Страницы: (1) 1
Liffter

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Лето. Жара. Еду в электричке. Вагон почти пустой. Подсаживаются напротив 2 цыганки. Идавай шумно разговаривать. Я в наушниках сижу, думают что не слышу. Я выключил звук, стало интересно.Одна второй говорит: - Рузанна, ты такая красотка! завидую я тебе. ни одной морщинки.
- Так я ухаживаю за кожей.
-Расскажи как.
- Спермой мажу лицо каждый день.
- Да ладно?! И момогает
- Как видишь.
- Прям каждый день?! Откуда ты ее берешь?
- как откуда? из яиц у мужиков.отсасываю каждый день и прошу чтоб спускали на лицо. какой дурак от отсоса откажется..
У меня аж колом встал от такой информации. я месяц не кончал точно, все воздерживался.я после 1 дня воздержания могу штук 10 мощных струек брызнуть, а если неделю копить - то там вообще фонтаны неугосаемые.
- Так ты у всех без выбора отсасываешь?!
- Почему, иногда мне надо на машине доехать. вместо денег - сосу. Ну стараюсь выбирать покрасивее и помоложе и чтоб здоровые были, у молодых спермы больше и без гондона можно сосать.
- а если в рот кончит?
- я чувствую начало оргазма и вынимаю сама тогда на лицо. потом сплевываю в руку, что в рот попало и на лицо размазываю.
Я не выдержал и вклинился в разговор: -Вы просто чудо! все бы девушки такие были..
- Спасибо дорогой.
- Мне редко попадались девушки, которые сами просили бы на лицо чтоб кончил)
- Ну и дуры они.
- Просто я очень много кончаю обычно, не всем нравится быть залитой спермой.
- так это хорошо, маска ни лицо толще будет. кожа помолодеет лучше.
у меня уже через шорты колом топорщится.
Розанна говорит: - Смотрю у тебя встал аж. Нравлюсь?
- Очень. И плюс ко всему я месяц не сливал. яйца лопаются аж. Раздулись до предела
- Люблю польшие яйца, покажи, не стесняйся.
Я достаю член с яйцами.
- Ого какие огромные!
- А какие твердые, хочешь потрогать?
Она сжимает рукой мои огромные твердые, бритые яйца.
- Ого! зачем столько добра держать?! поделись с Руззаной, а?
С удовольствием. Каким образом?
- Пошли в тамбур.
Я вскакиваю сразу. Сердце стучит.
- Роза пошли с нами на стреме постоишь, по сторонам посмотришь.
Я иду за 2-мя цыганками. Они в длинных ярких плятьях и бусах.
Розанна жгучая брюнетка, с большими красивыми глазами, из-за платья торчат большие сиси, размера 4-го
мы зашли в тамбур и спрятались за стенку, ближе к двери.она подобрала платье и положила пакет на землю и встала на коленки. и со словами "кончай быстро" стала мощно сосать. она быстро ходила по всей длинне члена с ямочками на щеках. крутила языком внутри.
- Хороший член, классные яйца.Кончай мне на лицо.
и дальше сосать.она смотрела мне в глаза. меня с ума сводил ее красивый страсный взгляд.
Я достаю рукой член и говорю чтоб откинулась и закрыла глаза. Она исполняет. И я как давай кончать. Первая тяжелая, толстая, белая струя упала на волосы,лоб, нос и губы ровно по центру, промеж глаз. Я начал двигать член левее, и с каждым выстрелом сильно стонал.залив равномерно левую половину стал заливать правую. толстые горячие струи липкой спермы все не прекращались. лицо уже было все под слоем спермы, я положил ........ на подбородок и оставшиеся несколько струек легли по центру лицо. сперма вся стекала уже, она руками пыталась ловить с подбородка.Роза смотрела на нас открыв рот: - ....... только одно слово выдавила из себя она. Я хлопал членом по лицу и начал размазывать.Розанна сказала что сама размажет как следует.
- Да, это мне напомнило когда я за фурой у пяти дальнобойщиков отсосала - сказала она, и то там спермы было меньше наверное)
И тут електричка замедляется, платформа. она пошла в вагон, села рядом с выходом к окну.мы к ней подсели. И тут заходят толпа студенток. ну часть их подсели к нам. Она растерла сперму по лицу, получился белый слой, можно было подумать что это крем... только предательски выдавали несколько струек на волосах)) и немного заляпанное платье)Студентки уставились на нее.
- Что вылупились?! кончу первый раз видите? кстате полезно для лица.
- И для волос тоже - хихикнули студентки (медички, как позже выяснилось)

Мат отредактирован

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-09-2014 - 16:00
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Супер !

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 29-05-2014 - 16:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гостья

Рыжая. Часть 2. Новый год.

В самолете

ВН: "Оля

Девушка в красном