Страницы: (2) 1 2
Нимф

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет. Тут такое дело-жена скоро едет в отпуск на родину, не за границу но оч. далеко . Живём уже 16 лет вместе, всё у нас хорошо, но уже несколько лет у меня фантазии на тему измены с её стороны. Меня это так заводит!!! я даже на тему бисексуальности начал мечтать, причём жена мне подыгрывает словестно) Она короче в курсе моих фантазий. И вот значит -у неё там по молодости была любовь, и они списались в контакте, дело в том что она мне про него рассказывала раньше, потом я вычислил что они общаются. А контакт то зареган на мой емейл). Жена незнает , что я читаю сообщения от него ) Он тоже уже женат и есть ребёнок. Тем не менее они уже договорились о встрече!!! Всё это дело произойдёт через месяц ) .Но както мне уже и страшно стало)-может не отпускать, а с другой стороны, я ведь сам ей про это говорил и про то что бы она потрахалась именно с ним и мне потом рассказала. Но смотрю она чтото начала скрывать, типа я чушь всякую порю и тд. Но факт то переписки у меня уже есть). Посоветуйте как мне поступить в данной ситуации, просто не с кем поговорить а я потерялся. Жену люблю-она секси и хозяйка, вот и боюсь потерять , мало ли чего.
Black Angels

• *
  • Статус: Изучаю
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Совет и прост, и сложен: старайтесь быть мужчиной.
Py'shka

• Group Icon
  • Статус: Я признаю свои ошибки... гениальными )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для начала решите для себя хотите ли вы, чтобы она вам изменила.
одно дело фантазии и совсем другое дело реальность. Когда измена реально осуществится... Что вы будете чувствовать? Не будете ли вы ее потом этим попрекать?
Нимф

• Group Icon
чувствую ,что ревность всё таки возьмёт своё, с другой стороны фантазия воплощается в реальность. Вот и борется во мне сейчас извращенец и ревнивый муж, незнаю как поступить (
Нимф

• Group Icon
если бы она мне прямо сказала-ДА я с ним встречусь , я бы не возвражал, но при том что она говорит , что не общается с ним, я то знаю и это 100%. Хоть и чувствую себя подлецом в том плане , что читаю сообщения в вк. Мне наверно сам факт обмана неприятен а не факт измены в данной ситуации.
Py'shka

• Group Icon
(Нимф @ 29.05.2014 - время: 14:01)
если бы она мне прямо сказала-ДА я с ним встречусь , я бы не возвражал, но при том что она говорит , что не общается с ним, я то знаю и это 100%. Хоть и чувствую себя подлецом в том плане , что читаю сообщения в вк. Мне наверно сам факт обмана неприятен а не факт измены в данной ситуации.

Так она не говорит потому, что понимает разничу между фантазией и реалом. Видимо представляет что вы можете устроить, узнав о ее намерениях...

Мой муж, например, в общих чертах знает о том что у меня было до него. И видно, что его эти рассказы возбуждают, но он не простит измены в реальности. Вот ваша жена, думаю, именно этого и боится
Py'shka

• Group Icon
И еще уточнение. Если она прямо вам скажет, что будет с ним секситься - вы ей это разрешите. А вот если она вам не расскажет что был секс, то ревность взыграет?
Нимф

• Group Icon
(Py'shka @ 29.05.2014 - время: 14:10)
И еще уточнение. Если она прямо вам скажет, что будет с ним секситься - вы ей это разрешите. А вот если она вам не расскажет что был секс, то ревность взыграет?

получается что так, повторюсь, не потерплю обмана
Нимф

• Group Icon
(Py'shka @ 29.05.2014 - время: 14:09)

Вот ваша жена, думаю, именно этого и боится

судя по всему именно так-боится
Luckydon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Совета, говорите, хотите? Советую Вам перестать шпионить за супругой. Без смайликов. Совершенно искренне. Наживете паранойю, ревность, изведете себя и ее, испортите отношения и еще непонятно чем это все закончится. Искренний совет. Без нравоучений. Из личного, так сказать, опыта.

По теме. Ваши наклонности назваются "sexwife" - тут на форуме целый раздел есть, посвященный этому. Весьма распространенная штука. Только ведь дело в том, что в этой тематике, как и в вопросах свинга нужно полное доверие партнеру. Без этого - дело кончится бедой.

Поэтому, научитесь доверять супруге. Не стоит ее недооценивать. Вы думаете наши с вами жены настолько глупы, что не смогут изменить нам так, чтобы мы даже ничего не заметили? ;-) А уже после того, как полное доверие будет - тогда можно плавно и к теме sw переходить.

