идиот ты!
А. стоял возле дома… но я была слишком зла, чтобы ещё и с ним выяснять отношения.

Но с Д. позже помирились. До этого он звонил и я слышала женские голоса. Знаете, иногда казалось, что люблю его и от этого было так хреново. Мы говорили друг другу ласковые слова, но никогда «люблю»… и лишь один раз, когда легли спать, Д. прошептал: «Я люблю тебя, малыш»… я сделала вид, что сплю и не слышу.

Мучили мы друг друга примерно год и о нашей связи никто не знал, кроме его друзей.

Моё терпение лопнуло, когда он кончил в меня и, как ни в чём не бывало, сказал, мол, если залечу, то ничего страшного, воспитаем. На следующий день купила экстренные таблетки. И у нас состоялся разговор о том, что настало время прощаться. Он был не против.

Д. звонил, спрашивал, как дела и прочее, предлагал продолжать просто общаться. Но мне было слишком тяжело общаться с ним, за эти отношения слишком много плакала, хотя и смеялась тоже… но когда изначально знаешь, что будущего нет, то особенно грустно. Поэтому сказала ему, что не хочу общаться.

Примерно через неделю пошла в гости к близкой знакомой. Она сидит сияющая и говорит:
- А ты знаешь, с кем я встречаюсь?! С Д.!
И начинает мне расписывать, как они занимались сексом. Потом остановилась и спросила, хорошо ли я себя чувствую. Сказав, что все нормально, и вспомнив о важных делах, ушла в шоке.

Слов у меня не было, только ярость… Первой мыслью было разнести его любимую тачку, думаю, у него удар бы случился («Она не зеленая… Это цвет ивового листа!»). По дороге домой мысленно убила его всеми возможными способами… Но в итоге, оказавшись дома, пострадала моя мебель и рука.

Так я вычеркнула его из своей жизни. Д. звонил, но я не брала трубку. Через месяц они расстались.

Примерно через полгода он опять объявился. Ответила, т.к. мне надо было убедиться, что ничего не ёкнет, когда услышу его голос. Но, блин, ёкнуло. Встречаться не стала.
Ещё через какое-то время, когда встретила другого, позвонил опять. Я согласилась на обед. Когда снимал мою верхнюю одежду, чтобы её повесить, почувствовала, что он сзади уткнулся в мои волосы… И тут поняла, что было приятно, но не захотела его. И я улыбнулась…

Сейчас наше общение сводится к тому, что раз в год, ровно за месяц до моего дня рождения, Д. присылает поздравления. Перебрасываемся парой смс, он предлагает встретиться, я говорю, что очень много работы и на этом всё.

Это сообщение отредактировал defloratsia - 19-09-2014 - 02:04
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Никогда не говори "Никогда"

Сказка на ночь

Так бывает

Отдых в Турции (дневник одинокой жены)

Испытание