Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Пyрга

• Group Icon
  • Статус: ........
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ГГ а правда, откуда твой ник? Гадюка, Змея, Гадость, Габон, Гандон.. Ответь )) Или просто по Вики -"Необычно толстая для своей длины змея с широкой, плоской, треугольной головой, маленькими глазами" )) Треугольноговый пидор вещай )
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Пyрга @ 17.05.2014 - время: 23:41)
ГГ а правда, откуда твой ник? Гадюка, Змея, Гадость, Габон, Гандон.. Ответь )) Или просто по Вики -"Необычно толстая для своей длины змея с широкой, плоской, треугольной головой, маленькими глазами" )) Треугольноговый пидор вещай )

Слышь ты, артистка оригинального жанра, ты ж учитывай все же взгляд зрителей на оригинальность твоих номеров, а то в них пока только одно хорошо - их дохуя и они не стоят нихуя. Все твои вопросы ГГ уже не задавал только ленивый, с обязательной припиской из Википедии с описанием рептилии. Давай-ка мы щас сделаем вид, что ты бухая, а ты пойди пока что нахуй
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Бессмысленная ругня какая-то.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Wyushka @ 10.05.2014 - время: 06:49)
Я писАла про качели.. вы лохи )))

Да ты хоть про тело небесное пишешь - все одно, выходит говно. Видела я тебя давеча в унитазе, откуда ты махала своими ручонками прежде чем поток чистой воды не смыл тебя в недра мирового океана транзитом через септик...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Пyрга @ 17.05.2014 - время: 11:31)
[QUOTE=defloratsia , 17.05.2014 - время: 02:53][QUOTE=Пyрга , 17.05.2014 - время: 02:15] изнакомые мотивы и знакомый почерк... во внучки дедушки Ленина Лектора подалась шоль? 00026.gif
тот тоже сутками про "фИкалии"(с) наяривал, чтоб обвинить в "какашечном"(с) постинге оппонента...

ленточку-то георгиевскую сними уж с авки, быдло... девятое мая давно кончилось...
[/QUOTE] "Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.." © А вот про быдло - Дэфа, одень ленточку, День Победы должен быть в душЕ всегда, а не только 9 мая!

я показухой не страдаю, и что у меня в душе лишь мне одной известно...
ленточка твоя была б уместна, если б ты про любовь к Отчизне писала...
но ты язык в помойной яме полощешь и георгиевская лента тебе при этом ни к чему...
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
Нену явно ж больной человек. Шутки шутками, но тем не менее ...
defloratsia

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 19.05.2014 - время: 04:20)

или она глючит, или ты самая толстая змея во всей Википедии...
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(defloratsia @ 19.05.2014 - время: 04:44)
(Габонская_Гадюка @ 19.05.2014 - время: 04:20)
или она глючит, или ты самая толстая змея во всей Википедии...

нену я то понятно - самая толстая змея во всей википедии, да еще и гомосексуальная, как установила вьюха, но ее это здоровей бошкой не делает, вот ведь чо абыдна))))))
defloratsia

• Group Icon
(Габонская_Гадюка @ 19.05.2014 - время: 05:50)
нену я то понятно - самая толстая змея во всей википедии, да еще и гомосексуальная, как установила вьюха, но ее это здоровей бошкой не делает, вот ведь чо абыдна))))))

разве толстая, гомосексуальная змея может послужить выздоровлению башки?
если б это было так, ученые давно разводили бы толстых, гомосексуальных змей для лечения съехавшей крыши...)))
Габонская_Гадюка

• Group Icon
(defloratsia @ 19.05.2014 - время: 06:57)
(Габонская_Гадюка @ 19.05.2014 - время: 05:50)
разве толстая, гомосексуальная змея может послужить выздоровлению башки?
если б это было так, ученые давно разводили бы толстых, гомосексуальных змей для лечения съехавшей крыши...)))

Все западло в том, что больную бошку вапще вылечить неможно, можно лишь стабилизировать на время, но болезная наша как в той песне "а медикаментов груды, мы - в унитаз, кто не дурак"(с), посему, наблюдаем то, что наблюдаем, и дай бох что б с окна не летала.
Пyрга

• Group Icon
ГГ, тебе ВС вбила в голову клин одной мысли, которую тебе не выдолбить.. Ты идёшь сгорбившись, ты царапаешь этим клином асфальт под собой, но идёшь как дура оставляя за собой след этой ОДНОЙ мысли.. Короче, если ты не поняла, то просто иди на хуй, ибо с тобой банально не интересно..
Пyрга

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 18.05.2014 - время: 10:14)
Видела я тебя давеча в унитазе, откуда ты махала своими ручонками прежде чем поток чистой воды не смыл тебя в недра мирового океана транзитом через септик...

Delirium tremens - это не ко мне...
defloratsia

• Group Icon
толстая, гомосексуальная змея идет клином, сгорбившись, царапая асфальт...
мне начинает нравиться этот автор...
я заинтригована развитием сюжета...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Пyрга @ 20.05.2014 - время: 07:25)
(Ванильная Снежинка @ 18.05.2014 - время: 10:14)
Видела я тебя давеча в унитазе, откуда ты махала своими ручонками прежде чем поток чистой воды не смыл тебя в недра мирового океана транзитом через септик...
Delirium tremens - это не ко мне...

Конечно, не к тебе, ведь у тебя не горячка белая, а шизуха классическая клиническая, уж кто-кто, а ты, поди, свой диагноз знаешь.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(defloratsia @ 21.05.2014 - время: 05:08)
толстая, гомосексуальная змея идет клином, сгорбившись, царапая асфальт...
мне начинает нравиться этот автор...
я заинтригована развитием сюжета...

Ты увлечена шизофреничным бессистемным бредом? Ну, в принципе, мы тоже с ГГ поперва ржали, но чета стало теперь не до смеха - над больными как-то не ржецца, мы просто наблюдаем щас. Интересно, куда смыло dodo(на), столь импонировавшего тебе? И клоны его утухли практиццки, неужто ж таки допился алкоголик..?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Пyрга @ 20.05.2014 - время: 07:15)
ГГ, тебе ВС вбила в голову клин одной мысли, которую тебе не выдолбить.. Ты идёшь сгорбившись, ты царапаешь этим клином асфальт под собой, но идёшь как дура оставляя за собой след этой ОДНОЙ мысли.. Короче, если ты не поняла, то просто иди на хуй, ибо с тобой банально не интересно..

Она на хуй ходит регулярно, чего и тебе желали для поправки здоровья хотя бы женского, но тебе хуй вталдычишь, но я щас о другом, а именно: если после тебя асфальт выглядит как после грейдера, то это потому что ты его вспахиваешь множеством клиньев разнообразных мыслей, чтоли? Так-то оно неплохо, наверное, непонятно, почему твои мысли вылезают из тебя в таких нестандартных местах, что при ходьбе оставляют на дорожном покрытии видимые следы... И да, традиционное тебе, вьюшка, напутствие пойти на хуй в силе. До новых твоих приступов, а значит, и встреч.
Пyрга

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 21.05.2014 - время: 10:40)
Конечно, не к тебе, ведь у тебя не горячка белая, а шизуха классическая клиническая

Так ты признаешь свой приступ белочки?
Орхидейка

• Group Icon
  • Статус:
(Пyрга @ 21.05.2014 - время: 22:27)
Конечно, не к тебе, ведь у тебя не горячка белая, а шизуха классическая клиническая

ебанутость она твою признает
Пyрга

• Group Icon
(Орхидейка @ 21.05.2014 - время: 19:35)
(Пyрга @ 21.05.2014 - время: 22:27)
ебанутость она твою признает

А ты её белая горячка, за неё отвечаешь?
Пyрга

• Group Icon
<q>а шизуха классическая клиническая, уж кто-кто, а ты, поди, свой диагноз знаешь.</q>

В принципе что-то доказывать тупорылым тролям, не несущим осмысленных постов, а исключительно мегабайты высеров засоряющие инет-доски зловонными пикселями, смысла нет.

Но в данном случае ситуация такова, что троль страдает эмоциональным обеднением, а в социальном плане по всем признакам имеет правильное поведение, обладает трудоспособностью, но если бы.. если бы не систематизированный бред..

ВС, я писала тебе, но ты как и подобает в твоем случае на вняла, хотя внимать и некуда, ибо череп забит флудом, словно ватой у мишек Тедди.

