Страницы: (1) 1
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
история которую я вам расскажу сейчас друзья не вымышленная и признаться честно ,просто настроение есть наверное сегодня поделится чем-то ,вечером жарко было ,сентябрь в Афинах днем вообще нос не высунуть ,за час до закрытия парка я решил успеть пройти через этот парк короче было попасть на автобус ,было желание вечером на море попасть в Вуллу там скалы пляж не совсем обычный, людей нет ,можно трусики снять и поплавать ,и вот иду я по дорожке и чувствую со стороны как будто меня кто то глазами преследует ,да конечно я знал, что этот парк всегда славился подглядывающими глазами ,дошел я до центра вокруг не кого ,думаю надо прибавить шаг зная что мои привычки покручивать задиком у меня вовсе и настроения не было с кем то знакомится , был у меня друг и нечего вроде мне и не надо было ,а тут навстречу прямо ко мне навстречу высокий мужчина вышел ,да верно у меня мысль сразу сейчас меня вот тут на скамеечке и не кто не вмешается ,а он мне в упор вечер добрый агоракиму (мальчик)я ему спасибо также ,а сам уже чувствую его руку у меня на талии и тут совсем как-то без всякого понятия зачем я это делаю на до бы начать сопротивляться ,а я ему просто зачем вы это делаете и сам его уже просто слушаюсь ,смотрю по сторонам и думаю вот сейчас нас кто то увидеть должен и не ошибся , из деревьев высунулись еще пару человек смотрят на нас и эти свои штучки уже подергивают ,мужчина обнял меня за талию сел на скамейку зажал меня между ног ,и я встал перед ним в струнку ,а рука уже вниз его поползла с низу под мои коротенькие шортики ,изучая меня он мне приказал ротик приоткрыть надо и руки на головку взади сложите ,ну думаю а чего тут такого ведь самной мой друг уже это много раз проделывал ,да и друг его рядом наблюдал за этим ,а здесь все тоже самое только на улице в парке в центре города и совсем с незнакомым человеком ,закрыть глаза захотел , он увидел это и замечание мне, ротик открыть и глаза не закрывать ,я как девочка перед ним стояла и слушалась ,руки его уже держались не за талию ,а за мои ягодички под шортиками ,изучая там все он спросил ,а зачем ты трусики носишь ,жарко очень да еще такие симпатичные ,беленькие и с кружевами ,тебе очень идут они ,я все это слышу конечно только сказать нечего не могу ведь ротик у меня открыт ,и вопросы его меня уже так возбудили ,он самной обращался как к девушке ,все что впереди он даже и не трогал он ласкал мою попку не снимая не чего при этом он отгибал мне шортики и рассматривал мои штанишки под ними не глазами а руками ,он гладил то шелк с кружевами которых было и немного совсем по краешкам белья только и взади на половину попки , c спереди нечего не было кроме шелка ,я стоял и слушал что он говорил и слова его вроде состояли совсем не из сложных предложений ,а так возбуждали дошло дело и до моей дырочки он сначала раздвинул попку и спросил ,а как часто у тебя бывают мужчины ,и тут я ему первое слово сказал тоже не знаю ,хорошо ,смотря мне в лицо ,надо проверить это ,он ввел один палец мне в дырочку и после этого вытащил его вставляя мне в ротик его я облезал сок своей попки ,так он сделал несколько раз и после этого он сказал а почему ты стоишь передо мной в шортах это не хорошо ,он расстегнул наконец мой ремешок снял с меня шортики и оставил меня в одних кожаных сандаликах трусиках и маечке больше на мне нечего не было я стоял по стойке смирно руги у меня за головой ,ветерок продувает мне попку под трусиками на меня смотрят трое мужчин и мне так хорошо ,я встал на носочки мосле его просьбы ,нет это были не приказы ,а прозббы которые я просто выполнял и все и нечего такого плохого я в этом не находил вроде , рассмотрел меня имея полную власть надомной он сказал что мне надо встать на колени подкладывая мне под колени свою сумку я оказался на коленях с открытым ротиком он надавил на мои щеки приоткрыл мой рот побольше он стал его рассмотрел ,я высунул язычок ,он улыбнулся и сказал надо тебе побольше сосать давать и чаще ,расстегнув свою ширинку он вытащил член и вставив его я послушно начел сосать ,не прикасаясь руками а только губками я минут 10 делал миньет наконец он кончил мне прямо в ротик ,я держал сначала сперму во рту и думал и чего дальше ,хотел сплюнуть ,ну не тут то было мне сказал ты зря это сделаешь и я не сделал это в первый раз совсем у незнакомца в общем мы познакомились с этим мужчиной ,мы с ним еще несколько раз еще встречались ездили на море вместе ,я ему нравился очень ,я стал его любовником и в тайне от своего друга мы встречались ,вот такая не выдуманная история произошла со мной в центре Афин возле парламента там где солдатики в смешных башмаках стоят по стойке смирно ,нескромно конечно вам все тут я написала ,ну вот и все
Читать все комментарии | Добавить свой комментарий

(с) интернет

Это сообщение отредактировал defloratsia - 27-07-2014 - 23:54
ищущий1

• Group Icon
  • Статус: жизнь удалась
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нормально так
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Видеопрокат

Кабина для переодевания

Аленький цветочек

Дорога

История О_ЛИ