Страницы: (1) 1
Urod000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые дамы, хотел бы у вас узнать: есть ли среди вас девушки у которых девственная попа - то есть туда ничего постороннего не вводили и т.п. и всю жизнь использовали только по её прямому и единственному назначению. (Если было необходимое медицинское вмешательство - это не в счёт, но тоже отпишитесь).
Juana

• Group Icon
  • Статус: пчёлка
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
так вы ж мужчины сами добиваетесь туда и пользуетесь ситуацией.
как же сохранить? :)
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
у меня по жизни одни только с девственными попками. Только тут на форуме встречаю обратное.
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
По-моему,совсем не редкость....
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Urod000 @ 02.06.2014 - время: 15:45)
Уважаемые дамы, хотел бы у вас узнать: есть ли среди вас девушки у которых девственная попа - то есть туда ничего постороннего не вводили и т.п. и всю жизнь использовали только по её прямому и единственному назначению. (Если было необходимое медицинское вмешательство - это не в счёт, но тоже отпишитесь).

у вас что ни тема, то агонь!!
я конечно понимаю, что весна и всетакое, а вы с какой целью вообще интересуетесь?
даже если все в один голос вам ответят "наши жопы чисты и невинны", вам какой прок от этого, кроме очевидного?)
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
(Wiya @ 03.06.2014 - время: 02:27)
(Urod000 @ 02.06.2014 - время: 15:45)
у вас что ни тема, то агонь!!
я конечно понимаю, что весна и всетакое, а вы с какой целью вообще интересуетесь?
даже если все в один голос вам ответят "наши жопы чисты и невинны", вам какой прок от этого, кроме очевидного?)

Возник вопрос.

модераторы: ANATASNELLI, Wiya, Рыжа

В этой теме вообще есть смысл писать?

Или вы, как модератор, в силу непонравишенства - закроете?
PuleMED

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да большинство в реале девственных попок, если уж куча народу секс только в классике, без света под одеялом, о кпких там попках речь. И меня вот дома ждет девственная попка, ни в какую не соглашается :)
А то что тут на форуме все повально-анальные дак то форум, тут активничает сотня девушек, которым интересен секс, дак ясен пень они и в попку практикуют, а в реалии все с точность до наоборот. :(
Urod000

• *
В реалии вот что получается. Напишу на своем опыте.
Из всех Ж, которые у меня были, только 30-40% регулярно практикуют анальный секс наравне (или почти наравне) с вагинальным. А из остальных (которые не занимаются аналом) 99,9% - в свое время тоже хотя бы раз пробовали АС, либо другими способами так скажем игрались со своей попкой (чаще всего ради интереса или ради изучения себя что ли) - так, что по идее, попы у них тоже нельзя считать девственными, хоть это было давным-давно и на характеристики ануса не повлияло.
Конкретно, помню только двух девушек, у которых полностью нетронутые попки - они вообще не признавали АС и прочие игры с анусом, считая что попу нужно использовать только по своему прямому и единственному назначению.

Я написал именно на этом форуме, потому что как можно догадаться - на форуме анального секса этот вопрос действительно было бы задавать бессмысленно. На форуме о сексе - тоже, там отвечали бы все, а тут ясно, что вопрос задан конкретно именно дамам.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
(Мизерабль @ 03.06.2014 - время: 04:17)
Возник вопрос.
В этой теме вообще есть смысл писать?
Или вы, как модератор, в силу непонравишенства - закроете?

Для подобных вопросов существует специально-отведенная тема на доске, под названием "РАЗГОВОР С МОДЕРАТОРАМИ". На первый раз - замечание.

Это сообщение отредактировал Рыжа - 03-06-2014 - 09:22
gostinez

• *
  • Статус: ну, возьмите у меня!
и к чему эта статистика? да и на сколько она будет верна? с кем был анал, как будто заученная фраза: я один раз пробовала - больно, не понравилось. а со мной вдруг понравилось?! одна вообще мол, я не такая. а у самой смазка анальная на тумбочке стоит.
Urod000

• *
(gostinez @ 03.06.2014 - время: 21:07)
и к чему эта статистика? да и на сколько она будет верна?

Тут можно про любой топик задать такой вопрос.
Зачем статистика носят ли девушки трусики или лифчики? Зачем это знать, для чего эти подфорумы? Сколько было партнеров? и т.п.
Рыжа

• Group Icon
(gostinez @ 03.06.2014 - время: 21:07)
и к чему эта статистика? да и на сколько она будет верна? с кем был анал, как будто заученная фраза: я один раз пробовала - больно, не понравилось. а со мной вдруг понравилось?! одна вообще мол, я не такая. а у самой смазка анальная на тумбочке стоит.

Как в мультике - просто так. Создавать такие насыщенные смыслом темы - особый "шик" многих.
Валеpия

• Group Icon
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Встречный вопрос автору. Его анус девственен?
Рыжа

• Group Icon
Все понятно. Тема закрыта.
При горячем желании - вперед на форум "Анала".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики