Страницы: (1) 1
Liffter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я закончил в свое время спортивный ВУЗ и устроился временно преподом физкультуры в один институт. Институт был по большей части женский, парней совсем мало было. Пришло время зачета. Появились задолжники. Назначил перездачу. вообщем 6 девчонок так и не сдали. Дело в том что они были пышненькие с большими сисями и попами и даже близко не могли выполнить нормативы. Ну я сказал чтоб тренировались во время каникул. Ну она пришли на первое занятие. Я провожу с ними разминку, а у самого аж слюнки текут. Не было секса давно, воздерживался месяц где-то. У них сиси трясуться, попы трясуться прыгают, бегают. Ну провел я тренировку - результаты печальные. Ну что - говорю им - все лето будете тренироваться.
Они расстроились, у всех же планы.
Стали умолять поставить положительную оценку. Обещали сделать все. У меня был заметен большой стояк в шортах. И одна самая боевая подошла ко мне, и шепнула : - А хотите я вам помогу избавиться от этого? Хотите я вам отсосу. Я люблю делать минет, очень, это мне в удовольствие, а вы оценки нам поставите.
-Нет погоди, ты за всех чтоли будешь отрабатывать. Зови всех, пусть каждая сама себе оценку заработает.
Ну она позвола всех в мой кабинет.я сидел на диване, она говорит: вот девоньки, надо сделать вот так. садится на коленки на пол передо мной и вынемает твердый большой член. И начинает качественно сосать.Потом сосет яйца и дрочит член. Я прошу снять майку. вываливаются огромные молодые сиси, я трахаю между сисек, она сосет .
-Что стоите? помогайте мне! кто следущая?
Одна девушка деловито снимает майку и присажевается рядом.Она поочереди сосут член, потом вместе, одня яйца а вторая член. Я трахаю новые большие сиси размера 6-го. Первая, назовем Даша (не помню ия) которая любит сосать, делает это намного качественнее, приходится вырывать член изо рта, делать паузы. я хлопаю членом им по сисям, по щекам, языку.
-Так, следущяя,ты 4-ку заработала, Даша а ты останься, учить их будешь. Ты супер. Они начали меняться. сиси у всех были разные, у кого больше у кого меньше, но меньше 5-го размера не было, у кого соски маленькие у когоогромные розовые в разные стороны., сосали тоже по разному, самое приятное было - это когда даша сосала яйца а вторая член, сразу разредиться в рот хотелось, но терпел. И осталась последняя. самая скромная. - Я не буду этого делать! заявляет она . - Ладно, ну хотя бы лифчик сними.она сняла, и вывалилась огромная грудь 10-го размера где-то. соски большие смотрят по сторонам. - Ого! садись сюда! и я начал трахать это сокровище.
-Так девочки, майки не одеваем, не расходимся!садитесь на коленки все.
-Зачем?
-За тем чтоб пятерки получить вместо четверок
Я перестал страхать огромную грудь. встал.последнюю девушку направил ко всем
Сунул яйца Даше в рот.
-поплотнее! возьмите себя снизу за сиси и приподнимитеих прижатыми друг к другу
- все не двигаемся. замерли.
я потрахал еще дашку в рот на всю длинну члена.высунул отодвинулся подальше, и как наал бурно кончать мощными длинными струйками. 2 струйки Даше на все лицо, 2 следующей, 2 следующей и т.д. струйки хорошо ложились на милые личики, и на волосы, капали с подбородка на сиськи, девочки кривились, жмурились,обна даже отвернулась после 2-х струек. поворачиваюсь к последней с огромными сиськами. 3 струйки брызнул, она аж заныла и я остатки поднес снова к Даше. Даша стонала от кайфа.вся в сперме, на лице нет живого места.Я начинаю хлопать ей по лицу и размазывать сперму, приговаривая: - Все молодцы девочки! всем пятерки. Идаю высосать сперму с члена ей..потом подхожу к каждой и даю разок соснуть обмякающий член. все исполняют, только последняя в отказ. я ей по личику поколотил просто и упал на диван.Они пошли мыться в туалет. он рядом по корридору. дашка рассказала, что их другие студентки в сперме запалили.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 20-01-2016 - 02:31
dikras

• Group Icon
  • Статус: Буду рад близкому знакомству.
Повезло.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Под статьей ходите!
ищущий1

• Group Icon
  • Статус: жизнь удалась
  • Member OfflineМужчинаЖенат
хорошая сказка
TURAF

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ищущий1 @ 27.07.2014 - время: 14:26)
хорошая сказка

Да
fliperpower

• *
Рассказ хороший но хочется продолжения
Liffter

• *
понятно что фантазия)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вечеринка Романа

В поезде

Ненормальные (6я часть)

Вечеринка

Зачет по физкультуре