Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я, действительно, хоть режьте меня, более прекрасного лица не знаю, чем лицо любимой в сперме. Был бы художник, только такие бы картины и писАл. Помню, еще на заре наших отношений, четверо кончили ей на лицо, а она сделала такой невинный взгляд, захлопала ресничками, как кукла, и шепчет: "Милый, ты правда любишь меня? Поцелуй меня, пожалуйста!" И тут уж, силы небесные! Мы в таком поцелуе слились!
Старый Инквизитор

• Group Icon
  • Статус: За нами Путин и Сталинград!!!!
  • Member OfflineСвободен
Конечно, при МЖМ обычно договариваются, как процесс завершить, но в реали все может с ного на голову перевернуться. Был в моей практике случай, с дружком решили одну деваху отшпилить. В начале все как в книжках, договорились, что в резинке. Ну, а в процессе хоен его знает, толи резинки порвались, толи сами соскочили, одним словом кончали куда приходилось, и в ротик, и во внутрь...Главное, что потом все довольные остались и без последствий...
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В начале 90-х как-то мало кто пользовался презервативами, женщины ставили спирали или надеялись на авось. Была у нас веселая компания, выпить, погулять, потрахаться. И все было весело до того момента, пока все не перезаразились гонореей. Что тут началось, стали выяснять что, куда, откуда, переругались все страшно. Как тут выяснишь, когда все были со всеми и еще на стороне имели партнеров... караул...
Так что теперь только в презервативы или на тело...
xasan

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Дико боюсь заразиться, но как же классно войти в наполненную киску, эти чавкающие звуки!!!
sxn3179593929

• *
  • Статус: ..................
люблю когда кончают на живот, на грудь, между грудей))) на любую часть тела но не в киску(если только в презервативе)!!!
спикерфон

• *
Мы супругой прожили 30 лет и в своей жизни не когда не пользовались резинками. Свою первую встречу с мужчиной готовили по полной программе, купили и резинки. Но она так захватила супругу что она про все забыла. Он ей залил во все её отверстия. Сила привычки, потом немного волновались. Все происходящие тогда так захватило ее как она объяснила что очень уж он хорош и упаковать его не была желания.
irinochka1990

• *
  • Статус: всегда рада поболтать))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
по разному, чаще всего в ротик или попу
SW-ПАРА

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
в основном в рот .
Zabijaka

• *
  • Статус: Скучно...
В основном в ротик, но если занимаемся ас, то в попочку00064.gif
DesertDust

• *
  • Статус: Ищем партнеров для ГС
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Чаще всего в ротик и в попку,моя от этого кончает!но иногда просит кончить ей на лицо,на киску!
Mrs.Windlet

• *
  • Статус: ЛюбИте.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Партнёр по ГС чаще кончает на живот или на спину. Последний раз кончал в меня, так как подгадали нужные дни 00064.gif
sxn2727475644

• Group Icon
  • Статус: люблю лето, секс на природе и голышом загорать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Mrs.Windlet @ 05.06.2014 - время: 18:50)
Партнёр по ГС чаще кончает на живот или на спину. Последний раз кончал в меня, так как подгадали нужные дни 00064.gif

так от него ребенок будет. А муж как, знает об этом?
Mrs.Windlet

• *
  • Статус: ЛюбИте.
(sxn2727475644 @ 05.06.2014 - время: 17:38)

С чего будет ребёнок? Муж конечно обо всём знает.
AndreyVeranika

• Group Icon
(sxn2727475644 @ 05.06.2014 - время: 18:38)

А если бы был ребенок, то это уже куколд.)))
Alexander_Grey

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Только в рот девушке)
Холодный Ездун

• *
От партнера зависит, но обычно в ротик супруге. Иногда позволяем себе удвольствие с проверенными партнерами, смешать сперму в киске. на лицо она не очень любит. А на тело для меня растрата ценной субстанции :)
Иголочка*

• *
  • Статус: хочу познакомиться для группового секса и секса бе
Люблю когда кончают в ротик но в попку тоже здорово!!!!
ViM

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3203343795 @ 23.08.2014 - время: 20:52)
Люблю когда кончают в ротик но в попку тоже здорово!!!!

а расстройства желужка потом нету (после того, когда в попку)?
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
Обычно кончают в мою жену. а я потом ее вылизываю.
SCI

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
В попочку ,или на животик.
или в нужные дни в киску.
Лорочка ( LoranaHot )

• Group Icon
  • Статус: плевала я на этот сайт и его модераторов
чаще всего на лицо, грудь, живот и в рот. ну или банально в презервативе внутрь. очень редко в меня когда последствия наименее вероятны
Yul'chik

• Group Icon
Первый раз все внутрь было... по глупости и молодости допустила такое((. После этого, когда мозг немного прояснился, уже дома, долго тряслась в ожидании последствий! Пронесло!! Второй раз до потери пульса орала, чтобы резинки одели! Они согласились одеть, и кончали куда придется, но строго в резинках.
Vlad67

• Group Icon
А у нас сложилась постоянная группа для ГС и свинга из пяти семейных пар плюс двое одиночек одна девушка и один парень, так что можно сказать из шести пар, все друг другу доверяем и знаем друг друга давно. Все девушки предохраняются гормональными препаратами или у них вставлены спиральки. Мы в этой компании почти год, ни каких проблем ни до нас ни с нами не было. Кончаем туда куда хотим и в ротик и в киску и в попку ну и на лицо и тело тоже.
Irina_ivashchenko

• *
  • Статус: Хочу познакомиться для секса на 1 - 2 раза.
Обычно всегда договариваемся. Люблю когда кончают на грудь, на живот, на лицо, во внутрь или в рот.

Это сообщение отредактировал Irina_ivashchenko - 15-10-2014 - 12:50
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

А что бывает сразу после ГС?

Первый опыт ГС

Совет от замужних девушек

Страхи и опасения

В групповом сексе присутствует элемент унижения?