Страницы: (1) 1
Trilby

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В общем... Вот список того,что я помню. Ничего,кроме воспоминаний у меня нет,т.к. жесткий диск умер от старости.
1) Я ищу фотки, насколько я помню,был 1 фотосет(или два...второй если и был,то забылся мной т.к. не понравилсо) около 20 штук их было
2) Рисовка...похожа на стиль jigglygirls.com,но я там не нашел( (хотя очень старался)
3) Содержание. Значится, не то школота,не то студентота занимаются жесткими анальными извращениями. Пачка людей,каждый раз разная(по кол-ву,но персонажи одинаковые были) то ли празднуют чего,то ли просто от скуки... В общем,что помню. Основная тема-анал и сперма. Девки слизывают вытекающую из одного другую,едят с ней еду да попивают коктейли. Меряют лмнейками размеры растянутой дырочки(на 1 фотке было),лесбиянят... Парни как обычно себя ведут...
4) Время,когда это было. Год-полтора назад,нашел на яндексе по запросу типа анал хентай групповуха... Фотки нужно было скачивать паком
5) Автор этого шедевра был один,по его нику,которого я не помню,тогда ничего не нашел

p.s. Простите за малое количество инормации
p.s.s. Администрация,не удаляй топик пожалуйсто! Кто-то может тоже видел,вдруг помогут.. Сам уже давно ищу(
Kristian Dior

• Group Icon
  • Статус: Снова с вами!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробуй посмотреть в группе "Дрочил, дрочу и буду дрочить" топик "Дрочим на рисованную эротику?" Там несколько страниц есть и множество фоток. Может нужное найдешь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Актрисы из фильма "Мымры"

Помогите опознать фильм 80-ых годов по описанию

подскажите где скачать этот фильм

что за черноволосая бэйба

Как имя актрисы