По конкретной ситуации - пусть едет. Захочет изменить - она и без поездки изменит. А вот если Вы ее сейчас со скандалом не отпустите - отношения будут испорчены. Это раз. Она поймет, что скорее всего Вы ее читаете (или сами проболтаетесь в горячке спора). Это два. И изменит уже из вредности или мести. Это три ;-)
Нимф

• Group Icon
я ещё чего боюсь так как бы сказать-может я ей не подхожу? дело в том , что в сексе естественным путём она не получает оргазм, только через куни или пальчиками своими, вот тут уже и сам стал бояться) а если ей понравится? секс ей вообще от меня не нужен( а мне токо давай.
Нимф

• Group Icon
Luckydon спс, умные слова, так и поступлю, сам думал над этим вопросом. Хотел вам + поставить-только через 10 дней можно(
Luckydon

• *
(Нимф @ 29.05.2014 - время: 14:21)
я ещё чего боюсь так как бы сказать-может я ей не подхожу? дело в том , что в сексе естественным путём она не получает оргазм, только через куни или пальчиками своими, вот тут уже и сам стал бояться) а если ей понравится? секс ей вообще от меня не нужен( а мне токо давай.

Какой-то Вы, право, мнительный )) Выходит первый совет (тот, который про "оставаться мужчиной") - он самый правильный был ;-)

Тут как бы нужно четко определиться с тем, чего хотите Вы? Вроде бы начали с того, что Вы хотите, чтобы жена изменяла. А сейчас добрались до Ваших фобий того, что Вы не слишком умеете жене удовольствие доставить. Если цель научиться доводить супругу до оргазма вагинального - это дело практики и тренировки. Я собственную жену наверное года два изучал, прежде чем научился доставлять ей удовольствие. Зато сейчас проблем никаких. Не комплексуйте по этому поводу.

Если Вам секса не хватает (про "мне токо давай") - это уже совсем другой вопрос.

Ну, а про то, что "если бы да кабы" ... мол, вдруг ей понравится, и т.д. и т.п. Послушайте, она ведь до сих пор отчего-то с Вами? Сколько, говорите, 16 лет уже? Еще раз - вопрос доверия. Перепихнуться (да простят меня читающие дамы за грубую лексику) она сможет и безо всяких поездок, и ей точно так же может понравиться.
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Вот Лаки Дон, все тебе уже рассказал....прислушайся к его рассуждениям
мне остаеться ,лишь добавить несколько штрихов..полирнуть, такскать
00075.gif
первый момент (уно)
обычно у ревнивых мужей, не возникает фантазий на тему секс-вайф…
а тебя они(фантазии)преследуют уже много лет…
значит, из категории ревнивых мужей , ты автоматически выпадаешь…
это не может не радовать, в преддверии предстоящих событий…

второй момент(дуэ)
шанс потерять секси и хозяйку(далее, жену), также ничтожен,
как шанс стать ЧМ у сборной России по футболу . на предстоящем мундиале..
тоись…боязнь необоснованна , а опасения беспочвенны…
мои прогнозы, недвусмысленно подкреплены логикой…
.зачем разрушать две семьи, когда мона получить удовольствие, не разрушая их..

третий момент(тре)
Включать ревнивого мужа и шпиена также не советую…
на желании жены ехать в отпуск, это все равно не отразится..
равно как и на желании изменить(если таковое имеется)
а на результатах этого отпуска, может вполне..
как и на дальнейшем совместном проживании…
кстати, говоря, она легко парирует твои претензии на счет встречи с тем пареньком
и измены, которая якобы непременно должна последовать….просто скажет,
что это будет дружеская встреча в уютном кафе…со старым другом с сушами и роллами…
а тебе и возразить то нечего…

Момент четвертый(кваттро)
не стоит заворачиваться на том, что ты, дескать, не устраиваешь жену в сексуальном плане,
и только лишь поэтому, она решила изменить..
это все от лукавого….изменить мона по тысячам причин, начиная от простого любопытства…
попробовать другова человечка…

и наконец последний момент (баста)
ни об чем не переживай, проводи жену…на малую родину..
скоро чемпионат мира…
будешь спокойно сидеть у телевизора, попивать алкогольные напитки и закусывать нарезкой…
никто не гудит, не пилит…не заставляет чинить смесители и розетки…

эх…ляпота.. все..захожу на коду..
наслаждайся каждым мгновением…так будет не всегда…
жена вернется все равно…и даже может быть ..когла нибудь..
расскажет тебе то, об чем ты всегда мечтал услышать…

