Страницы: (2) 1 2
Deepass

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Наверное многие из вас сталкивались с проблемой поиска партнёра, чаще всего источников два: это знакомства на сайте или специальном приложении для смартфона (вообщем, "через интернет") или знакомство в живую в гей-клубе или вечеринке. У многих в городах нет гей-клубов, а чаще просто стесняются или бояться туда пойти. Хотелось бы узнать ваши истории знакомства с постоянным партнёром, возможно они помогут найти мне и ещё кому-то своего мужчину)
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
Интернетов не было, смартфон до сих пор не знаю что такое за штука...
Встретились случайно и очень давно.
и думаю если бы тогда были эти сайты знакомств и тд, мы бы вместе сейчас не были...потерялись бы мы друг для друга в этом мусоре
claster80

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
По интернету познакомились хотя актива не так легко найти,переписывались долго не торопили события,а кому нужно быстрый перепихон то они сразу пишут пошли потрахаемся.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Deepass @ 02.06.2014 - время: 09:34)
Наверное многие из вас сталкивались с проблемой поиска партнёра, чаще всего источников два: это знакомства на сайте или специальном приложении для смартфона (вообщем, "через интернет") или знакомство в живую в гей-клубе или вечеринке. У многих в городах нет гей-клубов, а чаще просто стесняются или бояться туда пойти. Хотелось бы узнать ваши истории знакомства с постоянным партнёром, возможно они помогут найти мне и ещё кому-то своего мужчину)

Познакомился в интернете, хотя это было очень не просто, много виртуалов.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
случайно
я в обморок на улице упал, а он меня поднял

в сети с 2003 знакомился
и тогда с хорошими парнями не было проблем
~Vist

• Group Icon
(Реланиум @ 12.04.2015 - время: 01:23)
случайно

Ну вот, а говорят что хорошие люди на улице не валяются)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(~Vist @ 12.04.2015 - время: 01:32)
(Реланиум @ 12.04.2015 - время: 01:23)
случайно
Ну вот, а говорят что хорошие люди на улице не валяются)))
да))
хотя, я вот сейчас думаю, это же мне реально повезло!
для многих найти мужика, друга и любовника в одном.. кхм.. лице оказывается очень сложно, а мне это счастье само привалило (точнее, технически было наоборот:))

Это сообщение отредактировал Реланиум - 12-04-2015 - 01:36
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
Как можно выстраивать отношения с сумраком??! Ну как??!
Ведь речь идёт не о том, что вот эти парни геи, но они любят одевать женское или вот эти парни не геи, но они любят встречаться эпизодически и вообще всё дело в том что в них силён эффект подражания...

Вовсе нет речь идёт о людях которые живут ДВОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ и с вам встречаются в полностью нереальном мире, это не к вопросу как назвать такой мир, фантастический, иллюзорный или магический, это к вопросу о том. что мы живём в разных мирах..
Это вопрос чисто социальной магии...и решать его можно по-разному, можно полностью выйти из социального окружения, достаточно изолироваться, создать в своём домике уютный мирок МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ ТАК СКАЗАТЬ СОЦИАЛЬНОЕ МЕТАПРОСТРАНСТВО ТИПА СУМРАК и ловить туда этих человеков когда они будут переключаться из Джекила в Хайда и примчатся на такси с криком:
БЫСТРЕЙ БЫСТРЕЙ ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ...
А если ты не дай бог попробуешь начать общаться чтобы выстроить какие-то там отношения, то услышишь
НУ ВОТ НАЧАЛОСЬ...