И так, прочитай еще раз и задумайся - "логика безумия железна и безупречна, в отличие от логики "нормы".. Так ты "норма"?

Давай посмотрим, сколько раз ты писала про шизофрению? Но посчитаешь сама.. Ты даже не догадываешься, что есть такое шизофрения и сколько видов её бывает..

Я тебе на основе твоих постов поставлю диагноз и обосную..

Шизофрения прогредиентная, проявляется параноидным синдромом (включая паранойю и парафрению), обычно возникает после 30 лет. (Крути не крути, но тебе не 18) Появляется систематизированный бред

Видела я тебя давеча в унитазе, откуда ты махала своими ручонками прежде чем поток чистой воды не смыл тебя в недра мирового океана транзитом через септик.. дата: 18.05.2014 - время: 10:14.

Когда мне потребуется твое мнение, я его выскажу дата: 29.04.2014 - время: 23:21

который по мере прогрессирования болезни сочетается с явлениями психического автоматизма Кандинского — Клерамбо, т. е. ощущения постороннего насильственного влияния, отчуждения собственных психических актов, а затем — с парафренией.

Когнитивный диссонанс состоял в том, что ты вместо своей собаки гавкала на всех приходящих и проходящих, а она вместо тебя выгуливала тебя - ну как так можно-то вообще... Ну вот она и не шмагла, а ты все гавкаешь, неугомонная "моя, моя!", а ничего твоего ведь у тебя нет.

Типично.. ибо не зная пишешь, значит пишешь галлюцинации посещающие тебя в твоих бредах, может и под белкой ибо

я ведь вчера уже налопамшись Бастардо (мой последний алкогольный фаворит, абажаю его всецело

В ряде случаев бред и галлюцинации сосуществуют с правильным поведением и сохранной трудоспособностью (т. н. мономания).

С дрожжевым тестом я на "ты", набимши руку на постоянном и регулярном хлебопечении, замешивая тесто всегда вручную, минуя хлебопечку, которой у меня, слава Богу, и нету. И воопще, я его делаю, а не оно меня, так что если уж кому бояцца - так точно не мне его, оно может слехка побаивацца и трепетать, но лучше пусть ведет себя как я его мысленно призываю, что оно и делает, растя как на дрожжах.. дата: 19.04.2014 - время: 15:18

Прогредиентной шизе свойственно также преобладание навязчивых явлений, сенестопатий (неопределённые тягостные ощущения в теле), проявлений ипохондрии, истерии в сочетании с выраженным аутизмом (преобладание замкнутости, активное отстранение от внешнего мира), стойкой астенизацией, эмоциональным обеднением.

А так все у меня хорошо, одно не очень тока хорошо - забаненая я, а а при моей виртзависимости - это кранты.. дата: 21.04.2014 - время: 00:03.)

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Клубок змей, все шипят и исходят ядом, представляю если бы вас всех собрать в один отдел какой нибудь конторы, наверное и владельца бы съели... 00003.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Sorques @ 22.05.2014 - время: 00:03)
Клубок змей, все шипят и исходят ядом, представляю если бы вас всех собрать в один отдел какой нибудь конторы, наверное и владельца бы съели... 00003.gif

Не быть тебе владельцем серпентария.

Шипящие змеи владельцев не едят.
Едят разные удавы, но они не ядовитые. 00064.gif

Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Lilith+ @ 22.05.2014 - время: 00:25)

Я не пробовал работать со змеями, но поверю тебе на слово...
В исключительно девичьих коллективах никогда не работал, но говорят что яд на мужчин в таких местах обычно не распространяется...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Sorques @ 22.05.2014 - время: 00:44)
(Lilith+ @ 22.05.2014 - время: 00:25)

Я не пробовал работать со змеями, но поверю тебе на слово...
В исключительно девичьих коллективах никогда не работал, но говорят что яд на мужчин в таких местах обычно не распространяется...

Зайди в любую бухгалтерию. Быстро избавишься от всех заблуждений.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Ту би ор нот ту би, бля))

Крео в загоне (((

Шма, Румпельштицкин

А давайте позовём их на мясорубку

Хуиз м-р РУССКИЙ?