вот такой у меня сегодня позитивный комментарий…

drag.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 30-05-2014 - 09:38
Luckydon

• *
Вот у сэра Вентуры незря такая репутация. Апплодирую стоя 00073.gif Лучше и не скажешь ...
Нимф

• Group Icon
спс всем за советы, есть над чем поразмыслить, и естьк чему прислушаться. Я очень рад , что наткнулся именно на этот форум, хотя думал тут одни извращенцы -школота ). Я сделал кое какие выводы-буду держать вас в курсе.
PS шпионить не перестану-в своём роде эксбизионизгм или как там оно?). Меня это вс равно возбуждает!
Luckydon

• *
(Нимф @ 29.05.2014 - время: 16:46)
PS шпионить не перестану-в своём роде эксбизионизгм или как там оно?). Меня это вс равно возбуждает!

Гыыыы ... Вуайеризм это называется. Эксгибиционизм - это когда свои прелести демонстрировать любит человек. А Вуайер - он, наоборот, подглядывает.

Удачи Вам, Нимф. Будем ждать продолжения этого детективного сериала и рассказа о результатах поездки супруги.

Ну а насчет шпионажа - Вы дядько взрослый, сами решите. Но потом, если что - не огорчайтесь ;-) Наше дело предупредить.
Нимф

• Group Icon
Вообщем дела такие-я решил поговорить с женой напрямую. Что бы вы думали? мы нашли в этой теме понимание, оказывается действительно она боялась последствий от меня. Я рассказал ей, что *случайно* прочитал его сообщения-типа приеду , увидимся и пр. Я ей сказал -если бы она от меня это скрыла, то возможно и были бы последствия , так как это был бы обман,вообщем мы поняли друг друга. Теперь мы оба в предвкушении этого будущего приключения, я от перевозбуждения, она от счастья наверно, что муж ей разрешил это свидание. Она в принцыпе и сказала-типа мы бы всё равно в кафе посидели , поговорили, на что я ответил-НЕТ, именно с интимным окончанием свидания ). согласилась) причём сказала, что в любом случае она меня любит. Вот так можно по нормальному подойти к сексвайфу !!! правда шёл долго - у самого перевозбуждение уже прёт, зрачки как у наркомана. И стояк постоянный. Да и женщине надо за столько лет всё таки попробывать что то другое ) Всё таки приятно когда муж и жена -одна сатана!
дед Егор

• Group Icon
  • Статус: Buona sera — Ciao ciao
ты еще трусы её "с доказательствами" попроси привезти...
простигосподи.
Нимф

• Group Icon
я ей цифровик дам-пусть кино снимет
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Ну поскольку все к этому пришло, пожалуй на другой доске тема явно будет интереснее. Пристигните ремни, переезжаем.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Только два момента. Все-таки, некоторым женщинам, даже при умелом подходе, вагинальный оргазм недоступен. Мысли-фантазии, раз зародившись, уже не отпустят, и их реализация - вопрос времени только. Рад, что решились и поговорили с женой! Ведь полегчало, верно?
Нимф

• Group Icon
(Coverman @ 31.05.2014 - время: 02:40)
Рад, что решились и поговорили с женой! Ведь полегчало, верно?

всё верно
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(Нимф @ 30.05.2014 - время: 20:55)
<q>. Я рассказал ей, что *случайно* прочитал его сообщения-типа приеду , увидимся и пр. Я ей сказал -если бы она от меня это скрыла, то возможно и были бы последствия , так как это был бы обман,</q>

Что то я не понял, или не допонял....

1)Она Вам сама судя по всему ничего не собиралась рассказывать.

2)Она подтвердила факт переписки только после того как вы ее по факту поймали с "поличным"

3)Женщина если в тайне от мужа соглошается встретиться с мужчиной в кафе, это не означает что она решила с ним переспать непременно. Но я так думаю что в кафе уже от мужчины многое зависит , сумеет он ее уболтать на продолжение или нет. По крайней мере тот факт что женщина к нему пришла на свидание... отрицать глупо.

Исходя из вышеперечисленного, если бы я не дай бог попал в такую ситуацию, сделал бы следующие выводы.

1) Жена ведет переписку с другим мч в тайне от меня. (уже измена) А то что автор еще и сам ей до того сексвайф предлогал отягощающие обстоятельства.

2) По сути уже договорилась о свидании за спиной мужа.....

3) С учетом того что спалилась, терь свои измены решила под сексвайф списать (она определенно долека от этой темы). Но интерес к сексвайфу имеет только чтоб скрыть свои измены. МОЛОДЕЦ она классно устроилась...

П.С, я бы со своей после такого развелся....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики