Страницы: (1) 1
LadyЛюбовь

• *
  • Статус: без её любви и нежности погибаю я...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Давно не писала сюда, много всего изменилось за это время.
Очень нужна помощь, не могу сама разобраться в ситуации, просто не понимаю полностью. Ситуация у меня следующая. Влюбилась в девчонку, у нее даже парнями не было еще ничего кроме поцелуев, несмотря на то что ей за 20 уже. Часами с ней болтали по чату, каждый день практически встречались на занятиях, ну кроме выходных. Как то заходил разговор на такие всякие темы типа эротического массажа с маслом и тд. Она в курсе моей ориантации, но не знала , хотя возможно догадывалась что я в нее влюблена.
Подхожу к теме...пишет мне как то приезжай ко мне, я тебе массаж с масорм сделаю, эротический! я в состоянии сами понимаете почти каком собралась и поехала к ней, массаж мне сделали, сначала обычный потом спрашивает дальше делать? да, делать конечно, я разве могла отказаться?! в общем в состоянии дрожи во всем теле от любого прикосновения завончили это " издевательство" , но не тут то было, с чего то ей приспичило меня соблазнить. Не знаю зачем, видимо просто любопытство от просмотра видео 2х девушек занимающихся этим самым массажем (я так и не увидела видео, она его удалила с компа), в общем я не устояла и начала ею целовать шею грудь и тд.... не дошло все до конца, я просто испугалась. Ну дура что поделать?! Она же сказала что ничего особо не почувствовала, хотя выгибалась навстречу когла я её целовала.
После этого случая почти перестали общаться, по ее словам она не знала как на меня смотреть, и не хотелось портить дружбу. Прошло еще какое то время, я поняла что всё уже на той стадии что я не смогу её просто так оставить, что она мне очень нужна, в любом виде, подруги ли , любовницы, не важно.
Сейчас опять все по спирали, разговоры в чате о сексе, игры такие же, что кто во сне видел как занимались любовью (я с ней во сне и тд), в общем ей нравится это уство с моей стороны, приятно что я её люблю, что нравится её тело, её характер, привычки и тд, но....она просто отвечает что я в ее сердце занимаю большое место, но она не хочет меня ранить. Я не совсем понимаю.
Изначально думала что она так же слегка влюблена, но из-за того что не было такого опыта общения сама просто не осознаёт это иои не хочет себе признаться.
Кстати целовать она наорез отказалась, сказала что только того кого любит сможет поцеловать.
Вчера она поехала с подружками в паб, судя по всему они там немного выпили, если учесть что она почти не пьет то это нечто. Я писала много смс спрашивала с кем поехала, неужели одна, очень переживала, вдруг к ней пристанет какой нибудь урод.Она не отвечала. Потом заснула.Утром просыпаюсь, виду от нее 2 см: твои чувства ко мне все это ложь, и сама ты такая же лживая. Сразу звоню ей потому что вообще не поняла что к чему и что это, ответ-я тебя ждала весь вечер, думала ты придешь ко мне, я бы тебе все позволила, потому что сама всего хотела...У меня чуть крышу не снесло....но теперь у тебя не будет такого случая,потому что ты не приехала, а я вндь думала что ты меня ждешь.

Сорри, я конечно понимаю что мозгов у меня совсем нет, но когда меня постоянно дразнят этим потом говорят что едут куда то и меня естественно никто не приглашает, на смс с кем куда одна или не одна -в ответ одна тишина. Я и правда очень хотела поехать, но куда? На дворе ночь, допустим на такси до универа, а дальше? иоткуда мне было знать что она меня ждет?
Я просто совсем не понимаю что у нас за отношения, ей хочется попробовать что это такое, она то соблазняет меня то отталкивает, при этом говорит что не любит совсем. но тут же говорит что если б я была парнем то у нее бы крышу снесло уже. Тут е говорит что на парней есть реакция даже когда просто касается руки. Ну а я тогда ей зачем вообще? Ну и пробовала бы с парнем. Или я совсем ничего не понимаю, или она чего то недоговаривает.
Постоянный треп со мной на тему секса, зачем ей это?
Написала очень много, сорри, просто не понимаю уже совсем ничего во всей этой ситуации....
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте! Вот прекрасно вас понимаю! У меня практически аналогичная ситуация, только вот она не отрицает,что ей все это нравится и что испытывает ко мне нежные чувства,только вот это даже не стадия влюбленности,а что-то вроде большой симпатии. Но не буду вдаваться в подробности,если вам будет интересно, можете взглянуть на мою ситуацию, я ее тут описала и тоже просила помощи)
В вашем же случае, могу только посочувствовать. У нее сейчас видимо такой период неопределенности, ей хочется и колется. Боится скорее всего. Ей нравится держать вас в таком состоянии, играет чтоли.. дразнит.. Это жестоко.. но, я не думаю ,что вы ей безразличны) Просто так ничего не бывает. Я думаю, вам стоит это обсудить с ней и перетерпеть, если вдруг она обидит вас не осторожным словом. Иначе все так и будет продолжаться. Оно вам надо,скажите? Вы для себя решили,стоит ли это нервов?
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима

на что это больше похоже?

Да ни на что особенно это и не похоже .. Просто девочка тешит своё самолюбие ..
Наиграется и забудет ..
Лекуся

• Group Icon
  • Статус: Влюбленная в..
Ну, зачем сразу расстраивать...вынесите себе сначала мозг...понапридумывайте...так веселее)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

так получилось что влюбилась в девушку...

девушка на инстинктах...

"Я не люблю тебя." Как жить теперь?

Хочу попробовать с девушкой

Проблема актив\пассив