Страницы: (1) 1
Женька - of Secret Garden

• *
  • Статус: парнем или девушкой
  • Member OfflineСвободен
Думаю у все нас или у большинства есть анкеты на сайтах знакомств. Для меня является странным до сих пор то, что:

Мужчины пишут привет давай познакомимся? (захожу в его анкету - ищу девушку 21-35 лет)????
Я ему в ответ - я не девушка я ТС Вы понимаете?
ответ - да...(про себя думаю фигасе поиск девушки)
Далее иногда задаю вопрос "убийцу" Вы Адмирер? ....и наступает тишина....
но так не всегда, иногда просто болтаем и все...

НО почему парни в Анкете указывают ищу девушку? - это, что страх такой, страх написать в анкете под своим фото хочу Транса?

Смешные, еще и указывают ориентация - гетеро))))

Реально мало честных и адекватных именно такие и есть - элит фонд мужского рода)))ну Вы же понимаете меня.
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это объяснить очень просто.
Гормоны играют, дымится труба, а найти себе достойную пару трудно. Другое дело интернет- сиди себе на диване с банкой пива, строчи всем подряд, может 1 из 100 и поведётся. При хронической непрухе напишут всё, что угодно и кому угодно.
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Женька - of Secret Garden @ 23.05.2014 - время: 15:59)
Реально мало честных и адекватных именно такие и есть - элит фонд мужского рода)))ну Вы же понимаете меня.
Не от пола это зависит. И не от наличия или отсутствия анкеты.
М просто настойчивее и активнее, а тупят совершенно одинаково. 00064.gif

У буржуев тоже такая беда.
Написано например в профиле GQ, они это G видят и им пофиг FAAB или MAAB, и что вообще мэрриед или купле.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 23-05-2014 - 17:40

• *
  • Member OfflineСвободен
Не ну а как быть....ситуация приезжаешь раздеваешься а там член, а он и не ожидал что я как бы я не совсем девушка...абзац мне..
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Женька - of Secret Garden @ 23.05.2014 - время: 18:03)
Не ну а как быть....
Очевидно побеседовать вначале, через инет, пробить на разные вопросы, заигнорить если что.
Да, и адмирерами белыми и пушистыми могут прикидываться еще и придурки, так что перед реалом лучше побеседовать.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 23-05-2014 - 18:18
vehok

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Мужчины пишут привет давай познакомимся? (захожу в его анкету - ищу девушку 21-35 лет)????

Да то же самое. Мне парень написал, а в анкете у него "гетеро" и "ищу девушку". Я спросил почему. Оказалось что он просто не хочет афишировать что гей. Я таких не понимаю.

• *
  • Member OfflineСвободен
Ага именно так, и как то рельные геи грудь и поочее не любят. Будь ты хоть трижда няшным.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А что их понимать то? Все довольно примитивно и понятно. От и до....И после.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
что их понимать? трахаться хотят. экзотики хотят )
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(vehok @ 24.05.2014 - время: 02:02)
Да то же самое. Мне парень написал, а в анкете у него "гетеро" и "ищу девушку". Я спросил почему. Оказалось что он просто не хочет афишировать что гей. Я таких не понимаю.

Многие не хотят афишировать, что они геи. Особенно те, кто занимает не последние позиции по работе. Что здесь непонятного.
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Droidy @ 25.05.2014 - время: 03:08)
Многие не хотят афишировать, что они геи. Особенно те, кто занимает не последние позиции по работе. Что здесь непонятного.

Для общества тс, геи и тд., все в одной категории меньшинства.....
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
та да
а вот ТС ся делят на тру и не тру )
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
(Droidy @ 25.05.2014 - время: 03:08)

И эта причина в нашем далеко не толерантном обществе не на последнем месте...
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
я чего подумала, а может просто когда заполняют анкету там нет выбора .
у меня вот так не давно было на одном сайте вообще не хотела заполнять этот раздел , а пришлось анкету не регистрировали пришлось ставить то что стоит первым в разделе.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
(Женька - of Secret Garden @ 23.05.2014 - время: 18:03)
Не ну а как быть....ситуация приезжаешь раздеваешься а там член, а он и не ожидал что я как бы я не совсем девушка...абзац мне..

я просто высылала фото где я девушка с членом,кто не понимал,сразу отваливали..или выходила в скайп и показывала член...правда пару раз меня конкретно материли...а вообще сайты знакомств,это херня..я ото всюду себя удалила...а то было,на фотке мачо,а пришел пердун с букетом звоздик..или еще лучше приехала в ленинград а меня вообще никто не встретил,а я только прическу сделала,платье новое,под низом итальянский гарнитур,даже член упрятала и залила lockite что-бы не подвел,всю ночь в автобусе не спала,такая получилась красотка,уже удумала даже в л. переехать..а меня через хер,без обьяснения причины..и попала..в гостиницу хрен,город не знаю..поехала в какой-то парк в центре,села и нормальный парень подошел знакомится,а как ...пришлось отшить...в общем все херня
vehok

• *
(olga-t @ 29.05.2014 - время: 15:25)
поехала в какой-то парк в центре,села и нормальный парень подошел знакомится,а как ...пришлось отшить...в общем все херня

Зачем парня то отшила?
olga-t

• Group Icon
а что мне надо было сказать смотри какая красотка и даже член есть....не хватало мне что-бы в чужом городе морду набили...мне и так эта лениградская эпопея сколько нерв стоила,да и денег..хрен с м. доками куда сунешься,только автобус..вещи только ж. думала что буду у него ночевать...так сука красиво писал и пригласил меня и даже согласился со мной в голландию прокатится и сказал что встретит меня и покатает по городу,покажет достопримечательности...и ***(удалена нецензурщина), и потом урод на сайт вышел,я ему писать,а мне хрен не ответа не привета,как будто вообще меня не знает...теперь я понимаю какие у баб куриные мозги,напридумывают себе черти что и в эту сказку верят

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 30-05-2014 - 09:30
vehok

• *
(olga-t @ 29.05.2014 - время: 19:42)
а что мне надо было сказать смотри какая красотка и даже член есть....не хватало мне что-бы в чужом городе морду набили...

и хер, и потом урод на сайт вышел,я ему писать,а мне хрен не ответа не привета,как будто вообще меня не знает...теперь я понимаю какие у баб куриные мозги,напридумывают себе черти что и в эту сказку верят

Были прецеденты с набитием рожи? А если сразу прямо сказать что ТС?

К сожалению не только у баб такие мозги :) я тоже губу раскатаю, а встреча отменяется или вообще игнор. И не только у меня так. На СЗ вообще куча неадеквата.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Поэтомy я предпочитаю девушек и ТС, а не парней.
olga-t

• Group Icon
(vehok @ 29.05.2014 - время: 21:57)
(olga-t @ 29.05.2014 - время: 19:42)
а что мне надо было сказать смотри какая красотка и даже член есть....не хватало мне что-бы в чужом городе морду набили...

и хер, и потом урод на сайт вышел,я ему писать,а мне хрен не ответа не привета,как будто вообще меня не знает...теперь я понимаю какие у баб куриные мозги,напридумывают себе черти что и в эту сказку верят
Были прецеденты с набитием рожи? А если сразу прямо сказать что ТС?

К сожалению не только у баб такие мозги :) я тоже губу раскатаю, а встреча отменяется или вообще игнор. И не только у меня так. На СЗ вообще куча неадеквата.

меня бог миловал..а вот ряд девчонок попадал...даже одной гг и то досталось слишком уж она на гнома была похожа...а сказать незнакомому человеку,что ты тс...это только школота в такие сказки верит и потихоньку подрачивая пишет...а уж не дай бог обмануть ,довести до койки,а потом сказать извини ну у меня тут случайно где-то член затерялся,даже весьма подготовленные люди от этого шарахаются..а то будет как мой дружища полкан привел на тусню летеху с 1 года выпуска
vehok

• *

даже одной гг и то досталось слишком уж она на гнома была похожа

Ой не могу, у тебя чуть ли не каждый пост можно в золотой фонд цитат записывать.

а сказать незнакомому человеку,что ты тс...это только школота в такие сказки верит и потихоньку подрачивая пишет...а уж не дай бог обмануть ,довести до койки,а потом сказать извини ну у меня тут случайно где-то член затерялся

Не понял про школоту. В чем тут сказка? Если он сам подошел и ты ему сразу скажешь. А вот обманывать нельзя.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Трансвестический образ жизни и сексуальное здоровь

Избавиться от мастурбации

Какие вещи женщины отобрали у мужчин

Отсутствие на Форуме

Кто в какой одежде встретил Новый Год.