Что неужели только я понимаю, что дело не в том, кто они би или гетеро или почему они не трахают, а в том что они сумрак и не существуют реально и нужно научиться материализовывать социальное пространство типа Сумрак для решения противоречий...и таких на гей-сайтах большинство...
И оболЬщаться не стоит даже если вы очень продвинутый социальный маг и можете материализовывать соответствующие метапространства, и кратковременно сдвигать точки сборки, то увы и ахх это возможно только кратковременно и только на уровне секса..
Обратитет внимание они даже здесь набегами и под кодовыми именами. потому что даже здесь они могут находиться только когда вошли в изменённое состояние сознания типа Сумрак

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-06-2015 - 03:38
soto54

• *
Ведь проблема то не в том, что человек ещё не решил гей/би он или не гей/би и не в том что человек боится каминг аута..Отнюдь, это всё вообще не важно!! Можно вырвать человека из современного социума и спрятать в скитах на болотаХ и это не решит его проблемы... он и там так же точно начнёт раздваиваться и терзаться своими сложными гетеросексуальными противоречиями до которых вам нет абсолютно никакого дела и всё эта его психодуховно-эмоциональноинтеллектуальная продукция рано или поздно начнёт раздражать и сводить с ума...

и не решается эта проблема ни каминг-аутом никаким либо другим известным способом, хоть психоаналитическим кмозгокопанием. хоть психоделической сенсорно-депривационной камерой хоть тёмным эзотерическим ретритом..
НЕ РЕШАЕТСЯ... УВЫ...ЭТО ВСТРОЕНО В ЕГО ПСИХИКУ...печально...
печально конечно...ничего страшного
Но строить отношения с таким человеком нельзя, а таких большинство на гей-сайтах и геям нужно научиться быстро их распознавать и правильно с ними коммуницировать, чтобы самим не сломаться невзначай, пытаясь исправить то что исправлению не подлежит в принципе (на данном этапе развития человечества)...

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-06-2015 - 04:05
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 28.06.2015 - время: 10:36)
Не знаю. Мы про парней. Обычных таких, ручки, ножки...огуречик, все явно и не в тумане. Сумраки то тут при чем?

soto54, уберите капс, иначе я уберу ваши посты, говорил уже не раз.
На форуме это запрещено не ради эстетики текста.
Написаное капсом, да еще и жирным, не акцентируется, а наоборот- выпадает из восприятия.
Оно не читабельно, а ваши тексты и без этого трудно понять

Это сообщение отредактировал ~Vist - 29-06-2015 - 00:29
soto54

• *
(~Vist @ 28.06.2015 - время: 18:47)
(soto54 @ 28.06.2015 - время: 10:36)
Не знаю. Мы про парней. Обычных таких, ручки, ножки...огуречик, все явно и не в тумане. Сумраки то тут при чем?
Ну да, а кхгде, кхе-кхе их взять-то??!
Даже тут, даже тут , скрываясь за анонимными аватарами их 90%..Вы что так и не поняли что ли что это сумрак??!

=========
P.S. Важно понимать, что Сумрак, они же пассивы, они же гетеросексуальные би(мазо)-пассы - это не психозащитный механизм, когда ВМЕСТО ГОМОСЕКСА - ПАЛЕОКОНТАКТ, как в том фильме "Загадочная кожа" - нет, это самое простое считать этих ребят трусами и ЧМО, самое простое и в корне неверное!!!
Нет, дело не в психозащитных механизмах - а об особом устройстве психики и сексуальности - их противоречия на данном этапе развития человечества кажутся неразрешимыми...

Это сообщение отредактировал soto54 - 29-06-2015 - 04:06
~Vist

• Group Icon
(soto54 @ 29.06.2015 - время: 03:53)
Ну да, а кхгде, кхе-кхе их взять-то??!
Даже тут, даже тут , скрываясь за анонимными аватарами их 90%..Вы что так и не поняли что ли что это сумрак??!
Здесь 90% би-гетеро-хз-кого, у которых постоянный партнер женщина.
Никто с ними отношения выстраивать и не собирается. Это бессмысленно...
Да и просто для секса они нафиг не нужны.
что это за "постоянный партнер" , которого постоянно нет под боком?
секса то хочется не раз в месяц, и даже не раз в неделю, а они и им заниматься не умеют со своими играми в актив-пассив, и пр. прибамбасами...

soto54, я же с вами не спорю)

Это сообщение отредактировал ~Vist - 29-06-2015 - 15:44
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Почитал мнения и понял как далек от понимания! Просто есть желание поиметь порядочного, чистоплотного мужчину, а если впоследствии сложатся дружеские отношения, так это просто счастье!
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
tomsoyer3 ну так тут о постоянных партнерах речь, а не о поиске.
Я со своим познакомился в 2006 году приехал с нашим общим знакомым ко мне на секс втроем, потом через неделю один приехал, потом еще раз, а потом я поменял жилье и мы стали встречаться у кого нибудь третьего на квартире. Пять лет назад начали жить в одной квартире , вот как-то так
гамазин

• *
  • Статус: с муж.женщ.или сп.
у меня долгое время постоянным партнёром был взрослый сосед по коммуналке. засёк меня однажды в ванной за онанизмом и несколько лет имел меня пацана как девочку. с другим постоянным активом познакомился в сети на сайте знакомств. встретились. понравилось и продолжилось. в парки туалеты и гей клубы ходят любители разовых встреч. трахнулись разбежались без намёка на продолжение. пробовал много раз потому уверенно говорю об этом. найти постоянство редкость. требуется долгое общение и совместный интерес. я со своим вторым очень долго по сети общался а когда он меня бросил убежав к молодому мальчику со мной истерика случилась. искать заново сил нет.
demonawe

• *
  • Статус: общаюсь
Познакомился через сайт знакомств - 5 лет был самым лучшим моим активным любовником ( обожал меня трахать в горло и фистить)
Переехал в другой город и все, после него даже ни кого не ищу
Патриот Буркина Фасо

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться!
Добрый день !!!!!! самый первый раз был необыкновенный!!! Не знаю человек наверно был волшебником!!

Да немного выпили на презентации..Приехали к нему,Я задремал....проснулся от непонятного но приятного ощущения! он понял все и вошел в меня сверху....
Как Я понял пока Я дремал он все смазал!!
Потрахал минут 20 и повел в душ..подмыл с пальцами..на кровать и сбоку еще...

Я не засекал но долго...никаких негативных эмоций..

5-6 раз приезжал...последние 2 раза был еще и его друг..ни болей,одно ощущение в тебе член...
Был минус но не для меня,для них так нормально и не отсосал.

Так Я к чему пробовал найти похожие ощущения....нет....когда узнавали что у меня раз в сто лет хотели только одного....
Нереально сложно найти адекватного партнера...или фантазеры или маньяки...
~Vist

• Group Icon
(Патриот Буркина Фасо @ 26.03.2016 - время: 21:33)
Добрый день !!!!!! самый первый раз был необыкновенный!!! Не знаю человек наверно был волшебником!!

Не надо копипастить одно и тоже в разные темы и не по делу.
Читайте сабж тем.

эта тема про поиск постоянного парня, а не про что чего у кого как в первый раз
Патриот Буркина Фасо

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться!
Понял! больше постараюсь такого не делать!!!
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Deepass @ 02.06.2014 - время: 09:34)

У меня классно, я на приём прищёл, простату проверить, ну попка выбрита, (я себя мастурбировал), ну проверил доктор, а потом говорит что мол она у вас такая податливая и нежная, да и вам вижу нравятся ласки. (так как у меня встал) я опешил! Стою и думаю (спалился) да говорю играюсь а что! ну а он мол всё нормально вижу правильно играетесь. окуратная красивая, предложил познакомится поближе и прогулятся, дядька класный оказался, три года встречались! Первый раз вообще всё самому позволил сделать, не спешил, просто направлял советами, ну а потом когда стали уже почти как нерозлей вода, устраивали просто сабантуи! Вообщем классно!
паразит44

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
у меня прикольнй. подошел тип я сросил отсать, в итоге мне 2раза в рот
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(~Vist @ 19.08.2014 - время: 03:07)
думаю если бы тогда были эти сайты знакомств и тд, мы бы вместе сейчас не были...потерялись бы мы друг для друга в этом мусоре

А я - наоборот. Нет, конечно и в жизни бывало знакомился, а своего встретил в самом что ни на есть Хорнете, если существует на свете мусорное ведро то это оно и есть. И не потерялись ведь.
Три года как уже не теряемся))

Я просто подумал ну...если я вот весь такой ничего из себя, включаю эту прогу, каковы шансы что там, в эфире найдется как минимум еще один достойный? Оказалось, шансы вполне себе были.
~Vist

• Group Icon
(BDog @ 18.11.2016 - время: 02:05)
(~Vist @ 19.08.2014 - время: 03:07)
думаю если бы тогда были эти сайты знакомств и тд, мы бы вместе сейчас не были...потерялись бы мы друг для друга в этом мусоре
А я - наоборот. Нет, конечно и в жизни бывало знакомился, а своего встретил в самом что ни на есть Хорнете, если существует на свете мусорное ведро то это оно и есть. И не потерялись ведь.
Три года как уже не теряемся))
И все три года вместе живете? 24 часа \7 дней в неделю фейс ту фейс, с разборками кто сцапал твою бритву, спер носки и почему с работы пришел не в 19.00 а к полуночи, и в дупель....
Насколько я в курсе- ты женат , так что это вообще не о чем.

я знаю, что если б у меня был тогда большой выбор, я б к своему "притираться" особо не стал, у него тяжелый характер и я не сахар, нашел кого-нить попроще и веселей, а потом опять и снова... ибо всегда " в эфире найдется как минимум еще один достойный".
о чем сейчас бы сильно жалел.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 18-11-2016 - 04:32
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(~Vist @ 18.11.2016 - время: 02:35)
так что это вообще не о чем.

я знаю, что если б у меня был тогда большой выбор, я б к своему "притираться" особо не стал, у него тяжелый характер и я не сахар, нашел кого-нить попроще и веселей, а потом опять и снова... ибо всегда " в эфире найдется как минимум еще один достойный".
о чем сейчас бы сильно жалел.
Я развелся, и вот уже 1.5 года в моей жизни только он.
А выбор...выбор есть всегда. Иногда одному - тоже выбор...

А с остальным все так вообще замечательно. У меня например 45, а у него 40, такчто носки без шансов, а пить мы не пьем, раз в полгода и то вместе.

Ты сейчас конкретно путаешь умение строить отношения и повод их закончить, сравнивая горячее с соленым.

Отдельно замечу, что выбор не от безысходности, а когда было из чего выбирать, как минимум не умаляет ценности выбранного экземпляра. Особенно когда на тебя самого длинная очередь.

P.S. Я немного разовью.
Если хочу построить отношения с этим конкретным человеком - это значит что асоциальный в принципе то я терпеть рядом с собой кого-то, да еще другого мужика, готов конкретно в случае с НИМ.
Кто вообще сказал что если бы не он я бы искал отношения? Я себя (и не себя одного) замечательно обеспечиваю, все важные решения (в т.ч. о разводе) принимал сам и отвечаю за них тоже сам, ни о чем не жалею, ни в чьих советах не нуждаюсь, с головой дружу.
В еде непривередлив, с готовкой вопрос не стоит т.к. на тарелку супу я зарабатываю, засыпаю один хорошо и крепко, в сексе реализован был, есть и буду.
Характер скверный, люблю говорить что думаю в лицо не особо выбирая выражения, считаю что могу это себе позволить.
Нет на самом деле никакой другой причины жить с ним (а ему - терпеть меня), особенно когда вы бездетная гей-пара, кроме как хотеть жить именно с ним.
И какая в таком случае вам разница, что рядом куча сайтов на которых куча других мужиков которые....

Это сообщение отредактировал BDog - 18-11-2016 - 14:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Регистрация отношений

Гомосекс, гетеросекс, и иже с ними..

И снова про измену

Активы! Что вы испытываете к своим пассивам??

• Пирсинг •